Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Но она меня не отправила на госпитализацию 

Сказала утрик 200 ,2 раза,бандаж и всё 

Узи мне делали на 16 недели как раз я в больничке лежала и после узи меня выписали сказали то что всё хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натусик71 давай, Наталья! ждём завтра довольную и вступившую☺ удачи! 

Анализы годностью месяц все сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, я их в понедельник все пересдала.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 отлично! Думаю, теперь ничто не помешает и не остановит)) ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой надеюсь. Короче я решила схитрить))) Мне Химичева сказала что прийти на 2-3 день цикла, у меня сегодня второй, но она эту неделю на конференции и будет принимать только с завтрашнего дня, но сказала если месяч. начнутся когда она будет в Москве то прийти к Гниденко на первый прием,типо она посмотрит и если все хорошо выдадут препараты. Так вот я решила не завтра идти к Химичевой, а сегодня к Гниденко, типо четко на второй день, хочу еще послушать её по поводу препаратов. Я в прямом эфире с их московской клиникой, в инстаграмме, задавала вопрос по поводу этой схемы, мне там тоже ответили что по такой схеме уходят в крио.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 сделай так, если решила)) ну, да, ещё одно мнение "живого" врача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, вот это будет четвертое, и если оно так же будет крио, а Химичева скажет сразу перенос, будут ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 вряд ли Химичева будет за перенос. Просто она не сообщила тебе сразу, что в крио уходим при такой схеме, а ты на приёме ещё о таком протоколе ничего и не знала, чтобы самой уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот очень надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 отпишись, как посетишь врача)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 в витроклиник вообще чаще всего в крио уводят, при любых схемах, у них типа приоритет политики - здоровье женщины, и в свежем они всегда бояться гиперстимуляции, меня в крио уводили даже со слабейшими эмбрионами там. Впринципе, крио действительно лучше, главное - хороших эмбриончиков получить, огромнейшей тебе удачи в этом))).

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ходила сегодня на УЗИ платно не выдержала...тфу тфу всё хорошо есть не большое но не критично не до паники что прям писец......малышка крупненькая тфу тфу 

 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 молодец, что сходила! Всё равно будь бдительна и осторожна- это никому не помешает)) значит, дееевочка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да... но 100%не дали...это да я с бандажом не расстаюсь стараюсь больше лежать....посмотрим что 18го УЗИ покажет....Как раз посмотрим кто из нах лучший специалист Фильшина или Щербакова...

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 потом отпишись)) знаю обеих, тоже интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Держу кулачки за тебя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Натали, ну, не томи)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Подскажите где дешевле сдать анализы,кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ привет, Викуль! А что конкретно нужно? Что-то дешевле в МиД, что-то в Гемотесте и Витре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ Дешевле всего сдавать в Диамеде. Они работают с Хеликсом,но у них получается все равно дешевле. И на прилично многие анализы,чем везде(дешевле гемотеста тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@princess@ я некоторые сдавала в МедикаЛаб на Красноармейском по купонам с хомсбокса..и в Тульской диагностической лаборатории, тоже туда часто акции/купоны бывают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MissSpring сказал(а):

@princess@ я некоторые сдавала в МедикаЛаб на Красноармейском по купонам с хомсбокса..и в Тульской диагностической лаборатории, тоже туда часто акции/купоны бывают

Я так же сдавала по хоумбоксу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наталья, ты куда пропала-то? Заставляешь волноваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Девочки всем привет. Извиняюсь, что заставила ждать. Умотали с мужем в Москву на день города и вчера только приехали. Вообщем сходила я к Гниденко, как человек очень мне понравилась, не заносчивая как Химичева, аккуратно очень смотрела на УЗИ. Девочки и о чудо, у меня проснулся правый яичник после нескольких лет спячки и там один фоллик? Спросила у неё по поводу крио, она сказала что не обязательно при такой схеме уходят все в крио, все зависит от организма и эндометрия. Спросила у нее по поводу клоста, она сказала, что это для меня как резервная уже, т.к. судя по прошлым неудачным протоколам только одного препарата мерионала или мериоферта, короче из этого списка, мало. Перед этим сначала клост, что бы организм сам начал работать и после семи дней приема клоста добавляем мериоферт. Во вторник иду к Химичевой. Посмотрим что из этого выйдет. Вот такие дела

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...