Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Все перешло на глаза. Гноятся. Температура скачет. Мне кажется просто от холода больничного такая температура. А с чего такое состояние не знаю. Может и правда уже вторичная депрессия от этого всего развилась.

По крайней мере мои нервы на пределе.

 

Медсестры еще мозги выносят. Сегодня пришли брать на антитела к вич. Говорю а при поступлении что брали? Говорит тоже самое. Говорю а зачем повторно. Она мне такая - не знаю врач назначила наверное результат сомнительный.

Я до обхода 2 часа чуть не ревела сидела мне крупной дрожью колотило просто.......

А оказалось что тогда анализ просто не брали. Не известно почему.

Вот как тут нервы не сдадут.........

Я хочу уже траквилизаторы. И посильнее. Моему мозгу надо выдохнуть. мне уже осточертело это все до невозможности.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aniyta, приветики)) смотрю ты на визанне сидишь?) как ощущения?

 

Aniyta, если мазня замучила - можешь заварить себе листья крапивы и/или настойку водяного перца прими - должно помочь от мазни.... тоже мучалась на визане...

Ссылка на это сообщение

Елена0306, Приветик.если можно, то попробую крапиву. Тем более ее в саду завал. Я замучилась уже. Почти 2 недели мажет. А так вроде сейчас более менее. Сначала жутко тошнило, потом голова болела. Сейчас жара, я как мышь потная :D .

Мне конечно надо было ее сразу после лапары пить, но теперь что говорить, надеюсь на лучшее. Вы там как?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ты как?

 

Всем привет!!!

Я сегодня была дома. Помылась. Побрилась. Теперь человек!!!!!

Все выяснили что у меня. Надеюсь это то строем решили. Сказали что у меня раньше был острый лабиринтит и теперь развился синдром меньера. А кружится голова так часто потому что мозг зафиксировал что голова должна кружится и обманывает сам себя. Короче надо разомкнуть эту цепочку.

Это как при ампутации ноги - ноги нет а она все равно болит. Потому что мозг помнит.

Назначили препараты. Меня с них штырит конкретно. ищу стену. Такое навязчивое беспокойство. Жесть просто

Ссылка на это сообщение

Назначили мне эти таблы на пол года минимум. Беременеть на них нельзя. Так что я с вами пока поболтать просто.

Стараюсь не расстраиваться сильно что все опять отодвигается с планированием. Может оно и к лучшему. И я сил поднаберусь и организм восстановится и Даник больше будет. Может и не время сейчас и жизнь мне это показывает. Буду плыть по течению. Как будет подходящий момент - буду им пользоваться.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну я по сути тоже не в планировании. Так что будем болтать. А полгода пролетят очень быстро.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну я по сути тоже не в планировании. Так что будем болтать. А полгода пролетят очень быстро.

Мне знаешь уже хоть сколько буду пить и хоть всю жизнь. Мне уже лишь бы легче стало. Я уже сама от себя устала. Хочу жить нормально гулять в магазины ходить. Пойду в четверг к своему неврологу у кого до этого наблюдалась буду просить успокоительные выписать или транквы. У меня уже нервы сдают. Нервный срыв конкретный.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, давай не думай об этом. Может пока без таблов попробешь. Может от лекарств легче станет сейчас. Я к транквилизаторам как-то с опаской отношусь.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, давай не думай об этом. Может пока без таблов попробешь. Может от лекарств легче станет сейчас. Я к транквилизаторам как-то с опаской отношусь.

Мне правда пофиг уже. Мама меня каждый день доводит до приступов. Вчера перед дождем пока дождь не начался - голова кружилась и трясло так что я стену искала куда полезу. Вырвало 3 раза.

Это просто уже перевозбуждение мозга и нервной системы.

Я себя в еще больший психоз загоню пока сама справляться буду.

Заведующая сказала меня от мамы изолировать.

Куда б ее деть чтобы не доставала хоть на время.....

Ссылка на это сообщение

Aniyta, ты крапиву лучше в аптеке купи... ты ж не знаешь когда и как правильно крапиву собирать... а вообще мне и крапиву и водяной перец врач сказала при мазне из-за визанны принимать...

а сами мы ничего - растём))) все в синяках ходим, питаемся всем, что под ногами найдём))) глаз да глаз за непоседой нужен)))

 

я тут нашла где мой прадед похоронен... раньше знала только как его зовут (имя и фамилия), а теперь знаю отчество, год рождения, медаль за отвагу он получил посмертно, знаю как звали его жену (предполагаю - мою пробабушку), знаю бывший адрес...г.Горький, Ленинский р-он, ул.Крестьянская... хотела посмотреть как выглядит дом... но увы и ах... не нашла такой улицы...эх( немного расстроилась... сейчас написала письмо с запросом в архив Нижнего Новгорода... может чего ещё узнаю... пожелайте мне удачи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена0306, ого. вот это ты молодец, чтолько всего откопала про прадеда. Удачи тебе!!!! Смотрю на линеечку, уже второй год вам бежит. Заглядывай к нам почаще. Я скучаю. А от синяков и шишек увы и ах...никуда не деться.

 

~Belka_belochka~, а что такое? почему мама доводит-то? Даня с ней?

Ссылка на это сообщение

Елена0306, ого. вот это ты молодец, чтолько всего откопала про прадеда. Удачи тебе!!!! Смотрю на линеечку, уже второй год вам бежит. Заглядывай к нам почаще. Я скучаю. А от синяков и шишек увы и ах...никуда не деться.

 

~Belka_belochka~, а что такое? почему мама доводит-то? Даня с ней?

А у нее это хроническое. От нечего делать. Долго рассказывать. Там психиатр по ней хороший плачет. Она правда не соглашается идти. У нее изменения личностные уже пошли по типу шизы.

Ссылка на это сообщение

приветик всем!

~Belka_belochka~, да, состояние у тебя конечно ужасное, помню у меня тоже на подобие такого было.....аж страшно вспоминать. Мы с мужем тоже заговорили на тему планирования, но если решимся, то не раньше осени. А там кто знает, может вместе будем в планюшках :)

 

Елена0306, Приветик! как ваши делишки? Что уже умеете? Во сколько пошли?

 

Aniyta, скорейшего возвращения в ряды планюшек....

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, держим за вас кулачки чтоб в этом цикле все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kelebek-Ira, пусть этот цикл будет самым беременным :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

приветик всем!

~Belka_belochka~, да, состояние у тебя конечно ужасное, помню у меня тоже на подобие такого было.....аж страшно вспоминать. Мы с мужем тоже заговорили на тему планирования, но если решимся, то не раньше осени. А там кто знает, может вместе будем в планюшках :)

 

Елена0306, Приветик! как ваши делишки? Что уже умеете? Во сколько пошли?

 

Aniyta, скорейшего возвращения в ряды планюшек....

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, держим за вас кулачки чтоб в этом цикле все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kelebek-Ira, пусть этот цикл будет самым беременным :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А что у тебя за состояние было? Расскажи?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну у меня было защемление шейного отдела, хотя и сейчас оно никуда и не делось :) у меня были постоянные приливы,головокружение, давление скакало, состояние потери сознания.....очень страшно было ездить в транспорте....но приходилось бороться с этими страхами, так как работу никто не отменял :) прошла массаж, лечение, стало вроде лучше, но иногда все возвращается, сейчас стараюсь с этим скорее справляться, так как я все время с малым.

Ссылка на это сообщение

Елена0306,я тоже нашла своего прадеда,погиб под Питером,захоронен в братской могиле.Ты молодец!Мы должны знать свои корни и чтить тех,кто отдал за мир на земле свою жизнь!

 

приветик всем!

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, держим за вас кулачки чтоб в этом цикле все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Приветик!Спасибо за пожелание!Но похоже О в этом цикле не намечается,тесты до сих пор пустые...
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, вы все равно старайтесь, когда я делала тесты на О у меня вторая полоска была еле заметна, а оказалась что О была и сына зацепился :)

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну у меня было защемление шейного отдела, хотя и сейчас оно никуда и не делось :) у меня были постоянные приливы,головокружение, давление скакало, состояние потери сознания.....очень страшно было ездить в транспорте....но приходилось бороться с этими страхами, так как работу никто не отменял :) прошла массаж, лечение, стало вроде лучше, но иногда все возвращается, сейчас стараюсь с этим скорее справляться, так как я все время с малым.

Вот и у меня все тоже самое. Только этот страх зафиксировался и провоцирует головокружение изза сильного выброса адреналина и чего то там еще.

Плюс побочки от новых лекарств - дикая тревога выкручивающая изнутри всю меня, заторможенность, вялость, головокружение и головная боль.

Я сижу ваше не втыкаю ничего.

Врач ржет надо мной. У нее тоже такое было. Грит терпи, знаю как тяжело, переломает легче станет. Но это неделю или две терпеть.

Так что потреплю я вам тут еще нервы и поною )))))

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Тут нужно время...ты должна думать о том что тебе как можно скорее нужно прийти в норму, так как сынуле нужна мама.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Натусик держись! Я уверенна, что у тебя все скоро пройдет!

 

Наконец-то я посетила Г после прижигания эрозии. Шейка полностью зажила)) вот только воспаление в трубах, при осмотре так все болело, особенно слева, как будто меня режут((( короче выписали мне антибиотики и кучу всяких других табл! Потому что это не нормально, что М по 10-12 дней идут, сначало мазня 4-5 дней, потом М 4-5 дней, потом опять мазня

 

Вот только я чего то прогнала, надо было на узи попроситься, а она без узи мне табл назначила... Я честно говоря даже не знаю какой у меня дц, тк М не пойми как ходят!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...