Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Рыжий пузик)),  лично я за консультант из-за оборудования. Ефремова уже вышла из декрета?

Ясно, я если честно к нему тоже склоняюсь.

Ефремова вышла, если ты про второй декрет, может в третий собралась?

Она весной принимала дня три в неделю, а сейчас вроде по полной работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Рыжий пузик)),

Я уже писала,что можно и в диагностику-чуток дешевле,чем в консультанте,делала у Куликовой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), я бегала в витроклиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), я бегала в витроклиник

Спасибо, а туда к кому? Без разницы?

А туда по записи? Прям с улицы можно? Не только кто там ЭКО делал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, а туда к кому? Без разницы?

А туда по записи? Прям с улицы можно? Не только кто там ЭКО делал?

да! Звонишь и записываешься 52-13-07, 70-70-07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Звонишь и записываешься 52-13-07, 70-70-07

Завтра попробую, спасибо, а аппарат там такой же сильный как в консультанте ?

Хотя теперь склоняюсь к витроклиник - и по ценам и потому, что там же профиль ЭКО .

Ну а решит завтра куда я пойду - случай ;) у кого окажется окошко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, на скриннинге увидели обвитие пуповиной, врач сказала, что не стоит сейчас переживать, уберется еще. Буду верить, что все будет хорошо у нас.

Купили то практически все, если что и осталось, то по мелочи, потихоньку к родам докупим.

Изменено пользователем В поиске чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет стоит лечить молочницу на 32 недели ???? Сдала мазок палочковая флора и повышены лейкоциты , Сенчук сказала что будем лечить перед родами !!! Но что так и ходить сейчас ???? Беспокоит чуть чуть зуд небольшой и скажем так обильные выделения с утра именно , как странно не лечить сейчас флору а просто ждать !! Подскажите кто лечил и чем ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Да, странно, что сейчас не лечит, но я где-то слышала что средства от молочницы , которые можно при Б, долго не работают, и она опять к родам вернуться может, и они (средства) уже не помогут.

А народные средства не помогают?

 

Девочки, записалась я на узи в витроклиник, и цену озвучили вообще нормальную)))

К Химич*вой пойду в четверг, приду за кулачками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), держим кулачки ))) да она скажем так меня не беспокоит особа как некоторых но я думала что если мазок не особа хороший будут лечить ! Эх странно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  Ефремова не смотрит по беременности на таком сроке. Она была у меня из тех врачей, кто не дал мне надежду на развивающуюся беременность. Я к ней тоже несколько лет ходила, ИИ делала, а потом раз-и я охладела к ней, как к врачу :(

 

SvetaSS18,  когда лежала в паталогии в 26 недель, там прописывали от молочницы Клотримазол вагинальные таблетки. Тоже был зуд, помогли сразу эти таблетки. На позднем сроке тоже пролечивала, так как очень беспокоил дискомфорт.

Изменено пользователем Natylichka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  Ефремова не смотрит по беременности на таком сроке. Она была у меня из тех врачей, кто не дал мне надежду на развивающуюся беременность. Я к ней тоже несколько лет ходила, ИИ делала, а потом раз-и я охладела к ней, как к врачу :(

 

SvetaSS18,  когда лежала в паталогии в 26 недель, там прописывали от молочницы Клотримазол вагинальные таблетки. Тоже был зуд, помогли сразу эти таблетки. На позднем сроке тоже пролечивала, так как очень беспокоил дискомфорт.

Ну вот и у меня тоже ноги пока не идут к ней...

 

А про клотримазол надо запомнить, меня эта бяка давно не беспокоит, но вдруг...

 

Всем доброго утра!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  у меня проблемы с шейкой начались недель в 28, но белила с самого начала. На узи в Витру ходила каждые 2 недели шейку смотреть, ну и малышей за одно по быстрому. Скрининги все по мимо жк, делала в Консультанте.

А так шейка может поехать в любое время и с одним малышом, а с двумя риск двойной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet

Ясно, спасибо, буду мониторить, а в консультанте у кого скрининги были? Или без разницы? Главное на хорошем аппарате.

 

Девочки, я прочла в прайсе консультанта что там делают узи на патологии после 11 недель на каком то супер аппарате.

Кто делал? Или это назначают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  по моему в Консультанте один кабинет для УЗИ, я по крайней мере вдругих не была.

В первую беременность с близнецами ходила к Чурсиной. Сейчас на первый скрининг холила к Заикиной, она кмн, говорят, что смотрит очень хорошо.

 

И 11 недель рановато, не спеши, я в этот раз поспешила, деньги взяли, а посмотреть толком ничего не смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet

Очередное спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл прог сегодня - 35, нормы лабы мне сенчук не назвала, сказала в пределах нормы, я ей говорю раньше у меня 60 и даже 90 прог был, она говорит - у них такие нормы, все ок..

А мне что-то стремно...

Никто норм топц не знает? Кто-нибудь наблюдался там в Б?

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), я наблюдаюсь в ТОПЦ у Юдиной, только гормоны ни разу там не сдавала..

встала на учет в 9 недель - и я до этого сдавала в платной и гормоны и гемостаз. И биохимию и оак, но вот прогик я даже не приносила по-моему, но у меня он был уже выше нормы. И сдавала я его 1 раз, с первым ХГЧ. Никто не спросил и не предложил сдать...

 

А в ТОПЦе так, анализы не на руках, есть записи в обменке и комментарии врача - в норме или нет ) я уже привыкла, не обращаю внимания - в норме, так норме )

 

а насчет скрининга - мне нормально и в ТОПЦ посмотрели, были бы сомнения - сделала бы платно, а так - деньги пригодятся еще. Второй - иду 31.10. Напишу позже, как посмотрят.

Для себя решила - что всегда успею смотаться за деньги, ну или если к Сладковой - то сразу пойду переделывать ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Катюшка, ты как? Подготовка в разгаре? Что по планам?

 

Рыжий пузик))

Как настроение, как на работе дела -очень устаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыжий пузик))

Как настроение, как на работе дела -очень устаешь?

Привет, на работе не столько устаю, сколько часто тянуть начинает от того, что долго сижу(((

А настроение сегодня отличное)))

Спасибо за рекомендации пойти в витроклиник))) очень понравилась Химичева)) и вообще там московский уровень прям)

У нас все хорошо) сб ++, ктр 12 и 12,3

Она меня успокоила, сказала не переживать из-за двойни)

И пораньше на учёт вставать и от дневного не отказываться)

 

Fiataol

Спасибо за подробное описание, вот только со Сладковой не поняла - не надо к ней?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),

Замечательно,что всё хорошо!Химичева мне тоже нравится,всегда выслушает.успокоит,обсудит.если в чем-то сомнения,последний раз недели две назад была-поузикалась(шейку мерила и чуток карапуза смотрела).Переживать из-за двойни может и не надо,но "держать руку на пульсе"обязательно,лучше перебдеть,сама понимаешь...(полежала в гинекологии-насмотрелась :mamamia: ),т.ч береги себя и карапузов!!!!

Про Сладкову не подскажу,знаю только,что она ведет беременных платно в Витроклиник,но сама с ней не сталкивалась .Кажется сейчас у неё кто-то из девочек на нашей ветке "В поисках чуда",если не ошибаюсь, наблюдается в Витре...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со Сладковой не поняла - не надо к ней

нууууу.... у каждого свое мнение..

но вот УЗИ она делает на от........сь.

И это я делала в ВИТРе за деньги! она ДФ найти не смогла, а потом переписала со старого узи Зеленовой, а до этого сказала, что у меня 2!! ДФ и когда я удивилась - крутила-крутила, а потом просто тупо переписала размеры на побольше. Если бы я знала тогда, что сейчас про нее - я бы с протика снялась. А так - поверила.. да и выбора не было - в субботу никто больше не принимал. Это было узи перед уколом. ( Я реально не понимаю КАК она принимает в ВИТРЕ?? Пусть беременных ведет, но ведь она идет и как УЗИСт???? Я не могу общаться с врачом, который вместо признания своей некомпетентности переписывает чужие УЗИ!

 

Наташа, тоже вещала про 3 скрининг. Жесть. Вобщем, для себя решила - если на 3 скрининг к ней припишут - сразу пойду на платный ибо сохранить нервы надо ))

 

Тайна в животике, а у тебя вроде уже 3-ий скрининг должен быть ?? или был??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,

ПРивет,да уже был-в диагностике и 2й и 3й-это бесплатно от ЖК,я не в Топц наблюдаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol

Фига се... Спасибо, учту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто наблюдается в ТОПЦ и уже прошел первый скрининг там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...