Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду,  был длинный на дифирилине, пила просто витамины общеукрепляющие и все по поводу бадов не вкурсе, ну вприоципе на дифирилине яйичники скажем так спят и что бы потом усилено заработать на стимуляци может не надо пить бады а только витамины .

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Тайна в животике, ты прямо уже на финишной прямой! :girl_dance: Отдыхай как можно больше, потом после рождения бусинки еще наактивничаешься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, чувствую себя счастливым колобочком))) ПДР у меня 6 декабря, так что вот такой у нас подарок будет на Новый год) все купили и вроде обустроили, возможно осталось по мелочи. Да, рожать там будем) Ты тоже там планируешь? Когда у тебя ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,

Ух ты,тебе ровно 4 недельки до встречи с чудом осталось-обратный отсчет можно начинать :) Молодцы,что обустроили всё,главное.что бы сумка в роддом стояла на готове и на выписку всё было,а там уж разберетесь-докупитесь :D .Вот у кого подарок на Новый год будет-это у меня,если сроки брать,то последняя неделя,а там как Бог даст ;) Скорее всего я в Црд,т.к территориально туда отношусь и, если экстренно,то туда тоже ближе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки! А кому вы передали беременную эстафету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Ну я-то жду пока ты в протокол вступишь,чтобы почихать от души :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Ну я-то жду пока ты в протокол вступишь,чтобы почихать от души :D

Какое счастье! Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, решила, где рожать будешь?

 

Не теряющая надежду, не переживай - я тебя обчихаю тоже ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, решила, где рожать будешь?

 

Не теряющая надежду, не переживай - я тебя обчихаю тоже ))))

Класс! Осталось дождаться вступления в прокол! Я обязательно напишу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol

Да у нас выбор не велик, чай не Москва))) Территориально црд ближе. Знакомств нет нигде, поэтому как повезет со сменой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сдавал ат к хгч? Имеет смысл проверить, а то в декабре возможно в протокол?

Врач не видит в этом надобности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сдавал ат к хгч? Имеет смысл проверить, а то в декабре возможно в протокол?

Врач не видит в этом надобности.

Привет. Я сдавала. Консультировалась по этому поводу у пяти !!!врачей. Двое из них говорят что метипред в протоколе поможет при АТ, трое говорят что нужно снижать, т.к. это может быть причиной неудач. Я все же послушала тех кто говорит что снижать, буду капать имуноглобулины (правда дорогие заразы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас выбор не велик, чай не Москва))) Территориально црд ближе. Знакомств нет нигде, поэтому как повезет со сменой)))

это понятно... что между црд и топц. просто интересно - ходила там, узнавала?.

У тебя ЕР планируют?

С каждой неделькой моей эти темы очень интересны )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки, я разболелась((( насморк, горло, кашель начинается((( наколько это страшно для малышей?

Fiataol

Да у нас выбор не велик, чай не Москва))) Территориально црд ближе. Знакомств нет нигде, поэтому как повезет со сменой)))

 

Ой, девочки, не читали во всех Тульских группах в ВК про несчастье в црд? И сколько разных версий....

 

Девочки, кто нибудь сдавал ат к хгч? Имеет смысл проверить, а то в декабре возможно в протокол?

Врач не видит в этом надобности.

Я сдала ат к хгч, но мне назначили уже после положительного хгч и даже после сб+

Чтобы понять - отменять метипред или нет. Его мне назначили без каких-либо показаний, так видимо всем назначают - я пью 1/4, вот сейчас жду результат чтобы отменить или нет

Сдавала в консультанте 31.10, а результат только 12.11!!!!!(((((((( я заждалась уже((((

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol

Я никуда не ходила, т.к знакомств нет и не знаю как попасть что в црд, что в топц, в Москве хоть "экскурсии" по род домам устраивают для беременных, а у нас о таком не слышала и гинеколог ничего такого не предлагала. Отзывы и про тот и про другой разные, как для себя уяснила, что, если не пкс со знакомым врачом, то надеяться только на хорошую смену. Личные акушерки -у нас тоже такая услуга не распространена (((Московских девочек читаешь, то каждая вторая либо по договору (от 70до 120т р за роды) либо со своими акушерками.. Что то, что другое услуги не дешевые и честно средств таких нет ((

 

 

Так что даже не знаю, что значит придти в РД не рожать, а просто познакомится, там наверное и разговаривать никто не станет.

 

Рыжий пузик))

Давай поправляйся! Из лекарств -горло :лизобакт, аквалор горло, частое полоскание (сода -соль -йод, если к йоду противопоказаний нет);нос -аквалор нос, детские сосудосуживающие ;температура -только парацетамол.

 

Болеть малоприятно, но иммунитет ослаблен беременностью, поэтому не запускай и лечись по полной!!!!

Про ЦРД читала, страшно конечно и жалко эту семью, надеюсь, что смогут разобраться.

За себя тоже страшно ((((

 

katarina ku

АТ к хгч сдавала в куче других анализов с АТ, было всё в норме, поэтому не знаю пригодилась эта информация или нет. Сдавала после 2х пролетов для исключения причин почему пролет опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально сдавала АТ к ХГЧ в Москве в Кулаковском, там на тот момент была цена в 3 раза дешевле, чем в Туле. Выявились намного повышенные АТ. Назначила себе метипред за цикл до протокола, в итоге удача) Хз, конечно, что именно помогло, но я довольна))

Про случай в ЦРД, я за ту версию, что не врачи виноваты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки, я разболелась((( насморк, горло, кашель начинается((( наколько это страшно для малышей?

 

 

Ой, девочки, не читали во всех Тульских группах в ВК про несчастье в црд? И сколько разных версий....

 

 

Я сдала ат к хгч, но мне назначили уже после положительного хгч и даже после сб+

Чтобы понять - отменять метипред или нет. Его мне назначили без каких-либо показаний, так видимо всем назначают - я пью 1/4, вот сейчас жду результат чтобы отменить или нет

Сдавала в консультанте 31.10, а результат только 12.11!!!!!(((((((( я заждалась уже((((

Рыжий пузик, напиши пожалуйста потом результат. Интересно все-же влияет на имплантацию или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  а мне как то не верится, что ребенок мог захлебнуться молоком, даже не кашляя. А когда кашляют все же это заметят. У ребенка есть рефлексы арожденные. И не верится что он даже не попытался кашлянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol

.

 

Рыжий пузик))

Давай поправляйся! Из лекарств -горло :лизобакт, аквалор горло, частое полоскание (сода -соль -йод, если к йоду противопоказаний нет);нос -аквалор нос, детские сосудосуживающие ;температура -только парацетамол.

 

Болеть малоприятно, но иммунитет ослаблен беременностью, поэтому не запускай и лечись по полной!!!!

Спасибо, лечусь))) только теперь думаю как кашель побороть? Попробовать небулайзер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,  я думаю она его придавила(( Ведь везде пишут, что она принесла врачу ребенка после кормления и врач сказала, что с ребенком что-то не то :(

А еще... никто не знает фамилию врача, которого сейчас осудили в неудачном аборте? Во всех новостях только возраст указан, а фио нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чем ближе, тем итак страшно, а когда такие кошмарики пишут ((

Мы вообще хотели с мужем рожать, но я так понимаю, что в нашем великом г.Туле делают это на бумаге только в ТОПЦ, а по факту - ни хрена.

 

Слушайте, девчонки, а кто рожал сам в ТОПЦ - там правда совмещенные родовые, или исправили уже??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто в этой страшной истории виноват, не берусь судить. Но детское отделение и неонатологи мне тоже, как и многим пришлись мягко сказать не по душе. Наговаривают на деток, ставят кучу диагнозов, результаты анализов вытягиваешь клещами, мамочек запугивают, дело не по делу отправляют в паталогию новорождённых.

Мне сказали, что Даня не прошёл первый аудиоскрининг, а что второй прошёл не сказали, я так и думала, что у ребёнка проблемы со слухом, только дежурный педиатр дома показала, что все ок. Наговорили про неусвояемость питания, а ему просто смесь не подходила. Как итог меня с высоким давлением и гемоглобином ниже плинтуса пытались с двумя детьми отправить на Мира после 11 дней в ЦРД. Написала отказ, в месяц прошли всех врачей, все хорошо.

В общем это я все к тому, что кто будет рожать в ЦРД, готовьтесь морально к ДО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Сегодня написала заявление на ЦНМТ.....24.11 записала на день открытых дверей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Сегодня написала заявление на ЦНМТ.....24.11 записала на день открытых дверей

Приветик. Я на день открытых дверей иду 16.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве 16.11 а не 17.11 ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...