Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки это пзц, больше у мен нет слов, я такого уже давно даже в государственной клинике не встречала, а уж в частных и подавно. Мне Химичева сказала уколы колоть у них, разрешила вечером, после работы еду когда и заезжаю к ним около 18.00, с неохотой меня во вторник записали на уколы. Вчера приехала в 17.30, у медсестры недовольная рожа, администратор мне говорит "а, вы завтра опять приедете? ", говорю "да, т.к. врач сказала у Вас делать". Она мне говорит ,"ну приезжайте в обед ", я говорю" мне ехать из криволучья ". Она недовольно "ну, ладно ". Сегодня на дороге была авария и я задержалась , приехала в 17.45, и это был треш, я зашла поздоровалась, ни медсестра ни администратор слова не сказали, зло посмотрели, медсестра пошла и крикнула уже заходя в процедурный "пойдемте ". Они меня готовы были разорвать. Ушла, администратору сказала досвиданья, а в ответ тишина. Я завтра Химичевой скажу какой у них мед. персонал приветливый 

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натусик71 а самый треш то, что этот дибилизм только у них! В целях экономии решили сами колоть, теперь пусть своей злобой захлебнутся! Не бери в голову! Клиника вроде даже не до 18:00 работает, чтоб так себя вести. А на ресепшн я тоже ругалась, когда они морды кривили, не хотели делать копию карты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 привет, Наталья! Неприятно, конечно(( но ты близко к сердцу не принимай, ходи и коли, когда можешь, а Химичевой обязательно скажи и жалобу ещё накатай, в главную Витру. Пусть читают и на место ставят своих сотрудниц! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 зайка,ты чего? Подними себе настроение чем нибудь. А на них.... Да насрать. Я сейчас еду на работу по дороге сдам кровь на антитела краснухи и герпес. И вот тогда финиш по анализам. Чуть не пропустила эти два пункта. А ты будь внутри мега спокойная. И тогда все получится. Не раздражайся. Это оч важно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ, растут два фоллика 9 и 11 мм, по размерам вроде нормальные. Но блин, она (Химичева) нашла еще одну причину , яичник позади матки, возможно припаян там, и если он не повернется то они не смогут до него добраться за фолликами. Это жесть, такое чувство что она прям ищет причины что бы не делать пункцию. В понедельник посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 то есть повернется? Яичник там что, гуляет? И она на УЗИ первый раз видит, что он за маткой? У меня из-за стольких пункций оба яичника припаяны к матке, на кесарево рассекали там все и раскладывали по местам. В За рождении как-то умудрились же у тебя пунктировать и никто не возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Натусь , он и раньше там был и она когда УЗИ делала об этом говорила, НО о том что нельзя будет подлезть сказала только СЕГОДНЯ, когда увидела что филлики все же растут! Я на грани скандала, я терплю долго но если взорвусь подниму всех. Меня это уже начинает напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 привет! Фоллики хорошие, что с эндометрием? Действительно, раньше она что не видела, что он за маткой?! И да, в других клиниках справлялись, а она суперспец не сможет? Говорю, сами они не рады, что им квоты дали, каждый раз подтверждают(((

 

Девочки, а у меня печаль? сдала мазки для приёма с рh-метрией в ЦНМТ, пришёл плохой из ц/к, хороший из влаг. Сдавала в ЖК. У меня никаких признаков воспаления. Перечислять чего нет не буду, ну, никаких. Не верю, пересдаю там же через день- картина та же(((( и вот что это? Воспаление в матке?? до гистеры и после (до протокола) были отличные мазки из всех точек. Хорошо я к Алине собралась и мазки сдала, а то знать бы не знала, что там воспаление((( пункция никак не могла здесь роль сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~  эндометрий 6 мм. В инете посмотрела на 9 д.ц. в норме эндик 8-10 мм. Но Химичева мне ничего не сказала. Я тоже заметила прям с ненавистью все делают (гады). Только не пойму какая им разница откуда деньги государство переведет или сам человек. Если только конечно, когда человек сам платит его можно развести на сумму в два раза больше, а здесь фиксированная минималка.

@~Бусенька~ а, до этого (когда хорошие были анализы) ты в этой же ЖК сдавала? Могут ли занести инфекцию при пункции зависит от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71  Просто по ОМС бумажной волокиты много.  Плюс я смотрю у них по ОМС одни убытки, слишком часто неоконченные протоколы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. ну вот посмотрю, что будет дальше, буду решать по мере поступления проблем(

@Natylichka. вот и у меня такое чувство, что она не хочет его заканчивать. Вроде и препараты дают, если что можно в Минздраве требовать оплаты,но заканчивать не хотят протокол, т.к. дальше в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 а напомни, сколько у тебя клеток взяли в За рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. 7

Блин она меня с апреля месяца динамила (5месяцев) и я понимаю что когда переносят протокол изза лечения, а здесь  то просто, то она в отпуск, то типо анализы должны быть дата именно в первый день вступления протокола, а то минздрав не оплатит (сказки), а то что завтра муж будет пересдавать мазок, потому ч то тот уже просрочился, это блин нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 эндометрий нормальный, фоллики ещё подрастут и он подтянется))

Да, мазки всегда в этой ЖК и всегда хорошие. Нечасто, но раз в 3 месяца я сдаю. Такие лейкоциты только сейчас и только в ц/канале((( а при пункции игла что проходит влаг или шейку?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль, вот тонкости такие не знаю, но о том что можно занести инфекцию при пункции где то читала. 

Девочки, как же я жалею что пошла в эту Витру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наталь, постарайся успокоиться и идти дальше. Выбора всё равно нет. А надежда на хороший результат ещё есть?  как думаешь, Алина на первом бесплатном приёме как бы по поводу неудачи ЭКО назначит лечение от воспаления? Может, это хр.эндометрит проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ конечно назначит, у тебя же мазки на руках, а там инфекция.  Может и он проявляется, как мне сказала Васина, он не лечится, а глушится и в этом месяце его нет, а на следующий есть((

И еще, когда ходила и платила за прием УЗИ отдавали на руки, сейчас вообще ничего не дают. В понедельник попрошу у нее УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 значит, наконец-то буду лечиться по-хорошему, уже хорошо. УЗИ мне тоже в Витре не давали, один раз только дал и то потому, что медсестра лишний листок распечатала) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает отличия есть Мерионала от Мериоферта? Или это идентичные препараты, производитель один, состав тот же, нам ой взгляд? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Блин ну что же такое.....А перейти в другую клинику нельзя.....У меня тоже левый яичник за маткой ну Алина не чего не сказала что это прям проблема.... есть же правый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 у меня в правом ничего нет? Перейти просто так думаю уже нельзя, т.к. они начали уже протокол, лекарства+ приемы на меня потратили)) Посмотрю, что скажет в понедельник и в случае чего будет скандал, больше не могу как говориться быть "терпилой"! Если не поможет письменное обращение, значит поеду к Базанову в Москву и будут там требовать объяснение за его клинику и сотрудников в Туле.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Подскажите, ходили ли вы после переноса на работу? Сейчас нахожусь в своем первом протоколе эко, пункция на след неделе. Врач сказала что не разрешит ходить на работу до самого хгч,  если будет свежий перенос.  На больничном совсем не хочется долго сидеть, работа рядом с домом, спокойная и не нервная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аннушка71 Привет) Я в прошлых протоколах всегда брала больничный и сидела дома, в этот не буду брать, возьму два дня  - это день переноса и следующий и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аннушка71 никогда не брала больничный , мне кажется это бред полный !!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аннушка71 тоже не брала. Всегда на работу и на следующий день после переноса. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...