Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Sirena91

Привет,Первый"заход"(свежий и два крио) 300 с копейками и  удачный с анализами по беременности около 300(смотрела.что в налоговую подавала,но там не всё вошло,какие-то квитанции потеряны были на обследования).Как говорила мужу,что в пузике ношу машину,отечественную,но новую:mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@princess@ поздравляю! и я сегодня там была, тоже забрала направление. ? Хочется вина выпить, но нельзя))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku поздравляю!? а если хорошего и всего пару бокальчиков?? ооой, я вот это распробовала Массандра Кокур десертный Сурож- ликёрное, маслянистое такое, тёплое? мммм, вкуснота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо! ?я бы с удовольствием. Но  только сегодня последняя таблетка детралекса, а его нельзя со спиртным. Вот мечтаю на выходных наконец попробовать свое вино, с прошлого сезона так и не открыла бутыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring я вроде слышала, что она в отпуске до 12 сент, я еще не записывалась. Примерно недель в 10-11 получится к ней пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну, немножко осталось до выходных и хорошего отдыха☺ тем более своё и настоялось порядком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem @~Бусенька~ из самолечения начала пить льняное масло в капсулах. Волосы сухими стали до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sirena91 я имела ввиду, если результаты Д и ферритина низкие, то самой принимать вигантол и препараты железа. Я пила месяц ферретаб комп и печенку ела раз в неделю- подняла отлично. А вигантол пью периодически в течение года- для яйцеклеток полезно, говорят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sirena91 мне омегу3 Ре прописала пить, но я обычным рыбьим жиром заменила. Просто заметила, что когда стала его принимать, то волосы значительно меньше стали выпадать. А так конечно причин много и разных может быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь вкурсе, что Чибисова Ангелина Николаевна больше не заведующая? Больше не в ТОПЦ? Вместо нее Сенчук указана на сайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubimaya nebom Ленок, привет! Она вместе с Юдиной ушла в Мать и Дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. привет, печалька ( Платно я не готова идти к ней. Спасибо за информацию! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, ты как там? Вступила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет))) Не, вот жду со дня на день начала мес. и иду к ним. Они мне вчера уже звонили, спрашивали куда я пропала и когда собираюсь приходить. Видимо деньги за квоту ходят получить?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 давай уже в протокол. А там и я подтянусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Викусь, вот почему то нет у меня настроя на этот протокол. Либо накрутила себя просто негативным чтением здесь  о химичевой и т.д. Блин лучше вот вообще не читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ты просто боишься нового протокола и неожиданного результата. Но мы верим, что всё будет хорошо и всё получится!? отпишись, как вступишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 полностью с @~Бусенька~ это страх. От этого чувства ничего хорошего, только вечно плохое настроение и точно не тот результат о котором мечтаешь. Это всего лишь чувство, разрушающее. Мы все здесь как маленькие герои, а они не знают страха и идут всегда вперёд. Ты так ждала этого протокола и такой настрой! Все получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 здесь соглашусь,что лучше не читать и голову не забивать лишней информацией. Настроение поднимай и вперёд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. вчера встала на учет к Сенчук, она не в отпуске, если что)

Если поедешь-лучше часам к 11-11.30 приезжай, а то народу утром много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring я на 16 число к Копейкиной записана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всё, у меня сегодя начались мес., завтра иду в Витру, надеюсь вступлю?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 держим кулачки. И ждём новостей. А я на УЗИ пришла в вирмед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! У меня сегодня двоякое чувство была сегодня на приёме у г.....она меня сегодня напугала по узи шейки там написано 3,3 Y-образная.....в инете нечего не нашла....Подскажите стоит мне переживать или я зря панику навожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 должна быть Т-образная. Если Y-то это риск преждевременных родов, с таким надо в стационар. Она не напутала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...