Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Тайна в животике

Спасибо за советы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Рыжий пузик)),  до родов всю беременность пила канефрон, назначали для профилактики. Бегала в туалет по 3-4 раза за ночь, отеков не было. Как бросила пить его, так в 37,5 недель меня преэклампсией (хз как пишется это слово :) ) накрыло. Так что я за канефрон. Пила в таблетках, так он дешевле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  до родов всю беременность пила канефрон, назначали для профилактики. Бегала в туалет по 3-4 раза за ночь, отеков не было. Как бросила пить его, так в 37,5 недель меня преэклампсией (хз как пишется это слово :) ) накрыло. Так что я за канефрон. Пила в таблетках, так он дешевле))

Ясно, спасибо, а с какого срока? Не вспомнишь? С первого триместра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нет никакого Токсоплазмоза у меня- была ошибка лаборатории Гемотест. Пересдала в Инвитро- все по нулям!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нет никакого Токсоплазмоза у меня- была ошибка лаборатории Гемотест. Пересдала в Инвитро- все по нулям!

Ура!!! Отлично!!!

И какая же лаба так накосячила в нашей пряничной столице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Молодец,что пересдала,т.ч протокол не срывается :) Вперед за мечтой! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура!!! Отлично!!!

И какая же лаба так накосячила в нашей пряничной столице?

Камень с души прям! Гемотест на Болдина.

 

Не теряющая надежду,

Молодец,что пересдала,т.ч протокол не срывается :) Вперед за мечтой! :kulachki:

Спасибо!!! Осталось меньше месяца уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вот это ошибки блин лабораторий (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, Гемотест всегда косячит, я этой лабе совсем не доверяю.

 

Рыжий пузик)), сколько воды пьёшь? Воду не ограничивай, возможно из за нехватки воды она задерживается. А так я в 3 очень мучилась с отеками за 3 недели до родов и после родов недели 2. Я не знала, что отёки это больно. Пила канефрон, брусничный морс. Но мне не помогало, так как потом оказалось, что головка передавила мочевой. Ещё ванночки с солью очень хорошо помогают перед сном. В тёплой воде растворяют 1 кг соли. Ноги держат до тех пор, пока вода не остынет. И потом сразу в кровать. Утром намного лучше становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, Гемотест всегда косячит, я этой лабе совсем не доверяю.

 

Рыжий пузик)), сколько воды пьёшь? Воду не ограничивай, возможно из за нехватки воды она задерживается. А так я в 3 очень мучилась с отеками за 3 недели до родов и после родов недели 2. Я не знала, что отёки это больно. Пила канефрон, брусничный морс. Но мне не помогало, так как потом оказалось, что головка передавила мочевой. Ещё ванночки с солью очень хорошо помогают перед сном. В тёплой воде растворяют 1 кг соли. Ноги держат до тех пор, пока вода не остынет. И потом сразу в кровать. Утром намного лучше становится.

Теперь и я буду знать. До этого косяков с моими анализами вроде не было. Раньше у меня карта скидочные была 10%, почти до 15% баллами набрали, а с 1 октября Гемотест все скидки отменил- только по пн и кому меньше 25 лет и больше 55. Так что Кровь там больше сдавать не буду. Мазки ещё куда ни шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как мне записаться в кожное .....что бы ПЦР сдать ?

 

Катюш рада за тебя теперь в перёд и только вперёд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как мне записаться в кожное .....что бы ПЦР сдать ?

 

Катюш рада за тебя теперь в перёд и только вперёд

звонишь по телефону 8-4872-48-65-32

 

И записываешься на имеющуюся в наличии дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь делали перенос в свежем протоколе, если вместо ХГЧ за 36 часов до пункции дифферелин кололи 0,2%? В инете пишут все, что такой перенос обречён, так как равносильно вводу в естественный климакс ((( Кололи, так понимаю, из-за риска гиперстимуляции (50 фолликулов взяли, правда половина пустых и не зрелых в итоге), обычно в крио всех уводят после дифферелина, а тут видимо из-за того, что по квоте по полной делают, с переносом эмбриона. Скоро перенос, самочувствие и так тяжкое, не хочется терять эмбрион впустую. Есть у кого опыт переноса в свежем протоколе после укола дифферелина? Поделитесь пожалуйста, ужасно переживаю.

Изменено пользователем Ника71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, ура... Поздравляю

 

Ника71,  бедняжка 50 фолликулов. Как состояние? У меня было кошмарное после 42 фолликулов. На счёт дефферелина не скажу. Но думаю врач страхуется, это оч много фолликулов (((

 

А мне вчера звонили с департамента. Готова моя квота. Надо забрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71,  помню был на форуме положительный результат, тоже девочка думала, что провальный будет протокол.

Но в данной ситуации хз, если эмбрион прикрепиться, то это только усилит гиперу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@

Поздравляю с квотой))) А после 42 в крио увели или перенос был в свежем протоколе?

 

katenoknet

Вот и я не знаю как и лучше, и пролет, конечно,не хочется, и гиперы сильной очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71, перенос был одного Э, по качеству все было плохое.... на крио нечего не осталось.Потом накрыла гипера. ХГЧ 32 и чистка. Месяц в областной лежала отходила от первого протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@

Сочувствую, опыт конечно печальный. Видимо, когда так много ооцитов берут они качеством хуже из-за количества, сама очень переживаю, сколько в итоге оплодотворилось даже не сказали, только в день переноса сказали дадут инфу. Везде ещё пишут, что на 3 или 5 переносят, а мне на 4-ый назначили (клиника по сб-вс не работает), видимо и на это особо внимание не акцентируют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71, да... Лучше меньше,но качество! А у меня все на помойку пошло. Во втором протоколе лучше было. Врач грамотно сделала стимуляцию в итоге 26 ооцитов. На выходе 6хороших эмбрионов вышло. 2подсадили и 4в крио ушло. Вот это протокол,я понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Кто понимает в расшифровке эмбриологического листа, помогите пожалуйста :confusion: Не могу понять что означает у 6и 7 эмбриона слова Deg. И не понимаю что это такое написано в первом и втором переносе: Трудности введения катетера, замена катетера, кровотечение".

эм.лист.pdf

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!ну по логике,что они утилизированы как не перспективные,ведь ,по дням запись развития дана и они не улучшили показатели,а только ухудшили с А на В,а должны быть уже морулы.

Насчет катетера-наверное спазм был какой-то у тебя(или не был и ты сомневаешься?)По ощущениям что-то шло не так во время подсадки?Кровь была или нет-ты помнишь?

 

Ника71,

Посоветовать ничего не могу в такой ситуации,только надеяться и верить.Но то,что при прикреплении состояние ухудшится надо быть готовой и не тянуть с обращением к врачам,а то последствия ой-ой какие могут быть!Удачи :kulachki::tectik:

 

princess@,

Поздравляю с получением квоты :)

 

Не теряющая надежду,

Огорчила ты со скидками по Гемотесту :anger: тоже там сдавала постоянно все анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!ну по логике,что они утилизированы как не перспективные,ведь ,по дням запись развития дана и они не улучшили показатели,а только ухудшили с А на В,а должны быть уже морулы.

Насчет катетера-наверное спазм был какой-то у тебя(или не был и ты сомневаешься?)По ощущениям что-то шло не так во время подсадки?Кровь была или нет-ты помнишь?

 

Ника71,

Посоветовать ничего не могу в такой ситуации,только надеяться и верить.Но то,что при прикреплении состояние ухудшится надо быть готовой и не тянуть с обращением к врачам,а то последствия ой-ой какие могут быть!Удачи :kulachki::tectik:

 

princess@,

Поздравляю с получением квоты :)

Вот в том и дело что не было ни в первый ни во второй раз крови и катетер она не меняла, с первого раза все впрыскивала и говорила все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71,  знаю, что практикуют в такой ситуации перенос среднего по качеству эмбриона, чтобы хорошие не терять и протокол закрыть. Потом отдых и в Крио здоровая и полная сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,

Ну тут ты ничего не докажешь,если даже начнешь выяснять,Вряд ли они ведут и хранят видеозапись процедур :think1: А тебе это надо для чего-то или просто заинтересовала запись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Сходила к врачу, назначили лечение от эндометрита, курсами 3 раза после трех циклов. И физиопроцедуры магнитно-лазерные. По окончании лечения рекомендовано ГС +РВД. Гистероскопию я уже прошла вместе с пайпелем 5 октября. А вот раздельное диагностическое выскабливание меня очень пугает. Это ведь уже полноценная операция с общим наркозом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...