Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

~Belka_belochka~, может лечь в больничку, если хорошй врач. тебя прокапают, проколят лекарства, может хоть в стадии ремиссии будишь. А то я смотрю в последнее время тебе очень часто плохо. Данику нужна здоровая мама. И если ты немного подлечишься, и ему и тебе от этого только лучше. А если ты одна с ним будешь и тебе совсем плохо станет?

 

Kelebek-Ira, ох, вчера одни мучения с этими резинками. Разругались с мужем в пух и прах. Чет ему вообще сказал все там сдавило. Я крайняя конечно, что заставила его мучиться. Короче вечер не удался. Да и я не в восторге совсем. Я опять без кексов.аааа

 

Olya Galaktionova, Оль, дочка уже большая. И конечно ей сложно, что теперь она не одна.

 

pognata//, Наташа, приветик. тест делала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Belka_belochka~,  попробуй уговори бабушек чтоб с Даней посидели,а сама в больницу, мож они курс какой пролечат тебе чтоб хоть как то было легче.

 

Всем Приветики!!!

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, может лечь в больничку, если хорошй врач. тебя прокапают, проколят лекарства, может хоть в стадии ремиссии будишь. А то я смотрю в последнее время тебе очень часто плохо. Данику нужна здоровая мама. И если ты немного подлечишься, и ему и тебе от этого только лучше. А если ты одна с ним будешь и тебе совсем плохо станет?

 

Kelebek-Ira, ох, вчера одни мучения с этими резинками. Разругались с мужем в пух и прах. Чет ему вообще сказал все там сдавило. Я крайняя конечно, что заставила его мучиться. Короче вечер не удался. Да и я не в восторге совсем. Я опять без кексов.аааа

 

Olya Galaktionova, Оль, дочка уже большая. И конечно ей сложно, что теперь она не одна.

 

pognata//, Наташа, приветик. тест делала?

Мне уже было плохо с ним вдвоем. И не раз. Я ж тут давно не пишу последнее время помня не любовь людей к болячкам всяким. За последний месяц я уже раза 2 сощнание теряла и кучу раз меня муж забирал из самых разных мест с дитем. Поэтому уже хуже только смерть наверное может быть.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,  ох сил тебе справится с таким периодом дочи, она походу может протестует против того,что внимание уже делится на двоих её и брата.

Ссылка на это сообщение

Aniyta,привет!Делала,вроде что-то есть,воображение само рисует вторую)))))) БТ рухнула сегодня,поэтому вряд ли Б.

че там есть и где?)) пошла смотреть))
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, тогда однозначно в больничку. Пиши конечно. Здоровые на сайте не сидят. Ну я точно развалюха. А как себя бывает жалко. Как тяжело идти и не видеть конца. Болячки только прибавляются :(

 

pognata//, ну может там все таки есть //.

Ссылка на это сообщение

pognata//, ого цикл 34 дня!! 36.8 это может не падание бт а мож западение еще?? Посмотрим еще завтра мож она обратно в верх попрёт ))

Ссылка на это сообщение

Aniyta,не знаю,завтра сделаю ещё))))Но мне кажется,что при такой разнице температур и рухнувшей БТ (базальная температура) беременности не бывает...

 

Kelebek-Ira,западение раньше было.Тем более ПА последний видела когда?Без вариантов...

Ссылка на это сообщение

pognata//, будем надеяться, вдруг завтра и правда поднимется.

 

блин, у меня ощущение что молочница начинается, а я только тержинан закончила. или от вчерашних презиков...ааааа

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, ох сил тебе справится с таким периодом дочи, она походу может протестует против того,что внимание уже делится на двоих её и брата.

это у нее началось еще ДО рождения Сашули
Ссылка на это сообщение

pognata//,  У меня тоже были западения вначале. Думаю все у вас получилось!!!!

 

~Belka_belochka~, тогда однозначно в больничку. Пиши конечно. Здоровые на сайте не сидят. Ну я точно развалюха. А как себя бывает жалко. Как тяжело идти и не видеть конца. Болячки только прибавляются :(

 

pognata//, ну может там все таки есть //.

Я бы давно уже легла. Останавливает ребенок. Сердце разрывается как представлю что его надо с кем то оставить. Он не любит бабушек. Мою маму хоть как то переносит а свекровь откровенно боится.

ребенку травма психологическая обеспечена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,спасибо за поддержку!Хоть бы,хоть бы! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

на то, что даеш рост бт)))

Даёшь,я согласна! :BTshka: :BTshka: :BTshka:

 

pognata//, держу кулачки, как увидела твой график!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибки,поймала ЧИХи и заразилась!!!! :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

pognata//,  привет тест делала?))

 

Всем Приветики!

 

Я вчера слопала две булки с картошкой, а сегодня чёт не совсем хорошо((

Ссылка на это сообщение

всем привет.Наташа не грусти.Ир а что плохо?тошнит?а я в Оренбурге 4 часа тряслась в маршрутке.и сидеть мне тут до 5 часов точно.

 

всем привет.Наташа не грусти.Ир а что плохо?тошнит?а я в Оренбурге 4 часа тряслась в маршрутке.и сидеть мне тут до 5 часов точно.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,да не то что ползёт,падает...Я вот думаю,наверное мне без утрика не обойтись...

 

Aniyta,привет.Да тошно как-то.Блин,да ещё на днях знакомая вывела мол,"давайте уже беременейте,а то ты одна не беременная осталась...." ...и что счастье только в детях,которых у меня нет,а не в материальных благах и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...