Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки помогите пожалуйста!!!! На работе сижу тошнит от страха, трясусь работать не могу!!! у меня тут ппц.. На ЭКО в ТОПЦ в 22-м кабинете сегодня сдала папку с доками всеми и анализами. А когда ее смотрели сомнения вызвал тонкий эндометрий. Назначили пайпель биопсию... Кто делал? В том году мне делали те же медсестры и заведующая в ТОПЦ проверку труб... Было очень больно в пару моментов... Ответьте плиз кто делал биопсию эндометрия!!! Спасибо милые!!!

Делала пайпель биопсию в 2016 в витроклиник, практически как обычный мазок, слегка чуть неприятнее, с проверкой труб по боли и рядом не стояло. Не переживайте и не бойтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пайпель биопсию в 2016 в витроклиник, практически как обычный мазок, слегка чуть неприятнее, с проверкой труб по боли и рядом не стояло. Не переживайте и не бойтесь)))

Ясно) Многие пишут что платно врачи поаккуратнее делают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, я поняла, спасибо! желаю тебе удачи-такая мощная подготовка обязательно должна сработать!

 

princess@, не поняла-что значит на квоту или по омс? это не одно и тоже? и заявление в Зарождение писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно) Многие пишут что платно врачи поаккуратнее делают.

Мне обычно помогает "разжалобить" врача разговоры о том, что мне страшно и что надежда только на его "золотые ручки" , обычно стараются понежнее все делать.

А кеторольчику заранее нельзя дерябнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик....Я так поняла из прочитанного выше за клинику Мать и Дитя которое открылась в Туле,то что туда не стоит писать если что ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, я поняла, спасибо! желаю тебе удачи-такая мощная подготовка обязательно должна сработать!

 

princess@, не поняла-что значит на квоту или по омс? это не одно и тоже? и заявление в Зарождение писали?

Спасибо! Не теряю надежды))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне обычно помогает "разжалобить" врача разговоры о том, что мне страшно и что надежда только на его "золотые ручки" , обычно стараются понежнее все делать.

А кеторольчику заранее нельзя дерябнуть?

я попробую разжалобить)) про кеторол не уверена, сказали натощак, вдруг что колоть Б у дат а то перебор)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки. Вчера был 8дпп, сдала анализ, результат -1. У, меня больше нет сил ((( я не знаю в чем еще искать причину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки. Вчера был 8дпп, сдала анализ, результат -1. У, меня больше нет сил ((( я не знаю в чем еще искать причину

Всё будет хорошо, милая!!!

 

Девочки я еду сдаваться на Пайпель. Пожелайте удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо, милая!!!

 

Девочки я еду сдаваться на Пайпель. Пожелайте удачи!

Удачи. Пускай всё пройдет безболезненно! Все будет хорошо. Ни пуха, ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

Девочки я еду сдаваться на Пайпель. Пожелайте удачи!

Удачи, все будет хорошо)

 

Я тоже трясусь - сдала хгч и прог...

 

Всё девочки. Вчера был 8дпп, сдала анализ, результат -1. У, меня больше нет сил ((( я не знаю в чем еще искать причину

Очень понимаю и сочувствую...

А снежинок не осталось?

Извини, не знаю, какая попытка по счету?

 

Держись, все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

 

Удачи, все будет хорошо)

 

Я тоже трясусь - сдала хгч и прог...

 

 

Очень понимаю и сочувствую...

А снежинок не осталось?

Извини, не знаю, какая попытка по счету?

 

Держись, все будет!

Попытка четвертая, два свежих в Кулаково, один свежий в Зарождении и одно крио с двумя бластиками, осталась одна морула. Думаю не буду её делать, склоняюсь к свежему, пока все анализы свежие, в понедельник к врачу на прием и сразу всю папку сдам. По клинике пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попытка четвертая, два свежих в Кулаково, один свежий в Зарождении и одно крио с двумя бластиками, осталась одна морула. Думаю не буду её делать, склоняюсь к свежему, пока все анализы свежие, в понедельник к врачу на прием и сразу всю папку сдам. По клинике пока не знаю.

Удачи в любом случае, молодец, что руки не опускаются)

Меня от Кулакова отговаривали прям в голос, зарождение хвалят, нало идти вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Наташ, очень жаль((

Наташ, а ты у Пятых не была на экспертном узи? Если нет, то может стоит съездить? После пролетного протокола сама то! Я все таки скланяюсь к тому, что в моей ситуации дело было в полипе (неспецифический формы), который на гистере не распознали, а она увидела и сказала, что нет с ним смысла делать переносы, надо обязательно гистере с рдв. Сделала, как она сказала, результат ты знаешь.

Я не говорю, что у тебя тоже самое, но специалист она сильный и женщина приятная, съезди, не поленись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик....Я так поняла из прочитанного выше за клинику Мать и Дитя которое открылась в Туле,то что туда не стоит писать если что ???????

Приветик. Кто что пишет. После этого крио(ни одного анализа не посмотрели :cry: ), склоняюсь на Тулу, надоело мотаться в Москву. В понедельник на прием к Юдиной, сразу отнесу вю папку с анализами, пока все свежие,и с ней хочу поговорить. Плюс на консультацию со всеми анализами хочу сходить в Витроклиник к Зеленовой

 

Натусик71, Наташ, очень жаль((

Наташ, а ты у Пятых не была на экспертном узи? Если нет, то может стоит съездить? После пролетного протокола сама то! Я все таки скланяюсь к тому, что в моей ситуации дело было в полипе (неспецифический формы), который на гистере не распознали, а она увидела и сказала, что нет с ним смысла делать переносы, надо обязательно гистере с рдв. Сделала, как она сказала, результат ты знаешь.

Я не говорю, что у тебя тоже самое, но специалист она сильный и женщина приятная, съезди, не поленись!

Кать, а где она принимает? И у меня в апреле Химичева ставила подозрение на полип, пошла в ТОПЦ на гистеру с РДВ, они не подтвердили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Наташ, я делала в «биопрестиж медицина», на тот момент она принимала в 2 клиниках, тут подешевле было.

 

Я была у неё 2 раза, во второй фазе - экспертное узи с допоенном было, и в первой фазе после пролетного крио. Первый раз сказала, что с месячными может уйти, второй - что на месте и гистере надо делать с акцентом на это место, обвела на картинке узи. Делала у Васиной и очень просила внимательно отнестись к этому месту.

 

* с доплером

 

Во кстати, с доплером у тебя как?

 

Наташ, ещё вопрос. А что у тебя с гомоцестеином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Наташ, я делала в «биопрестиж медицина», на тот момент она принимала в 2 клиниках, тут подешевле было.

 

Я была у неё 2 раза, во второй фазе - экспертное узи с допоенном было, и в первой фазе после пролетного крио. Первый раз сказала, что с месячными может уйти, второй - что на месте и гистере надо делать с акцентом на это место, обвела на картинке узи. Делала у Васиной и очень просила внимательно отнестись к этому месту.

 

* с доплером

 

Во кстати, с доплером у тебя как?

Доплер делала в консультанте,в первой фазе цикла, сказали что вообще не видят сосудов. Сказала эту информацию Волковой в Зарождении, но она сказала ничего страшного, ничего не назначила. Потом я сама себе за месяц "назначала" актовегин уколы :cry: Я её упросила назначить хотя бы что нибудь для крови, д-димер был в два раза выше нормы, сама предложила ей вессел, она сказала "ну. да пойдет, пейте". Кать в какой день цикла к ней лучше записываться? октябрь отдохну, в ноябре поеду к ней и на консультацию со всеми анализами в Витру к зеленовой

 

Натусик71, Наташ, я делала в «биопрестиж медицина», на тот момент она принимала в 2 клиниках, тут подешевле было.

 

Я была у неё 2 раза, во второй фазе - экспертное узи с допоенном было, и в первой фазе после пролетного крио. Первый раз сказала, что с месячными может уйти, второй - что на месте и гистере надо делать с акцентом на это место, обвела на картинке узи. Делала у Васиной и очень просила внимательно отнестись к этому месту.

 

* с доплером

 

Во кстати, с доплером у тебя как?

 

Наташ, ещё вопрос. А что у тебя с гомоцестеином?

гомоцестеин сдавала в июле - 5,3. Волчаночные, АТ к кардиолипинам и т.д. - все отриц. Есть АТ к ХГЧ - Волкова сказала ничего страшного, не нужно было совсем сдавать, сказала метипред пить и все

 

Натусик71, Наташ, я делала в «биопрестиж медицина», на тот момент она принимала в 2 клиниках, тут подешевле было.

 

Я была у неё 2 раза, во второй фазе - экспертное узи с допоенном было, и в первой фазе после пролетного крио. Первый раз сказала, что с месячными может уйти, второй - что на месте и гистере надо делать с акцентом на это место, обвела на картинке узи. Делала у Васиной и очень просила внимательно отнестись к этому месту.

 

* с доплером

 

Во кстати, с доплером у тебя как?

 

Наташ, ещё вопрос. А что у тебя с гомоцестеином?

Кать подскажи еще, ты не знаешь, какие нибудь бумажки нужно запрашивать после процедуры в клинике, после пролета? Я у Волковой спрашивала несколько раз качество эмбрионов, она мне так и не сказала, сказала что хорошие и все. Эмбриологический лист может нужно запросить?

 

Нужно будет еще у Наташи (Natylichka.) спросить, она тогда с Некстом воевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, делала на 20 дц с доплером и на 12 дц после пролетного Крио.

 

 

Вот ее визитка, ей можно позвонить на мобильный и спросить, когда и куда можно подъехать.

 

Мне запрашивать эмбриолист не приходилось, тк все протоколы были в Витре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,

Очень жаль,что снова пролет :almirena: Не знаю чем поддержать-"дорогу осилит идущий"!Только так и только вперед к своей цели,ты-сильная,ты-справишься!

 

Рыжий пузик)),

Ждем новостей! :Hello:

 

Vikkkktorria,

Ну ,как дела?Всё пережито и забыто? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),

Ждем новостей! :Hello:

 

Привет) спасибо что помнишь)

Все у нас хорошо)))) ттт на данный момент)))

На 14 ДПП 1812

ИЕ сказала, что при таких цифрах двое прижились

А калькулятор только 3,5 показывает вероятности

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  цифры хорошие! Ждём узи!

 

У меня на 13 дпп хгч был 2220. Так что все возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, да в зарождение я написала заявление. А квота и ОМС точно не скажу,но по-моему там что то с финансированием связано. Может девочки пояснят. Я как то подавала на квоту,ну оч долго не вызывали потом перекинули на омс и сразу вызвали меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,

Очень жаль,что снова пролет :almirena: Не знаю чем поддержать-"дорогу осилит идущий"!Только так и только вперед к своей цели,ты-сильная,ты-справишься!

 

Рыжий пузик)),

Ждем новостей! :Hello:

 

Vikkkktorria,

Ну ,как дела?Всё пережито и забыто? ;)

Да, это точно!! Приехала в ТОПЦ в полдевятого утра, в 9 сделали укол, наверное обезболивающий. Ждала на 2-м этаже в палате где дневное, 3,5!!! часа. в 12-10 где то позвли, только заведующая Чибисова ангелина освободлась, она делала мне все. Заняло ровно 4 минуты, укол в шйку не почуствовала, пожгло когда жидкость запускали.. Боль началась когда вставили гистероскоп или как его там, показали матку на мониторе, вытащили. А вот когда вставили ПАЙПЕЛЬ и стали брать эндометрий, я начала стонать( Они меня поддерживали и успокаивали, спасибо им за это. Просили потерпеть.. Я думала она мою матку на кулак наматывает и тянет наружу.... И все! отвезла в областную в паталогоанатомическое, на след неделе будут результаты.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkkktorria,  молодец! Справилась! Пусть результаты порадуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...