Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ага спасибо за информацию

и мне она нужна, показать гистероскопию с биопсией пайпеля) Да, она мне сама сказала в отпуск идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, какие гормоны вы мониторили в протоколе? Перед пункцией, что рекомендовано сдать из гормонов? В клинике вообще не смотрели на гормоны, когда в протокол брали и ни одного анализа не назначили, а сейчас говорят у вас же поликистоз, вы что не мониторили? Хочу завтра сама сдать для себя, какие рекомендуют обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Рыжий пузик)), тебя уверенно можно поздравить с беременностью! Какая классная новость! Когда тебе теперь на узи?

Девочки, я с узи, 2 пя, одно хорошо видно, с жм, второе маленькое совсем и пока без жм.

Но нашли у меня жуткий тонус(((( итог - капельница и дневной стационар с понедельника.

Боится, что тонус не даст доразвиться второму((((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  пусть все будет хорошо. Тонус часто бывает, мне с двойней говорили, что из-за быстрого роста матки.

 

Я лежала с тонусом неделю в больнице, вторую на дневном была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик))

Мои поздравления, рада за тебя! С тонусом обязательно бороться и беречься, от лечения не отказываться!!! Ждем сердечек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), присоединяюсь к поздравлениям! С узи тебя! Пусть все будет хорошо с твоими крошками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), я очень рада за тебя и верю, что все будет отлично. Ты справишься со всем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,

Привет!как растете,как третий скрининг?Малышу всё купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Подскажите, где у нас хороший аппарат узи?

В перинатальном походу динозавр а не аппарат(((

У меня в прошлый раз , когда эмбрион не могли найти, раз 5 смотрели, вроде что-то видно...

И потом водили меня на 3 этаж, там прям аппаратище!!! Но туда просто так не попасть, только с направлением.

А мне стремно, вдруг опять анэмбриония... А на дневном сказали узи не раньше пятницы((( а это уже будет 28 ДПП

Понятно, что часто нельзя, но если опять та же фигня начнётся, хоть знать куда попасть попытаться. Может в консультанте? Или каком центре где ЭКО делают?

Может Новый мать и дитя?

Я даже не знаю где он...

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  в Витроклиник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  в Витроклиник!

Спасибо) там кто-то конкретный? Узист? Или все могут на хорошем аппарате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  я записывалась на экспертное УЗИ в консультант, там экспертного класса аппарат- увидели милому, которую в ВитроКлиник и в Москве никто не видел.

 

Девочки! Если у кого был обнаружен Токсоплазмоз IgM, напишите! У меня, похоже, протокол срывается! Нужна информация о длительности лечения. Пока надеюсь на ошибку лаборатории и пересдала в другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет. Забрала сегодня результат биопсии Пайпеля: Умеренно выраженный хронический аутоимунный эндометрит :dash_kolob_girl: Завтра бегом к своей, что она скажет, как это лечить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  я записывалась на экспертное УЗИ в консультант, там экспертного класса аппарат- увидели милому, которую в ВитроКлиник и в Москве никто не видел.

Ого, спасибо, буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  к любому - Химичева, Зеленова, Песков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет. Забрала сегодня результат биопсии Пайпеля: Умеренно выраженный хронический аутоимунный эндометрит :dash_kolob_girl: Завтра бегом к своей, что она скажет, как это лечить(((

Ух ты, какой зверь...

Пусть скорее проходит и вперёд - за мечтой!!!

 

Рыжий пузик)),  к любому - Химичева, Зеленова, Песков.

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  наличие эмбриона точно рассмотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  наличие эмбриона точно рассмотрят.

вот и я так думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), да да в консультант очень хороший апарат так что туда смело ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик))

Хвалят в Консультант (на коминтерна,к Заикиной -лучше всех смотрит), сама в Витроклиник делала, т к там протокол был у Химичевой. Два скрининга делала в диагностическом центре ,кстати из гинекологии в Семашко когда лежала тоже туда советовали врачи сходить девочкам, если в диагнозе сомневались (там тоже аппарат динозавр в отделении был)..

 

Не теряющая надежду

Катюшка, тоже держим кулачки на ошибку лабы, ну откуда взяться этой гадости, когда ты вдоль и поперек проверена и бережешь здоровье!

 

SvetaSS18

Как дела, как самочувствие? Как прибавка в весе, отеков нет? Ты в декрете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике

Спасибо, буду иметь в виду))

 

Девочки, у вас тоже спрошу - как бороться с отеками - не криминально, конечно, но пугает, что с утра ощущение тяжелых ног. В туалет встаю ночью один раз, но не каждую ночь . Может жидкость ограничить вечером по максимуму ?

 

Тайна в животике

О, какие вы большие уже!!! 30 недель!!!! Поздравляю)

Растите и дальше и рождайтесь в срок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  ну официально я в декрете но работаю до конца месяца , прибавка в весе 15 кг отеков нет вроде но писать замоталась бегать ))))в четверг 3 узи записалась к заикиной будем смотреть мелкого и насколько симфизит у меня расширился смогу сама родить или кс))) ты как ? Закупаешь потихоньку ??? Когда у вас узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.хоть ни одна я сдобная булочка,прибавка такая же :confusion: .Узи у меня уже было,внезапное на той неделе,пришла на прием и записали меня на узи,я хотела попозже по сроку-Гинеколог сказала.а квот больше нет,пошла-сделала,а послезавтра на допплер записана.В этот раз фотку не сделали-отвернулся,ловить не стали :) .Из покупок осталась только автолюлька и мне в род.дом прибабахи.Ну и ремонт в комнате сделать :bat: рычу на мужа,что тянет время...у меня-то всё по-плану должно быть :Crazy: (своё-закупить всё ребенку я по плану сделала :D )

Всё-таки симфизит тебе поставили..чем-то убирать симптомы можно или лечится"родами"?

 

Рыжий пузик)),

Спасибо за теплые слова :girl_bye: .Во время беременности назначают либо канефрон либо ортосифон тычиночный(травку заваривать),но лучше у врача спросить.Ограничить воду можно,соль по минимуму,копчености,соленья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  ну пока стоит симфизит 1 степень после узи посмотри подтвердится ли он или нет, да кальций больше прописали пить физио проходила ))) у меня больше ноет когда лежу а когда хожу Нормик )) так что жду узи и посмотрим ))а так очень жду встречи какой он мелкий мой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, Спасибо! Жду результатов пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...