Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Kelebek-Ira, Alee, спасибо,девочки!

 

Приехала с ГСГ (гистеросальпингография),трубы проходимы,со 2-го ДЦ начинаем стимуляцию.В этом цикле можно беременеть,т.к. делали ГСГ на 8 ДЦ,рентген не вреден для яйцеклетки в первой половине цикла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kelebek-Ira, Alee, спасибо,девочки!

 

Приехала с ГСГ,трубы проходимы,со 2-го ДЦ начинаем стимуляцию.В этом цикле можно беременеть,т.к. делали ГСГ на 8 ДЦ,рентген не вреден для яйцеклетки в первой половине цикла.

Какие новости хорошие!!!!! Вот щас как забеременеешь в этом цикле и стимулироваться не придется!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, я зашла к репродуктологу со снимком,она мне сказала,что всё проходимо,живите половой жизнью)))) А я ей в ответ:"Спасибо,до свидания,пошла беременить!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,  Наташа , это же отлично!!!! Значит ноги теперь в руки))) и не считай циклы когда будет О. А начинай щас уже мужа мучать и каждый день))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, я зашла к репродуктологу со снимком,она мне сказала,что всё проходимо,живите половой жизнью)))) А я ей в ответ:"Спасибо,до свидания,пошла беременить!"

может как раз щас и получится лучше. Трубы дополнительно продули. Может где и были склеены так расправились. Должно лучше получиться!!!!!
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, хахаха,ага,я ему позвонила и сказала,мол,расшевелевай своих головастиков,беременить будем))))))))

 

~Belka_belochka~, ну-да,вроде шансов больше.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, хахаха,ага,я ему позвонила и сказала,мол,расшевелевай своих головастиков,беременить будем))))))))

 

~Belka_belochka~, ну-да,вроде шансов больше.

комнату запри чтоб не под каким предлогом не выходил со священного одра ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа хорошие новости.Держу кулачки.А я мужа жду с Оренбурга.Один ездил.позвонил сказал инфекций нет,гормоны в норме.Но выписал кучу таблов и уколы.И настаивает на операции.

Ссылка на это сообщение

Наташа хорошие новости.Держу кулачки.А я мужа жду с Оренбурга.Один ездил.позвонил сказал инфекций нет,гормоны в норме.Но выписал кучу таблов и уколы.И настаивает на операции.

Раз инфекций нет то значит экстренности в операции нет. Пусть идет с этими результатами еще к одному врачу. Это будет самый правильный вариант.

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, отличные новости, может с новым ником и новое положение будет ;) давайте старайтесь :) ждем полосатиков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он и так сказал сходить.говорит может и не всю удалять кожу будут.а надрежут.

Ну может так будет и лучше. И не так травматично

Ссылка на это сообщение

Наташа хорошие новости.Держу кулачки.А я мужа жду с Оренбурга.Один ездил.позвонил сказал инфекций нет,гормоны в норме.Но выписал кучу таблов и уколы.И настаивает на операции.

Спасибо.Хорошо,что инфекций нет.А по-поводу операции...пусть муж ещё к одному врачу сходит.

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, отличные новости, может с новым ником и новое положение будет ;) давайте старайтесь :) ждем полосатиков :)

Надеюсь))))))) ждите,скоро обещаю порадовать))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Кто знает почему так. Щас померили температуру. Под мышкой 37,2 а в локтевом сгибе 36,6. Руки ноги ледяные который день.

Сегодня весь день как в тумане все. Плохо очень было. Много плакала. Одета в жилетку майку и мастерку.

От этого может так быть или надо к врачу бежать. Вдруг нейровирус или воспаление каких нить оболочек????

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, мне кажется тебе когда плохо нужно прям чтобы врач смотрел тебя, это не нормально так мучиться!!!

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, сходит. Только этот говорит, что у мужа рубцы и он сам виноват, что дотянул. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, мне кажется тебе когда плохо нужно прям чтобы врач смотрел тебя, это не нормально так мучиться!!!

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, сходит. Только этот говорит, что у мужа рубцы и он сам виноват, что дотянул. :dash_kolob_girl:

Мне сегодня плохо было весь день. Прям херово до рвоты. С 11 часов я просила чтобы меня хоть кто нить посмотрел. Умоляла позвать врача. Вместо этого мне сунули капельницу от которой меня в принципе плохо бывает всегда.

В итоге в пол 5 я пошла по коридору в очередной раз искать кого нить. Встретила заведующую. Она меня увидев кинулась давление мерить. Как раз после капельницы - 160. Получили все. Орала долго. Ни одна........ не подошла не померила давление.

И что толку - сменилась вечерняя смена. Прошу поверить давление. Они мне - мы вам уже мерили теперь утром будем мерить.

А мне хреново просто ппц.

Я уже в таком отчаянии у меня слов нет одни слезы. Просто льются сами собой. Остановиться не могу. Такое ощущение что этоэвообще никогда не закончится.

 

~Belka_belochka~, мне кажется тебе когда плохо нужно прям чтобы врач смотрел тебя, это не нормально так мучиться!!!

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, сходит. Только этот говорит, что у мужа рубцы и он сам виноват, что дотянул. :dash_kolob_girl:

Вот я тоже знаю что когда рубцы то оно само не откроется уже. Там как бы спаивается что ли крайняя плоть и головка.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, держись дорогая, надеюсь очень скоро это все закончится и ты будешь вспоминать как страшный сон.

Ссылка на это сообщение

Я заболела. Надеюсь вирус какой то.

Лихорадит. Интоксикация страшенная. Тошнит. Мутит. Еле хожу.

Температура субфебрильная и хрен собъешь. 2 раза уже пила нурофен. Так и хочется сказать до какого он мне места......

Вот ни одно так другое. Жесть какая то. Я уже не помню когда я себя хорошо чувствовала.

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик всем

дома инет не работает, поэтому писать нет возможности.

~Belka_belochka~, держись, дорогая, надеюсь, скоро тебе станет легче и ты вернешься домой

 

Alee, Аленка, как Владик?

Мы растем по-тихоньку. Сынок уже любит ручки, ночью воюем между СС и колыбелькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  чтоб такое, держись дорогая. Надеюсь, что очень скоро все наладиться.

 

Olya Galaktionova,  приветик! Ручкам сильно не приучайте, а то потом тяжко будет. У нас все по старому, ждем когда хоть немного станет легче с животиком.

 

Юльчёна93,  сложно сказать, часто сами узисты не верно определяют пол, а что уж сказать о нас. Самое главное что манюсик здоровенький.

Ссылка на это сообщение

Всем Приветики!!

Юльчёна93,  о, я в этом не понимаю, самое главное чтоб здоровый ребёночек был!!

 

~Belka_belochka~, держись!!! Надеюсь скоро станет легче намного !! От чего интоксикация????? Следи чтобы капельницу в одном месте укола не держали!! Слушай а билирубин проверяли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...