Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ника71,  укол диферелина нормальная практика в протоколах, чтоб не усугубить гиперу (диф не препарат хгч, а хгч гиперу разовьет моментом). А вот перенос... во многих клиниках давно уводят в крио и это все по ОМС. У меня самый первый протокол был с более 30-ю фолликами. Тяжко! Более 50 даже не представляю! Куда смотрел репродуктолог, когда узи делали? Жесть! Побольше жидкости и очень побольше! Это чуть облегчит участь ;) Еще я пила белковые коктейли из аптеки, тоже хорошо для водного обмена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71,

Ну тут ты ничего не докажешь,если даже начнешь выяснять,Вряд ли они ведут и хранят видеозапись процедур :think1: А тебе это надо для чего-то или просто заинтересовала запись?

Просто интересна стала запись, не пойму что это такое. Хочу врачу напрямую спросить завтра, думаю ничего в этом стыдного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки, собираюсь на узи, аж потряхивает...

Как вспомню слова Сенчук в прошлом году - пя есть эмбриона нет...

Только бы не так сейчас...

Хотя страшно опять на этом древнем аппарате смотреть

Ну, даст Бог, все будет хорошо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  все будет хорошо! Удачи!

 

Ника71,  ещё вода «Донат Магния» помогает при гипере.

 

Vikkkktorria,  да, это операция под общим наркозом. Не бойся, там все ни так страшно. Тут многие не по одному разу делали. Лечение от хронического эндометрита у меня похожее было. Лазеромагнит делала в Уромеде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),

Удачи, :kulachki: А ты платно так и не сходила для подстраховки?

 

Натусик71,

Стыдного нет и ты в праве знать правду и они обязаны обьяснить! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),

Удачи, :kulachki: А ты платно так и не сходила для подстраховки?

Нет, я с тонусом всю неделю промаялась((

Вот думаю если сегодня что-то не увидит, буду записываться в консультант или витроклиник

Но об этом думать не хочу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Давно не была здесь, сейчас читаю вас и очень рада за тех у кого все получилось. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик))

Ну как сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), да и фиг с этой работой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, боюсь радоваться!

Э 2, сб ++

Но сенчук в шоке, ругает ре за то, что двоих сажают

Оставила на неделю ещё на больничном , сказала если сохранится Б, о работе придётся забыть

господи, дай здоровья и сил тебе и твоим будущим малышам после стольких лет ожидания. Поздравляю шёпотом и от всей души! Только такие как мы, здесь, на форуме, способны прочувствовать всю силу и трепетность этого момента. Береги себя сильно- сильно!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), дай бог все все будет хорошо !!!! Верим и надеемся и как никто понимаем твои страхи ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки, спасибо за пожелания )))))

Мы будем стараться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик))

Ух ты, здорово!!!! Верим и ждем, что всё нормально будет! Покой и релакс (сама не верю в то, что пишу -до сих пор как на пороховой бочке, но надо -покой и релакс!!!!) Работа -момент сложный... Если дети смысл всей жизни (а я думаю, что здесь только те, кто для себя так и решил), то будь готова разрулить в любой момент ситуацию с больничными (ищи врачей кто поможет с ними) или увольнение на крайний случай, но чтобы стрессом не стало для тебя и родных такое решение... (сама не работаю с 17недель -больница месяц, больничные после больницы, отпуск по плану, отпуск авансом, декрет)

Удачи!!!!

 

Ника71

Ну как, подсадка состоялась? Какого по качеству подсадили? Сколько вообще получилось? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике

Да, подсадили морулу (4-ех дневка), сказали очень хорошая,в понедельник сказали звонить скажут сколько в крио пойдет. Немного потягивает справа, а так впринципе неплохо чувствую, надеемся на лучшее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71,

:kulachki: конечно надеемся!Пей много воды и ешь белковую пищу(творог,мясо и т.д).В поддержке что?Анализы мониторить сказали какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, боюсь радоваться!

Э 2, сб ++

Но сенчук в шоке, ругает ре за то, что двоих сажают

Оставила на неделю ещё на больничном , сказала если сохранится Б, о работе придётся забыть

Забей пока на работу, сохранить крошек конечно важнее. Пусть все сложится хорошо. Я за тебя тихонечко порадуюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  все будет хорошо! Держись! Я себе сразу установку дала, что доношу до 38 недель, так и получилось в 38 и 1 прокесарили! Главное настрой, теперь все мысли о малышах. Шейку мониторить не забывай, если что - пессарий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике

В поддержке:2 раза дивигель, 3 раза по 200 Утрожестан, 1 фраксепарин.Фолио пью ещё от себя. У меня в протоколе ни разу гормоны даже не взяли и сейчас об этом ни слово, ХГЧ 1 ноября сдать сказали и всё. В понедельник записалась в перинотальный больничный продлевать к Сладковой (единственная у кого время было одно свободное, ни разу не была у неё), может она, что назначит по гормонам хоть сдать. Пить стараюсь много миниралки и молочку с курицей и яицами считай только и уплетаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71,

Да ужж,врачи ё-моё....Сладкова в витроклиник ведет беременности,т.е экошки ей знакомы близко,поэтому спроси конечно.А так-эстрогены,прогестерон и гемостаз надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  все будет хорошо! Держись! Я себе сразу установку дала, что доношу до 38 недель, так и получилось в 38 и 1 прокесарили! Главное настрой, теперь все мысли о малышах. Шейку мониторить не забывай, если что - пессарий.

Спасибо за подсказки и пожелания)

Если буду приставать с вопросами - ничего?

Меня сейчас волнует вопрос - через сколько мне можно переделать следующе узи, ибо мне не промеряли ничего, ничего особо не сказали(((

И на каком сроке могут начаться проблемы с шейкой? Чтобы не пропустить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  иди лучше к Юдиной в ТОПЦ без записи! Сладкова никакая((( Она даже на УЗИ двойню не сможет определить, а уж тем более наблюдаться у нее в таком положении.

 

Рыжий пузик)),  самые первые узи я делала несколько раз в неделю, потом каждые 2 недели. Ездила в Консультант к Куликовой и Чурсиной, в Диамед к Кутузовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  иди лучше к Юдиной в ТОПЦ без записи! Сладкова никакая((( Она даже на УЗИ двойню не сможет определить, а уж тем более наблюдаться у нее в таком положении.

 

Рыжий пузик)),  самые первые узи я делала несколько раз в неделю, потом каждые 2 недели. Ездила в Консультант к Куликовой и Чурсиной, в Диамед к Кутузовой.

Ого, несколько раз в неделю? Я тоже думаю в следующую субботу сходить, но в топц не получится, я же там наблюдаюсь у сенчук, и будет вроде за её спиной...

Я хотела в консультант к заикиной кажется, если фамилию не путаю

Или в витроклиник попробовать ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-землячки)

Хочется услышать ваши мнения по поводу Ефремовой как узистки - насколько она видит?

Я к ней долго ходила, мы с ней две ИИ сделали, она у меня миому первая нашла, но не на той стенке как выяснилось(((

Или аппарат старый или ...

Думаю - к ней на узи в конце недели сходить? Или все же в консультант ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  лично я за консультант из-за оборудования. Ефремова уже вышла из декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...