Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Рекомендованные сообщения

@~Бусенька~ ну хоть это радует. Ладно, посмотрим, что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натусик71 давай не огорчайся! Всё непременно вырастет))) держим кулачки?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Так спокойствие только спокойствие..до пятницы осталось всего ничего...Запиши в блокнотик что нужно спросить у доктора.... и всё как следует расспроси что да как будет происходить при таком или ином раскладе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Людочек не получается спокойствие((( И вот не знаю почему я перед ней в ступор впадаю, вот была у Алина, у Гниденко, к Юдиной сколько ходила, всегда спрашивала у них все подряд, а вот у нее не могу ничего спрашивать, вот как что то отталкивает меня, хотя понимаю, что нужно все расспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 у меня с Химичевой такая же реакция, просто нет желания пообщаться на интересующие темы. Вот с Юдиной можно обо всем поговорить, она прям располагает к себе) На приеме недавно была, узнала меня, фотки дочки посмотрела, поболтали, посмеялись. А вот к Химичевой зайдешь, в стул вожмешься и ступор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. вот вот, я тоже это заметила, что не могу с ней блин разговаривать, пыталась прям заставить себя спросить, но не могу и слова выдавить. хотя я по натуре человек разговорчивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 рано кипишь наводишь. 6дц ведь только. Думаю ещё созреют. Клост и правда внушительная доза.  

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 не расстраивайся, ещё есть время должны созреть с помощью препаратов. Надеюсь, что всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А кто какие крема от растяжек использовал, если использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum Ксюша, привет!? как твои дела, как самочувствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MissSpring это все бесполезно. Зависит от свойств кожи, ничто от растяжек не спасет, если есть предрасположенность. У меня на животе нет ни единой растяжки, но они блин есть мелкие на коленках)) Набрала 19кг за беременность. Ничем нигде не мазала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. полностью согласно. Родила, через четыре дня выписалась из больницы и как будто не рожала, на всем теле не осталось ни одной растяжки. А, девочка знакомая родила, была худее меня и ребеночек не большой, но живот и бедра  выглядели ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MissSpring мазалась кокосовым маслом ни одной растяжки хотя до беременности весила 54 кн а набрала 21кг)) но все же генетика многое играет)но увлажнять кожу надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MissSpring @MissSpring я мазала маслом Джонсонс бэби. Прям после душа на влажную кожу. У меня сухая кожа оч боялась растяжек ттттт.... Вообще ни одной нет. Так что незнаю генетика или масло... Но увлажнять надо кожу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MissSpring сказал(а):

Девочки, привет!

А кто какие крема от растяжек использовал, если использовал?

Пока первые два использую. Об эффекте говорить рано, мазать начала недели две как, после родов будет видно)))

IMG_20190911_173358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Напомните, а то все вылетело из головы, на какой день нужно сдать эстрадиол и прогестерон, перед переносом или после? А, то так думаю, Химичева мне ничего не назначит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все молчал? Девочки вы где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 я здесь))) вчера сдала мазки была у Ефремовой,утром всю кровь сдала. Короче я готова к протоколу. Жду цикл и в бой. У тебя как дела?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ Викусь привет))) Я колю уколы, пью клост. Завтра посмотрим что на УЗИ будет, растет там что то или нет. Но, блин мысленно настроена уже в новый протокол в другую клинику. Викусь подскажи "на какой день нужно сдать эстрадиол и прогестерон, перед переносом или после? А, то так думаю, Химичева мне ничего не назначит(("

@princess@ ну, начинаем держать за тебя кулачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 эстрадиол я не сдавала, а прогик в день укола хгч (овитрель или типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. блин, Натусь, ты вроде эстрадиол после переноса сдавала,да? Но, у тебя он и свой высокий хороший, а  у меня низкий очень((

@Natylichka. прогик получается за день до пункции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 мил,я профан в этом деле. Нифига незнаю и не помню. Вот Наташа тебе ответила,она у нас мозг вообще. Все знает и помнит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ вот и я читаю, читаю, а все вылетает куда то((( не запоминаю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 да, получается за день до пункции, в день укола хгч, но до того, как его уколоть. Вообще, прогик сдают в этот день, чтоб посмотреть, не разъехались ли гормоны. Я сомневаюсь, что Химичева следит за этим и на основании высокого прогика отменит перенос. Обязательно спрашивай о качестве и размере эндометрия на узи. Прогик сдают еще после пункции, дней через 4-5, чтоб оценить, хватает ли его.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 @Натусик71 спец-но посмотрела свои протоколы, мне эстрадиол+прогик и д-димер назначали сдать на след.день после пункции(судя по моей таблице). Теперь обязательно буду смотреть прогик перед уколом хгч(до пункции который). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...