Перейти к публикации

Новогодние истории - веселые и чудесные, или какие есть)


Полезные сообщения

Привет! Для создания предновогоднего настроения предлагаю вспомнить свои новогодние истории / совпадения/чудеса. 

Я как-то особо ничего не припоминаю, кроме одного НГ, который мы прозевали, т.к. из-за каких-то изменений в телевидении и смены часовой разницы, у нас вещание задерживалось на час. Так вот я занималась отбивными, а муж вышел покурить. Когда начали фейерверки запускать, мы поняли, что что-то не то)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню пред Новый год, когда приятель мужа пришёл в костюме Деда Мороза к нам домой. Дочери старшей было 3 года. Она рассказала стих, Мороз дал ей конфет, а муж незаметно от дочери положил под халат "деду" игрушку котика. Сколько было счастья у дочери,  вот оно чудо! Дедушка вытряхнул мешок и показал, что там пусто. А потом из-под подола халата вытащил коробку с игрушкой. Сама дочь этого не помнит. А её эмоции до сих пор я помню. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лет пять назад с друзьями ходили по дворам и поздравляли людей. Я была Снегурочкой,  а знакомый мужа Дедом Морозом! Накупили конфет, недорогих игрушек и вот так ходили. Было прикольно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню мама вызывала деда мороза нам с двоюродной сестрой.Как положено стих и мы должны быди вытащить из его огромного мешка подарки.Сестра вытянула барби,а я шоколадного деда мороза.Во я орала тогда!Мне,конечно,передарили быстро равнозначный подарок,но этот нг  мне сильно запомнился)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kacandra сказал(а):

Я помню пред Новый год, когда приятель мужа пришёл в костюме Деда Мороза к нам домой. Дочери старшей было 3 года. Она рассказала стих, Мороз дал ей конфет, а муж незаметно от дочери положил под халат "деду" игрушку котика. Сколько было счастья у дочери,  вот оно чудо! Дедушка вытряхнул мешок и показал, что там пусто. А потом из-под подола халата вытащил коробку с игрушкой. Сама дочь этого не помнит. А её эмоции до сих пор я помню. 

Моя в 3 года при виде Деда Мороза закатила бы такую истерику....:shok9: Она в прошлом-то году (6 лет) всё переживала, что подарок под ёлку кладет Дед Мороз, а значит, он как-то проникает в квартиру. И её это очень волновало, пугало и нервировало - чужой мужик ночью в квартире, пусть даже и с подарком:girl_wacko: А Ваша молодец, и подарку обрадовалась и стихотворение рассказала:class: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, в детстве родители разбудят после 00:00 и говорят , смотри Дед Мороз подарок принёс, ой, вон он полетел смотри-смотри... И ты сонный смотришь в небо через окно, да-да...вижу его. 

Блин, что я там видела, непонятно. Но было чувство волшебства.)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких-то прям чудес и особенных воспоминаний нет. Почему-то вспомнился сейчас первый Новый год с моим мужем (тогда ещё не мужем). Я в то время жила с племянницей, и мы отмечали праздник вчетвером: я с "тогда еще не мужем":) и она со своим парнем. Мы с ней надели красивые платья, мой будущий муж тоже пришёл при параде: в классической рубашке и брюках, а парень племянницы в футболке и спортивных штанах с  полосками по бокам:D И вот мы с племянницей вышли куда-то, а ее парень моему мужу говорит: "Девчонки такие нарядные, а мы с тобой как эти, да?" :sorry: Муж обиделся смертельно:Crazy: 

Немного посидели, отметили, а потом пошли вдвоём гулять. Была такая чудесная погода, тихонько-тихонько падал снег, легкий приятный морозец, весёлые компании, встречающиеся на пути, в небе салюты то тут, то там. Мы просто шли, просто болтали ни о чём и было таааак хорошо...:kiss2: 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали с братом в нг ночь в клуб, в метро зашли , хотим купить жетоны а нам работники метро ( стоя с бокалами шампанского) Какие жетоны?! Вы что?!  Проходите так! Новый год же!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Поехали с братом в нг ночь в клуб, в метро зашли , хотим купить жетоны а нам работники метро ( стоя с бокалами шампанского) Какие жетоны?! Вы что?!  Проходите так! Новый год же!

Это были волшебные феички:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились осенью и пару разговоров, ему не с кем было встречать нг и мне тоже. Решили встречать вместе. В Киеве. Это был 2012г. Ну вот в том же году и поженились и сейчас трое у нас ждут Деда Мороза и подарков. чем не волшебство

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился НГ, когда сыну было 4 месяца, мы с ним попали в инфекционку 28 декабря. 3Это такое адовое место оказалось, и 31-го я решилась под расписку уйти, т.к. ему уже стало лучше. Ему надо было еще несколько дней ставить антибиотик. Но "добрые" врачи мне даже не сказали, что антибы уже не продаются без рецепта, а рецепт не выписали. Как мы искали где взять рецепт или антибиотик - это же пипец. Но нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в молодости совсем пригласила на первый нг мч домой, он очень любил оливье, ну чё я старалась готовила....без колбасы)))) я ее даже не купила)))) поняла что что То не так уже когда есть начали))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лелечка сказал(а):

Помню в молодости совсем пригласила на первый нг мч домой, он очень любил оливье, ну чё я старалась готовила....без колбасы)))) я ее даже не купила)))) поняла что что То не так уже когда есть начали))

Один в один история, только у меня был горошек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне Нового Года мы спонтанно приняли решение рвануть на концерт в столицу. У меня было так-себе настроение. Потому что выезжали 30ого, а я не успела купить платье и туфли. Было симпатичное платье про запас. Но не прям вау. Решила перед выездом из города заскочить на минутку в ТЦ. Иду такая по ТЦ мимо брендового магазина, в витрине которого сияли платья из новогодней коллекции. Я раньше всегда любовалась витриной, но не покупала. Цены на тот момент были заоблачные. Времени было мало, но меня просто потянуло туда. Захожу в магазин и вижу платье своей мечты: нежное, воздушное и моего размера.  👗  Продавец-консультант  🧚‍♀️ заявляет, что у них новогодняя распродажа. Платье моей мечты осталось к тому же в единственном экземпляре и мне его продали за хорошую цену. 🤩 Я счастливая также на автомате захожу в магазин обуви напротив и покупаю пару прекрасных туфелек. 👠 В авто я вернулась в волшебном настроении. Концерт никому не понравился, кроме меня.))) 😁 Что доказывает: если у тебя классное настроение - ты все воспринимаешь благоприятно. 😉🥂 🎇 🎄 

PS Еще были приключения в отеле. ))) Может, позже расскажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, -Murka- сказал(а):

А ещё, в детстве родители разбудят после 00:00 и говорят , смотри Дед Мороз подарок принёс, ой, вон он полетел смотри-смотри... И ты сонный смотришь в небо через окно, да-да...вижу его. 

Блин, что я там видела, непонятно. Но было чувство волшебства.)

А я вела сына в садик, темно  в декабре, и тут летит самолет, почему то очень низко. Сам самолет не видно, только огни,такие яркие, мигают. Я сказала, что это Дед Мороз. Сколько ж счастья было у ребенка! 23 годика малышу, до сих пор вспоминает))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

А я вела сына в садик, темно  в декабре, и тут летит самолет, почему то очень низко. Сам самолет не видно, только огни,такие яркие, мигают. Я сказала, что это Дед Мороз. Сколько ж счастья было у ребенка! 23 годика малышу, до сих пор вспоминает))

Правду говорят, детство дарят родители.:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...:) Не совсем про Новый год, но про волшебство и детей. У дочки выпал первый зуб (точнее, удалил стоматолог, сам не выпадал ни в какую). Ей там дали розовую мышку-футляр для зубика, положить под подушку для феи. Фея, как водится, прилетела, подарок оставила, а футляр я спрятала. Не знаю как, но муж его нашел и оставил на видном месте - забыл, что по легенде его фея унесла. И вот дочка видит этот футляр и у нее шок - в доме фея:shok::D Посылает мужа на разведку в ту комнату, где футляр лежал. Он с собой ее зовёт, а дочка ни в какую: "Я фею ни разу не видела, не знакома с ней, я что-то не хочу идти":girl_haha: Ну вот какие ребенку чудеса:sorry:Сплошной нервяк:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного интимное расскажу))) С будущим мужем (тогда еще не мужем, как и выше в историях:)) вдвоем отмечали НГ. И к новогодним нарядам добавили бархатные галстуки-бабочки. У него была черная, а у меня фиолетовая. К концу вечера из нарядов только бабочки и остались :girl_in_love_2:до сих пор он мне это напоминает каждый год и спрашивает, когда повторим наши "новогодние костюмы" :hohot:Но с того времени вдвоем ни разу больше не встречали НГ, всегда в компании родственников, сомневаюсь, что они  такой креатив оценили бы )))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, -Murka- сказал(а):

А мы лет пять назад с друзьями ходили по дворам и поздравляли людей. Я была Снегурочкой,  а знакомый мужа Дедом Морозом! Накупили конфет, недорогих игрушек и вот так ходили. Было прикольно.

Мы тоже с будущим мужем так гуляли, накупили мандаринов, сложили в белый вязаный мешок, дарили прохожим и поздравляли с Новым годом. Он был в красно-белой новогодней шапке, а я в золотом парике из "дождика", типа Снегурочка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ллана сказал(а):

Мы тоже с будущим мужем так гуляли, накупили мандаринов, сложили в белый вязаный мешок, дарили прохожим и поздравляли с Новым годом. Он был в красно-белой новогодней шапке, а я в золотом парике из "дождика", типа Снегурочка )

Вот классно,  если есть желание, почемубы и не дарить настроение праздника :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ллана сказал(а):

Мы тоже с будущим мужем так гуляли, накупили мандаринов, сложили в белый вязаный мешок, дарили прохожим и поздравляли с Новым годом. Он был в красно-белой новогодней шапке, а я в золотом парике из "дождика", типа Снегурочка )

мы когда жили в очень проходимом месте, муж с другом тоже выходили развлекаться, муж в костюме Деда мороза, а друг мой шиньон прицепил и сверху шапку, типа Снегурочка. Угощали конфетами и мандаринами, в ответ угощали тем же. В итоге они встретили знакомых и уехали на троллейбусе к ним в гости, вернулись часов 6 утра, почему нас (жен) с собой не позвали - загадка. Но мы и заметили часов в 5 утра, т.к нас много было, молодые, там такая туса шла, эх, молодость) так уже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Но мы и заметили часов в 5 утра, т.к нас много было, молодые, там такая туса шла, эх, молодость) так уже не будет

К 5 часам только заметить, что мужа-то, оказывается, нету :cool:  "Да что вы знаете о настоящем празднике":Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Раксалана сказал(а):

К 5 часам только заметить, что мужа-то, оказывается, нету :cool:  "Да что вы знаете о настоящем празднике":Crazy:

ну так, жена друга тоже заметила в 5 утра. Вернее, она заметила, и начала меня тыркать, типа наши мужья куда-то учесали. Весело было, говорю же)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...