Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

~Belka_belochka~, ну ты в голове мыслями просто не привязывайся, я надеюсь что они тебя лечат а не успокоительным пичкают Все же. И не паникуй!)

В том то и дело. Противное такое состояние. Навязчивое. Тревога такая как жвачка тянется и тяготит. Хочется успокоиться.

Раньше такого не было у меня никогда.

А говорить им тоже боюсь. Они и так мне все втирают ч ти о типа я все придумываю. А тут я им еще и тревогу предъявлю - точно прицепятся и начнут меня транквами кормить.

Завтра попробую афобазол выпить днем. Надеюсь он мне поможет.

Или новопассит сначала попробовать.....

В общем я чето в замешательстве. А что делать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Belka_belochka~, ты у них на посту в отделении спроси у дежурной, что они тебе дают из лекарств. а то мож ничего конкретно не дают,тогда и какой смысл там торчать, ты и дома новопасит/персен можешь попить...я такие не пью у меня есть тенотен, мне он нравится.

Ссылка на это сообщение

Всем Приветики!!! Спасибо за ваши кулачки и персональные чихи, но отбой у меня почему то на 3 дня раньше пришли М.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и отличного дня! Планюшкам скорейшего запузачивания, пузатикам безтоксикозного состояния, а мамочкам крепкие нервы.

~Belka_belochka~, так мать, ну ка взять себя в руки....ты что это там расклеилась....сейчас самое время наслаждаться жизнью.....солнечные деньки, поездки на природу, шашлычки.....любимые мужчины....ВСЕ ХВАТИТ ХАНДРИТЬ....

 

Всем Приветики!!! Спасибо за ваши кулачки и персональные чихи, но отбой у меня почему то на 3 дня раньше пришли М.

 

С новым самым БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя....держим кулачки, пусть все получиться. Главное не вешать нос :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, :( :( :( :( Не отчаиваемся и идем дальше, боремся за ЧУДО!!!! У меня 2 года назад перед самими М тоже показывали призраки, может это с чем то связано, не знаю. Ну Иришка, я тебе уже говорила, что не весной это случиться))))) подсказывает мне внутренний голос. надеюсь ты не забыла. лето впереди, витамины и все будет у тебя!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Чудождущее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудождущее,  Ириш, конечно помню ты прогноз на лето дала)) а бороться конечно надо, это не тот случай когда можно опустить руки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aniyta, жаль конечно, ну будем бороться дальше!!!

Кстати что там у тебя щас?

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ир, я пью визанну. Мне нужно с началом второго цикла начать антибиотики и другие таблы пить. Но у меня уже неделю мазня и я в муках, это М или не М. По сути только позавчера одна ежедневка ушла, а так по капле за день.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, щас лучше. Меня похоже колбасило перед этой мазней. Видимо органзм М хотел, я ему говорила спать и был взрыв. Т.к. как мазня началась мне легче стало. Но и на всякий случай я таблы стала пить в почти в 12 ночи, чтобы перед сном.

Ссылка на это сообщение

С новым самым БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя....держим кулачки, пусть все получиться. Главное не вешать нос :)

спасибо :)

 

Блин, Настю жалко, прочитала что трубы удалила, сижу аж реву :girl_cray: почему так с нами жизнь!!это нечестно!!

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,с новым полосатым циклом!!!! :flower::embrace::tectik:

 

Всем доброе утро и отличного дня! Планюшкам скорейшего запузачивания, пузатикам безтоксикозного состояния, а мамочкам крепкие нервы.

~Belka_belochka~, так мать, ну ка взять себя в руки....ты что это там расклеилась....сейчас самое время наслаждаться жизнью.....солнечные деньки, поездки на природу, шашлычки.....любимые мужчины....ВСЕ ХВАТИТ ХАНДРИТЬ....

Приветик!Спасибочки!

~Belka_belochka~, на самом деле,хватит хандрить,пора настраивать себя на положительную волну и эмоции.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ир я не поняла пока удалили ей все таки или нет.

Мне тоже очень жаль. надеюсь у нее все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Блин, Настю жалко, прочитала что трубы удалила, сижу аж реву :girl_cray: почему так с нами жизнь!!это нечестно!!

Не то слово,жалко...А какой у неё был выход?Подряд несколько ВБ...бедненькая....сейчас сразу на ЭКО пойдёт...
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Приветик

 

Kelebek-Ira, Ир я не поняла пока удалили ей все таки или нет.

Мне тоже очень жаль. надеюсь у нее все будет хорошо.

уже удалили.
Ссылка на это сообщение

Не то слово,жалко...А какой у неё был выход?Подряд несколько ВБ...бедненькая....сейчас сразу на ЭКО пойдёт...

это да... ну ЭКО должно получиться с первого раза! т.к. зачатие происходит.

 

Ой девы, я тоже боюсь что мне удалят трубу. Но если лечение не поможет, то скорее всего так и будет.

я те дам щас мнительная наша :bat::fight:
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я завтра на ГСГ (гистеросальпингография) иду,потом с репродуктологом стимуляцию будем пробывать.К лапаре показаний нет.

 

Aniyta, ты что там про удаление говоришь!Лечись,назад не пришьют!

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ну не знаю. попробуй стимуляцию конечно, но что толку на ГСГ (гистеросальпингография) каждый год ходить. ты же год назад была?

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, если в трубе и правда гидрос, то от него только хуже. Меня еще смущает, что врач после лапары говорила, что у меня как раз в одном месте это труба увеличена была, они даже подумали, что там внематочная. Я вот думаю, может это гидрос как раз.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я завтра на ГСГ иду,потом с репродуктологом стимуляцию будем пробывать.К лапаре показаний нет.

 

Aniyta, ты что там про удаление говоришь!Лечись,назад не пришьют!

пардон огромный я лапару с гсг перепутала , извини) Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...