Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

У меня вот со спины вообще не видно живота, только спереди, да и сверху живот не растет, остренький))))) Кстати сегодня сказали что он у меня принял правильное положение, лежит головкой вниз)))

как хорошо. Ты нам пузик показывать-то будешь?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aniyta, Сегодня попрошу сына сфоткать, специально для вас))))))))))) есть фотки, но там я сама и толком не получается)))) Покажу, обещаю, завтра выложу)))))

 

Ссылки скрыты.

 

не умею я сама себя фоткать((((

 

Юльчёна93, ААА только нашла твой животик, ттт на него))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудождущее, аааа какой пузик и сама тоже красавица!!

 

Юльчёна93,  да животик остренький такой))

 

Молодец Настя!! Тихонечко поздравляю её !

Ссылка на это сообщение

Чудождущее, ааа какая классная и пузик тоже. ну вот, хоть познакомились с тобой и твоим пузиком. И прибавка твоя не заметна. Упитанной сильно ты не выглядишь. :D

Ссылка на это сообщение

Aniyta, Красотка, супер!!!!!! ТТТ на вас, вы все такие красоточки у меня)))))

 

Aniyta, Точно, теперь можно представить, а то по аватаркам прикольно получается

 

Вот еще одно фото, я с сыном, мамой, племяшкой и родной сестрой, моя двойняшка, но мы не похожи)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудождущее, классные какие. ты у нас двойняшка оказывается-прикольно.У тебя даже щек нет, так что зря они тебя ругают.

Ссылка на это сообщение

Чудождущее,  красивая семья!! И ты даже очень похожи с сестрой, но да не близняшки вышли)) у сына форма супер !

Ссылка на это сообщение

Нуэвы и наболтали ))))) за день то)))))

 

Форма животика мне кажется больше зависит от состояния мышц пресса. Особенно низкий или высокий живот. Ну по моим наблюдениям по крайней мере так.

 

Про Настю знаю. Отписывалась даже в теме этой. Пусть у нее все удачно сложится.

 

Анюта - мы презиками дюрексами элит пользуемся. Она больше всех нравятся. И смазкой контекс плюс силк. Тоже супер вещь. Купи то и другое и муж точно не отвертится )))))

 

 

 

Я сегодня первый день не плохо себя чувствую. 4 часа с лишним вджобывала по дому. Убрала кучу всего а кажется что ничего и не сделала.

Хочу на тренировку. Но сегодня уже не рискну. Надеюсь завтра меня не накроет снова.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, Ага, двойняшка))) У меня у мужа мама родила двойню и моя мама получается двойню родила. Мы с сестрой не так похож, но с братом копия, он старше на 3 года))) Вчера как раз встретила я соседку, она родила двух мальчиков двойняшек, оказывается она сама тоже двойня, я дивилась, вот тебе и двойни через поколение, оказывается сама двойняшка может родить двойню)))) Спасибо всем за комплимент)))) сын учиться в кадетском классе

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, спасибки надо запомнить, купила 3 шт. контекс какие-то. если не пойдут, попробуем эти. Вот прям до смешного, не знаем как предохраняться :D . ты давай не болей и с тренировками по аккуратнее там.

 

Aniyta, Ага, двойняшка))) У меня у мужа мама родила двойню и моя мама получается двойню родила. Мы с сестрой не так похож, но с братом копия, он старше на 3 года))) Вчера как раз встретила я соседку, она родила двух мальчиков двойняшек, оказывается она сама тоже двойня, я дивилась, вот тебе и двойни через поколение, оказывается сама двойняшка может родить двойню)))) Спасибо всем за комплимент)))) сын учиться в кадетском классе

ну сейчас мне кажется еще и от стимуляций двойни и Эко. раньше мне кажется двойни в большинстве своем естественным путем получались. Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение

Для меня двойня вообще загадка))

 

Aniyta,  Ань,а если кекс больше 3 раз например вот в отпуске)) на завтрак обед и ужин))))это же сколько резинки надо!

Ссылка на это сообщение

Для меня двойня вообще загадка))

 

Aniyta,  Ань,а если кекс больше 3 раз например вот в отпуске)) на завтрак обед и ужин))))это же сколько резинки надо!

Много. никакой экономии))))

Дешевле чай пить на кухне.

Ссылка на это сообщение

Девочки поддержите пожалуйста!!!

Мне опять плохо. Голова кружится не могу почти ходить и переводить взгляд. Дома одна с ребенком. сижу и реву как мне все это осточертело.

Как думаете - стоит на больницу согласиться или дома отлежаться.

Меня останавливает то что мужу надо работать и Даника оставить по сути не с кем. Бабушки у нас больше двух часов не остаются. И то если большую часть из этого времени он спит или гуляет.

 

Завтра договорилась на консультацию с врачем она зав отделением сосудистым. Она мне в прошлый раз предлагала лечь когда мне было плохо осенью. Думаю и щас предложит. Я не знаю что мне сделать и как решиться.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, по-тихоньку привыкаю к мысли, что моих детей теперь двое)))

Доча в сложном периоде находится, еще и братик появился..... эх... терпения мне...

Она его любит, старается мне помогать, но очень много вредничает, делает на зло((( конечно меня это расстраивает, но стараюсь держаться, как могу, правда не очень-то получается :(

 

приветик всем

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Планюшки......... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Когда же я вас зачихаю уже))))))

Поймала и втёрла в пузик!Спасибо!

 

~Belka_belochka~,держись!!! :almirena:

 

Olya Galaktionova,привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...