Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

pognata//, шли таких беспардонных в лес!!!

 

Ань, сама незнаю что толком и тяжесть в животе и ноги ватные какие то и холодно(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova,не-а,пока никаких.

 

Kelebek-Ira,самое обидное,что с этой знакомой мы дружили 18 лет,были подругами.А 2 года назад когда она скрыла свою беременность вторым ребёнком(6 месяцев),всячески избегая встречи со мной,а потом и после родов,я поняла,что я в ней ошиблась, т.к. она не захотела поделиться со мной своей радостью,хотя я с ней делилась всеми своими успехами(она боялась сглаза с моей стороны и негатива...)прикинь?

Ссылка на это сообщение

pognata//, не бери в голову!! Обидно конечно, но не надо тратить свои мысли и силы на таких людей. Она просто сама себе зависть сделает такими мыслями!!

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,я тоже так думаю.

 

Сижу строю планы на след. цикл.Думаю сделать ГСГ (гистеросальпингография) и стимульнуться,как репродуктолог сказала.

Ссылка на это сообщение

pognata//, правильно больше позитива!!все будет у нас!хвост торчком и вперед в бой, мы должны взять эту овулю во всеоружии)) так что она не смогла отвертеться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,вот-вот.Т.к. думаю,что всё таки с качеством яйцеклетки у меня что-то не так... Нужно будет сегодня Тержинан купить и перед ГСГ (гистеросальпингография) повставлять.Блин,хочу уже новый цикл!

Ссылка на это сообщение

pognata//, а как проверить качество яйцеклетки?

 

Мне кажется может как то узнать добегают ли спермики до места назначения!?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Давненько я к вам не заходила! И такие новости!!!!

 

Olya Galaktionova, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Пусть он растет здоровенький и любит маму с папой и сестричку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ты такая молодец. Почитала твою историю родов, прям героиня! Все выдержала! Теперь самое главное впереди.

 

Смотрю, у Насти две полосочки, ТТТ и ЧИХ на нее. Пусть все получится.

 

 

А я уже успела полежать на сохранении. Щас вроде все норм. Растем потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Наташа, от Насти новости есть?

Не могу найти ее вопрос. В топе его уже нет. Последнее что я читала там что мазать перестало. Родителей утрик ставит. А домой только в конце июня. Если я не путаю ничего.

У нее же отдельная тетка родителей есть. Там наверное она отписывается. Я туда не хожу. Мне эта роднее.

Ссылка на это сообщение

pognata//, а как проверить качество яйцеклетки?

 

Мне кажется может как то узнать добегают ли спермики до места назначения!?

Не знаю даже.... Как узнать,добегают ли?.... проследить за ними))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, я читала в той темке, у насти сильные выделения пошли(((( вот и прашиваю, есть ли новости

вроди больше не отписывалась Она. Вчера я читала утром что выделения прошли. И потом через пару часов тема исчезла.
Ссылка на это сообщение

Любовка, молодец! Лучше перебдеть в больничке чем недобдеть и потом кусать локти! Щас то как ? Хотя я знаю что все хорошо))

 

Да за Настю тоже переживаю , надеюсь что все норм у нее! Поскорей бы она отписалась, а то народ волнуется!

 

Не знаю даже.... Как узнать,добегают ли?.... проследить за ними))))))))))))))))

)))))) как то вроде можно узнать)))))
Ссылка на это сообщение

приветик))) как вы?

Приветик.

Пятница. Тут как всегда тихо. Никого. Все любимых ждут с работы к выходным готовятся.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Захожу на сайт редко, нет времени вас почитать. Всем планюшкам желаю скорейшего запузачивания, а мамочкам спокойных ночей и запас нервов.

У нас все нормально, не считая того, что до сих пор плохо спим ночами, мучает животик плюс еще зубы....

Пошли мы в 9 месяцев и 1 день. Зубов сейчас 8. Говорит мама, папа, баба, деда, газ (глаз) ас (осел) игого, гав-гав, мяу, ай, да, иногда повторяет слова, имена...Сейчас активно приучаю к горшку. Последнее время малой стал ходить за мной хвостиком, куда я туда и он. Надеюсь это у него скоро пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. я отхожу от вчерашней поездки. приехала в 12 ночи. А уехали в 7 утра. Мужу пришлось еще и остаться. На обратном пути на выезде из города простояла маршрутка час в пробке. И дорога вместо 4 часов заняла 5 на обратном пути. И были жесткие сиденья еще.

 

~Belka_belochka~, ты у нас все знаешь. я за советом. Муж был у уролога и тот настаивает на хирургическом вмешательстве. У мужа головка не открывается до конца. Здесь врач еще года два говорил если не мешает жить, то ничего делать не нужно. А там начал стращать всякими ужасами.

Ссылка на это сообщение

всем привет. я отхожу от вчерашней поездки. приехала в 12 ночи. А уехали в 7 утра. Мужу пришлось еще и остаться. На обратном пути на выезде из города простояла маршрутка час в пробке. И дорога вместо 4 часов заняла 5 на обратном пути. И были жесткие сиденья еще.

 

~Belka_belochka~, ты у нас все знаешь. я за советом. Муж был у уролога и тот настаивает на хирургическом вмешательстве. У мужа головка не открывается до конца. Здесь врач еще года два говорил если не мешает жить, то ничего делать не нужно. А там начал стращать всякими ужасами.

Анечка. Я бы рада тебе помочь. Нов этом вопросе я вообще ничего не знаю.

Могу тебе только предположить что пугают наверное с целью прооперировать. Чем пугают то??? Что смегма там застаивается? Что бактерии размножаются?

Мне кажется если б были какие то проблемы - ему б об этом еще в подростковом возрасте стало понятно.

Я б точно еще к одному врачу его отправила.

 

Всем приветик! Захожу на сайт редко, нет времени вас почитать. Всем планюшкам желаю скорейшего запузачивания, а мамочкам спокойных ночей и запас нервов.

У нас все нормально, не считая того, что до сих пор плохо спим ночами, мучает животик плюс еще зубы....

Пошли мы в 9 месяцев и 1 день. Зубов сейчас 8. Говорит мама, папа, баба, деда, газ (глаз) ас (осел) игого, гав-гав, мяу, ай, да, иногда повторяет слова, имена...Сейчас активно приучаю к горшку. Последнее время малой стал ходить за мной хвостиком, куда я туда и он. Надеюсь это у него скоро пройдет.

ага. Скоро)))))) годам к 18))))) ну к садику годам к 3-4 станет полегче.
Ссылка на это сообщение

Alee,  приветик дорогая) будет легче временами только, мы день хорошо спим, 3 дня плохо((((

 

~Belka_belochka~,  вы в сад когда пойдете? Я отдам в сентябре, если возьмут

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну конечно я его отправлю еще у нас в больничку. Он конечно готов если это нужно, но я не хочу это делать за зря. Все таки такой орган. Оперировать говорят в своем городе, поэтому по любому идти. Пугают что да, там бактерии могут застаиваться и все усугубляться будет.

Ссылка на это сообщение

Alee,  приветик дорогая) будет легче временами только, мы день хорошо спим, 3 дня плохо((((

 

~Belka_belochka~,  вы в сад когда пойдете? Я отдам в сентябре, если возьмут

В сад в 2 года ровно. И то по договоренности. У нас в городе напряженка с садами. Раньше 3 мало кого берут. В основном льготники и по блату.

А у вас так рано распределяют? Или вы в частный пойдете?

Мне так жалко его отдавать. Для меня он такой еще маленький и безщащитный. И будет весь день с чужой тетей. Прям сердце щимит от этого.

 

~Belka_belochka~, ну конечно я его отправлю еще у нас в больничку. Он конечно готов если это нужно, но я не хочу это делать за зря. Все таки такой орган. Оперировать говорят в своем городе, поэтому по любому идти. Пугают что да, там бактерии могут застаиваться и все усугубляться будет.

А сейчас у него есть какие то проблемы? Что может усугубляться этими бактериями.

Муж мне вообще сказал типа пусть сам открывает и все откроется со временем. Муж в уже взрослом возрасте сам себе открыл.

Но я не разбираюсь можно ли так делать.

Но я вот не думаю что именно процессу зачатия это как то мешает. И опять же если есть какая то хронь и при этом анализы более менее в норме - то вряд ли это как то усугубляет.

 

Вообще я про деток читала много про это. Там пишут что все физиологично и трогать не надо. Типа раз закрыто значит так нужно.

Возможно на взрослых это не распространяется.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  у нас в городе не закрыли ясельные группы. И вообще есть сад с 9 месяцев

У нас тоже есть. Но таких групп так мало что туда только избранные попадают.

Мы будем ходить в туберкулезный санаторий. Хорошо то что он находится прямо перед подъездом. За забором. Это садик как например бывают лор садики, аллерго садики, логопедические. Вот этот туберкулезный. Там со всякими большими манту. Или после реабилитации после лечения.

Ну вот так. с области туда детей возят они там на пятидневке. Только на субботу и воскресенье забирают.

Вот в такой садик мы ходить будем.

Там наша соседка работает. Поможет устроиться.

Повезло что именно тут квартиру купили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...