Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

Всем привет😊 сентябрята присоединяйтесь, будем ждать малышей вместе 🌹🌹🌹🌹🌹

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики. Можно в домик? Ждём третьего малыша а лучше малышку. Есть два сына) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Айрина22 Привет 🌹 добро пожаловать🥰 меня зовут Наташа 30 лет, ждём 5 малыша, есть 4 сына, на дочку уже не надеемся, но конечно будем очень рады принцессе😊😊😊😊😊

Срок у меня пока по М 6 недель, на УЗИ 20 числа записали)))) у тебя какой срок?

Изменено пользователем Наталья93
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Меня Айрина зовут, 38 лет. Мы с октября 2022 с мужем планируем (долго я уговаривала за дочой пойти)..В том году в апреле на 8 неделе ЗБ была, переживала очень. Снова за планирование взялись в июле и все никак. В декабре в начале муж заболел ОРВИ, а накануне сделал СГ и плохие анализы были. Морфология 4%...После сдачи на след день и заболел..В итоге перешло осложнение на ухо и стал принимать панцеф АБ....Мы решили не планировать и предохраняться...после я сдала на инфекции анализы и нашли уреаплазму парвум титры высокие и выписали доксициклин мне и мужу..Тут сам бог велел не планировать ....Какового было удивление когда пошли задержка..Сначала подумала на АБ повлияло...Но на 4 день задержки, муж сказал сделай тест-мы поржали с ним что 200% отрицательный...а потом 4 января увидели жирные //....Вот такое чуудо случилось вопреки всему...Вроде ППА был пару раз в начале декабря(не помню точно)..но в основном презиком...Малыш решил сам когда появится....

ХГЧ растет, вчера на узи была, увидели отслойку небольшую...переживаю. Назначили дюфастон (хотя проог норм). Советовалась с девочками-в основном советуют пить.

Вчера по узи срок поставили 5 недель и 4 дня. Последние месики 1 декабря были. Овуляцию не отслеживала конечно..но примерно 13-15 декабря думаю

Сегодня сдала кровь..Почти в обморок упала  (видимо на голодный желудок), хотя раньше такого не наблюдалось совсем...

Изменено пользователем Айрина22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 кАК малыш решил вас порадовать после болезней😊 все будет хорошо, отслойки практически у каждой второй на маленьких сроках. Да его лучше пить советуют при отслойках. Побольше лежать по возможности и все быстро наладится)))) так что не переживай🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 кАК малыш решил вас порадовать после болезней😊 все будет хорошо, отслойки практически у каждой второй на маленьких сроках. Да его лучше пить советуют при отслойках. Побольше лежать по возможности и все быстро наладится)))) так что не переживай🌹🌹🌹

Да лежать ту не приходится..то тренировки у детей, школа, готовка дома, работа..-хоть и удаленка..Все время на ногах... Еще и ТТГ пришел повышенный- 4,52..при норме в 1 триместре 0.1-2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 на прием к гинекологу ещё не ходила? Я вчера была. Пока только дала направление на УЗИ, и если все хорошо 22 числа вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 на прием к гинекологу ещё не ходила? Я вчера была. Пока только дала направление на УЗИ, и если все хорошо 22 числа вставать на учет

Вчера была и на узи сразу. там и отслойку обнаружили...Чем раньше пойдешь тем раньше все обнаружишь ).Пока на учет не вставала. Помню в апреле в том году уже пошла обход врачей делать а беременность замерла..решила раньше 8-9 недель не вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 у меня вот УЗИ и будет в 7 недель 5 дней, а ровно в 8 на прием пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем Ля ля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как самочувствие? Меня сегодня тошнило (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе..слава богу нет токсикоза. Самочувствие хорошее )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 это хорошо))) не хочешь в группу Ватсапп? Там проще общаться))) там пока я только и ещё одна девочка😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой там столько чатов у меня...я уже вотсап не люблю...по школе  по тренировкам в каждом по несколько чатов у каждого ребенка.... отвлекает он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) у нас нежданчик)))) в среду по узи было 6 недель и 1 день))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня сегодня тоже 6 и 1  день по месячным правда )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 😊😊😊 какие почти одинаковые сроки у всех. У меня 6,3))@Chistyakova

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в вашу компанию. Сегодня 5 недель  беременности акушерских. Вчера первый день задержки был, сделал тест и сразу яркая вторая полоска, сегодня сдала ХГЧ, все подтвердилось. Мне 37 лет, у меня есть 3 деток, будет четвертый :) неожиданный :)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anastasiya86 сказал(а):

Всем привет. Я в вашу компанию. Сегодня 5 недель  беременности акушерских. Вчера первый день задержки был, сделал тест и сразу яркая вторая полоска, сегодня сдала ХГЧ, все подтвердилось. Мне 37 лет, у меня есть 3 деток, будет четвертый :) неожиданный :)

Отдичные новости, заходи к нам. Будем делиться новостями) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiya86 привет 🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого может было такое, поделитесь опытом 🙏 Тянет низ живота, как при месячных и есть небольшие кровяные выделения, после туалета на салфетке красное и на трусах капли 3-4. У меня не было в предыдущие беременности такого, поэтому в растерянности. Начала пить ношпу и свечи папаверина ставлю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Anastasiya86 сказал(а):

Девочки, у кого может было такое, поделитесь опытом 🙏 Тянет низ живота, как при месячных и есть небольшие кровяные выделения, после туалета на салфетке красное и на трусах капли 3-4. У меня не было в предыдущие беременности такого, поэтому в растерянности. Начала пить ношпу и свечи папаверина ставлю. 

По хорошему своему гинекологу надо сказать.угроза может быть- отслойка. У меня тоже стоит угроза отслойка.на Дюфастоне сижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiya86привет. лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ряды. Меня зовут Катя, 33 года, Москва. 

Вчера узнали что Б. Мы на гв, малыш декабрьский 2022, но решили сразу идти за вторым и спокойно жить, получилось заб со второго цикла. 

По графику нифига не понятно что когда, но главное мы попали и буду держаться пдр на 24.09.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...