Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо девочки, я не думала что так тяжко будет с малышами, пока все разом не заболели!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  у нас такой период был, по несколько истерик в день.. если возле дома случалось то просто шла домой и в итоге он обычно бежал за мной. Если возле дороги где машины и тд, то сложнее, приходилось волочь.. бывало дома по 40 мин - часу орал.. тяжело это, но это чистой воды манипуляции. Надо соблюдать спокойствие, шлепать очень хочется но мне кажется не помогает. Лучше игнор. Месяца 1.5 длилось, сейчас реже намного, пару раз в неделю.

Настя, бедняга. . У тебя хоть какая то помощь есть? Выздоравливайтк скорее!

Виня, я с едой не парюсь, не заставляю никогда. Если выкобенивается высаживаю из стула. Кстати, инргда срабатывает и начинает сразу есть. Чтр готовлю.. специально Теме уже не делаю, ест то что и мы, ну если это по возрасту подходит. Не острое и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, думаю да, не идти на уловки и тупо нестись и тащить домой, а дома уже по попе и говорить когда успокоится! А еще мы перед чем то, обговариваем ситуацию, к примеру, Ленар мы в магаз за хлебом, и все, а потом на горки, ттт помогает))) или я как мантру это часто повторяю ему)))

Вот проснется, буду разговаривать. Сама виновата, раньше выходить надо было. Но что сделано то сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, блин раствор в 2х аптеках только, сестра молчит пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  у нас такой период был, по несколько истерик в день.. если возле дома случалось то просто шла домой и в итоге он обычно бежал за мной. Если возле дороги где машины и тд, то сложнее, приходилось волочь.. бывало дома по 40 мин - часу орал.. тяжело это, но это чистой воды манипуляции. Надо соблюдать спокойствие, шлепать очень хочется но мне кажется не помогает. Лучше игнор. Месяца 1.5 длилось, сейчас реже намного, пару раз в неделю.

У нас это 2 или 3 раз, давно было. Если на 1, 1,5 месяца затянется, то я повешусь((( и да, нашлепала, наорала на него, не сдержалась(((

 

Эль, гинипрал ща проходит переакредитацию, его с августа нет почти нигде... Поэтому и ищу, мало ли где то в городах России еще есть....

 

Инна, а у вас нет гинипрала?? В таблетках??

Насть, а тебе именно таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, перчик мой)) узнай тоже плиз

 

Да девочки, нужно минимум 10 упаковок таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, я жива, зато теперь спокойно отношусь)) даже бывало забавно, ребенок на земле лежит орет, я в стороне жду а все бабушки проходящие его жалеют и говорят какая я плохая мать, так над ребенком издеваюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у меня сын уже 10 дней так домой заходит. его сначала на улицу не вытащить, а потом домой не завести. я орущего заношу в подъезд, в секции отпускаю, он там гуляет, бесится (фото в иг есть), потом заходит домой. уговорить домой зайти ничем нельзя. надеюсь на то, что пройдет скоро. но он орет сильно только когда зрители есть, знает что со мной орать бесполезно.

 

Инна, у меня Слава вчера весь день ел картофельное пюре и филе хека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у мужа брат послезавтра прилетит из алматы, спросила может там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Спасибо Натусь.. Мне няня помогает, но она до 18 часов, а самое тяжелое это вечер и ночь(( жду когда выздоровеем все((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  буду брать себя в руки. Тяжело конечно, но что делать..

 

Инна, мой вчера ел в течении дня, кашу, суп, макарошки с подливой, творожок и фрукт пюре фрутоняню. Суп наш ест, когда мясо нам запекаю, Лене отдельно варю, а котлеты или то что жуется легко, наше взрослое даю.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в интернет магазинах нашла, но там 10 коробок не будет.

 

а мы котлеты перестали есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой ой ой что это вы все разом ((( скорее вам поправится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  не, я до сих пор то котлетки то фрикадельки, чтобы мягкое что то было мясное, рыбное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот и у нас такое, и ни только с прогулками... муж пытается договорится, у меня терпения не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Настя, пишут что только по рецепту продают(((

 

Alenchik_81, везет, мой выплевывает теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, наша больная тема - это еда ((( как же я завидую тем мамам у кого детки едят все, и добавки просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, вот и у нас такое, и ни только с прогулками... муж пытается договорится, у меня терпения не хватает.

Мое терпение закончилось на 2 этаже, когда в одной руке орущий Леня, в другой коляска. Чуть не полетела с таким добром. Ну а потом пока дверь открывала, Лео на соседском коврике ползал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, у нас есть, если ближе не будет то отправлю!

 

карамЭлька, ой и не говори ))) Сама себя не узнаю в последнее время )))

 

Natallka84, есть по справочной сказали

 

Милана каши не ест вообще ((( Иногда Нутрилон из пачки и все (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  у меня такое было, за одну руку Тему орущего волоку другой коляску на 3 этаж а сама прям ползком по лестнице)) Если б знала внизу коляску кинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, на сколько я знаю из Беларуси и в нее лекарства запрещены почтой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  а ты вообще кашу не варишь? Мы давно уже с коробочных ушли. Я Нордик покупаю, 1-3 минуты варить и готово)

 

Alenchik_81,  у меня такое было, за одну руку Тему орущего волоку другой коляску на 3 этаж а сама прям ползком по лестнице)) Если б знала внизу коляску кинула.

Мой сегодняшний вариант.

 

Хотела после сна еще раз погулять, но сил моих на сегодня нет. Как то все близко к сердцу, и переживаю накручивают себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, варю ))) мы кушаем, она плюется и рыгает ... на завтрак обычно или омлет или сосиска с макарошками, естественно чуть поклюет и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, варю ))) мы кушаем, она плюется и рыгает ... на завтрак обычно или омлет или сосиска с макарошками, естественно чуть поклюет и все...

вот и моя, чуть не то по её мнению даю, плюется и рвотный рефлекс :( вчера на ужин 2 раза ей готовила, от всего отказалась, прынцесса, блин... И порции мелкие, если и ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана сама кушает очень хорошо, но не хочет... пельмени, окрошку, яйцо или омлет лопает и ни одной капли не прольет и крошки ни уронит... а все остальное и не впихнешь... Тифтельки, рыбу, котлетки не ест... плюется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...