Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

11.09.2019 в 11:39, ~Бусенька~ сказал(а):

@KseniaTum Ксюша, привет!? как твои дела, как самочувствие? 

Приветик!) У меня всё отлично, твои как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Аннушка71 я просидела на больничном максимально даже до отпуска дотянула и после отпуска ещё недели две с апреля до июня ? Умения работа связана с тяжестью 

Блин девочки у снова хрень какая та пошли какие-то выделения тёмного цвета вставляю утрик 200 /2раз..на пальце всё чисто....пошла сегодня сходила к врачу прям в гинекологическое отд-ие посмотрели сказали что всё чисто не где не кровит....а домой пришла на ежедневке снова выделения что за хрень....Ги спросила боль где я ей сказала то что болит лобок и всё.....малышка шевелится всё норм...кто не буть сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наташ, я сейчас всё прочитала, что с тобой произошло в Витре, это конечно лучше ничего не говорить! Я просто в шоке сижу сейчас после твоих рассказов( Это просто ужасно, что они так относятся к пациенткам, они же не должны разделять их на платных и бесплатных, ко всем должны относиться хорошо!
Милая, не переживай пожалуйста! Всё устаканится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 у меня тоже коричневым то мажет, то нет, была гематома небольшая, сказали может долго выходить...раньше каждый день почти 3 недели было, потом несколько дней не было, потом день было, потом опять не было, сегодня вот чуть было опять(((

По анализам норм, утрик 4 по 200 у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MissSpring спасибо будем надеяться на то что будет всё хорошо.....в понедельник пойду за направлением на дневной у меня отеки за одно покантролю выделения 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum  Они и не разделяют платных и бесплатных, меня в платном протоколе Химичева кинула))  Так что у них это стабильно.

 Эту клинику вытягивала только Зеленова, я уверена, что она ушла не просто так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Да уж, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 расскажи потом, что тебе по поводу выделений скажут...меня вот они тоде напрягают, а врач ниче не говорит, типа все нори..хз короче

@Natylichka. не известно, где Зеленова-то в итоге сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum мои я выше описала) ты на учёт встала, гормоны мониторила или не стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе решила прозвонить в Туле клиники которые на слуху, известные, спрашивала работает такая нет, все сказали нет ? неизвестно куда отправить а ушла. И то что ушла не просто так это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как не смешно это звучало у меня муж не доктор но нашел от куда подсказывает из уретры?вопрос от чего и почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 привет! Выделения твои из уретры? Ну, об этом только с врачом надо беседовать, может, так бывает, а может совсем не норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это в понидедьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 @Натусик71 @SvetaSS18 @princess@ девочки, спасибо! конечно, буду ориентироваться по самочувствию, очень надеюсь без больничных обойтись, просто так 2 недели дома сидеть не хочется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!?  это опять я со своими лейкоцитами. А как думаете, могла ли простуда (я чихаю 50 раз в день, сопачусь прилично) повлиять на такой результат? В интернете пару случаев читала, что да, но вот не знаю, связано ли это..... Как считаете?

Вот что нашла. Может это про меня?))

Screenshot_2019-09-14-11-12-45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Химичева незадолго до того,как они стали работать по омс практически во всеуслышание орала-мы никогда не будем работать по омс,типа нахрен надо,с нами проблемными ковыряться?‍♀️Вот и всплывает все г сейчас наружу. Я кстати с ней тоже не могу общаться нормально,слишком уж она себя возомнила и подохренела.Разговаривает так порой,будто я к ней домой пришла и потревожила её.Я правда давно у неё была,в беременность,но смотрю особо ничего не поменялось 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Была сегодня на УЗИ, один фоллик 16,мм, второй она говорит что не растет, как был так и есть 9 мм. Эндометрий  так и есть 6 мм, но она сама сказала что это из за клоста. Сказала, если возьмем на пункции клетки тогда буду дивигель мазать и наращивать эндик. Говорю, ей, а как же у меня в Зарождении брали, она говорит, что там было 7 клеток и что типо он под тяжестью опустился. Короче бесит она меня жесть как. Закончу здесь протокол и такую петицию накатаю в Москву, что охренеют, потом еще и по всему инету распространю. На результат я здесь не надеюсь вообще. Почему блин, там было 7 клеток, а здесь 1???? Значит лекарство не подходит я так понимаю. Короче. в четверг пункция, посмотрим что будет

  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 привет, дорогая! Да блин, печаль(((( валят все протоколы и не унывают даже? столько времени ждали этот протокол, а итог 1 фолликул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 блин писец какой-то...но я всё равно буду держать за тебя кулачки 

А я вот снова в больничке нечего страшного небольшие отеки выделения прекратились 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 на дневном?

 

@Натусик71 жесть, держись там...(((я вот была у Химичевой 1 раз, но мне не показалась она такой...вроде все норм прошло...а так блин реальные отзывы почитаешт, и ппц,(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MissSpring нет положили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lyudmila@71 сказал(а):

@MissSpring нет положили 

Скорее поправляйся,все хорошо будет)

 

Я из-за погоды опять с насморком(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 вообще жопа... Но ты держись. А вдруг не все потеряно,и этот сложный путь к победе. Правда нервы никуда.... Получается им только живые деньги нужны. Печаль. Мы с тобой. Обнимашки)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, кто чем лечится, когда заболевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да, встала на учёт и сдала все гормоны, всё в норме, врач ничего не сказала

@Натусик71 Будем все вместе ждать пункции и надеяться на лучшее! Я держу кулачки за тебя крепко-крепко!

@MissSpring И мне она такой не показалась, добрая, вежливая, не знаю почему с натусиком так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...