Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Vikkkktorria, молодец! Справилась! Пусть результаты порадуют!

Девочки спасибо за поддержку всем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Vikkkktorria, ох, бедолага, такое пережила...

Главное, что все кончилось и были хорошие результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkkktorria, ох, бедолага, такое пережила...

Главное, что все кончилось и были хорошие результаты

да уж.. ожидание было долгое.. а боль и правда забывается, какая бы она не была! Главное результат!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Натусик жаль что пролет... Но ты молодец боец наш. Всему свое время. Значит так Богу угодно. Но чувствую победа не за горами. Мы с тобой.

 

Vikkkktorria,  умница. Всегда все страшно.... Каждый раз так перед новой процедурой. Да что там новой... Я год назад тряслась когда на гистеру шла бррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девченки много всего бывает надо преодолеть ( сама и гсг делала , и гистеру, и биопсию даже брали из шеи узел щитовидка смотрели думали плохое новообразование , и лапара) и слез было много и страха и руки даже порой опускались когда неудача за неудачей была но как то находила силы вставать и идти вперёд чего и вам желаю упорства в своих начинания ведь главная цель настолько невероятная что все забудется как страшный сон !!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Эмбриологический лист дают в Зарождении, я запрашивала

 

katenoknet, добрый день! у меня АИТ, гомоцистеин высокий, никак не могу понизить. репродуктологи внимания не обращают, говорят в пределах нормы(( даже метипред не назначали перед переносом. может быть подскажите врача? как понизить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Эмбриологический лист дают в Зарождении, я запрашивала

 

katenoknet, добрый день! у меня АИТ, гомоцистеин высокий, никак не могу понизить. репродуктологи внимания не обращают, говорят в пределах нормы(( даже метипред не назначали перед переносом. может быть подскажите врача? как понизить?

Юль зайди в тему тромбрфилия там у девочек спроси, они там подробно всем расписывают по этим бякам. А, они на электронку присылают? Не очень хочется за ним туда ехать

 

Натусик71, Эмбриологический лист дают в Зарождении, я запрашивала

 

katenoknet, добрый день! у меня АИТ, гомоцистеин высокий, никак не могу понизить. репродуктологи внимания не обращают, говорят в пределах нормы(( даже метипред не назначали перед переносом. может быть подскажите врача? как понизить?

Вот ссылка на http://www.babyplan.ru/forums/topic/81205-trombofiliya-i-beremennost/page__pid__18597484__st__260#entry18597484

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  у меня при двойне на 14дпп хгч был 799

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, спасибо за ссылку! воспользуюсь) я думала-может в Туле есть компетентный врач) насчет электронки-не знаю, я заказывала заранее по телефону, потом забирала сама. наверное, у них по телефону уточнить можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  у меня при двойне на 14дпп хгч был 799 ������

Ого...

Заставило задуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки. Вчера был 8дпп, сдала анализ, результат -1. У, меня больше нет сил ((( я не знаю в чем еще искать причину

Мы с тобой. Немного времени на передышку и снова в бой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой. Немного времени на передышку и снова в бой!

спасибо. Да, без вариантов. В понедельник несу все папку, пока анализы свежие и жду направление на следующий год

 

Натусик71,  Натусик жаль что пролет... Но ты молодец боец наш. Всему свое время. Значит так Богу угодно. Но чувствую победа не за горами. Мы с тобой.

 

Vikkkktorria,  умница. Всегда все страшно.... Каждый раз так перед новой процедурой. Да что там новой... Я год назад тряслась когда на гистеру шла бррр

Викуль кинь пожалуйста список какие анализы мужу нужны для получения направления, а то не могу найти. А, в инете все по разному пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980,  правильно Наташа написала, топай в тему тромбофилии. Мы тут многие так самолечением занимались, врачам часто пофиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Да, без вариантов. В понедельник несу все папку, пока анализы свежие и жду направление на следующий год

 

 

Викуль кинь пожалуйста список какие анализы мужу нужны для получения направления, а то не могу найти. А, в инете все по разному пишут

 

я не могу загрузить фото(

Обследование для мужа:

Кровь на антитела

- сифилис,

- определение антител клаccа M и G к ВИЧ,

гепатиты В и С,

- ВПГ 1,2 тип (все это мой сдал в кожвене бесплатно)

У терапевта мо месту жительства он брал:

Флюография

Группа крови и резус фактор

 

Спермограмма (у нас не идеальная, но забеременнеть можно с такой) +консультация андролога (у меня Захарова когда папку принимала, даже не спросила про нее. а мы упо забыли)

Опять в кожвене:

Мазок на флору

ПЦР - хламидидии, икоплазма, уреаплазма, цитомегавирус, ВПГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу загрузить фото(

Обследование для мужа:

Кровь на антитела

- сифилис,

- определение антител клаccа M и G к ВИЧ,

гепатиты В и С,

- ВПГ 1,2 тип (все это мой сдал в кожвене бесплатно)

У терапевта мо месту жительства он брал:

Флюография

Группа крови и резус фактор

 

Спермограмма (у нас не идеальная, но забеременнеть можно с такой) +консультация андролога (у меня Захарова когда папку принимала, даже не спросила про нее. а мы упо забыли)

Опять в кожвене:

Мазок на флору

ПЦР - хламидидии, икоплазма, уреаплазма, цитомегавирус, ВПГ

Спасибо большое :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :reverans:

ну еще справки из нарк и псих диспансера, но они по моему один раз берутся, справка от терапевта о состоянии здоровья (противопоказаний к ЭКО нет), фтизиатр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще справки из нарк и псих диспансера, но они по моему один раз берутся, справка от терапевта о состоянии здоровья (противопоказаний к ЭКО нет), фтизиатр.

Немного влезу - от нарков и психов обновлять раз в год, и от туберкулезников рпз в год.

Только теперь мужу тоже надо лежать на дневном как и нам.

Но это для квоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного влезу - от нарков и психов обновлять раз в год, и от туберкулезников рпз в год.

Только теперь мужу тоже надо лежать на дневном как и нам.

Но это для квоты

Справки мы как 5лет назад перед первым ЭКО сделали, больше у нас их не спрашивали, старые всегда в папке лежат. Я и когда первое направление брала не лежала, муж пришел и сказал что для работы , он сотрудник МВД и проф.осмотр каждый год проходит для отпуска, вот сказали типа для этого )))

Изменено пользователем Натусик71
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) спасибо что помнишь)

Все у нас хорошо)))) ттт на данный момент)))

На 14 ДПП 1812

ИЕ сказала, что при таких цифрах двое прижились

А калькулятор только 3,5 показывает вероятности

Рыжий пузик, поздравляю тебя! Цифра прекрасная, действительно похоже на двойню, хотя тут сложно угадать) Удачи на узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), тебя уверенно можно поздравить с беременностью! Какая классная новость! Когда тебе теперь на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет сегодня сделала кольпоскопию все хорошо......Девочки не кто не знает И,Е работает или в отпуске

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет сегодня сделала кольпоскопию все хорошо......Девочки не кто не знает И,Е работает или в отпуске

Приветик. И.Е. в отпуске, выходит 22. Если документы отдать то можно девочке которая там с ней сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет мне её результат сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет мне её результат сказать

ну, тогда только 22)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...