Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду,  у многих клиник свой список анализов перед протоколом, против этого не попрешь.

Тут надо или отзывы везде читать о клинике и искать девочек, кто прошел уже протокол, но это надо делать на этапе выбора клиники, ну, или теперь плыть по течению и собирать по списку все доки. Экспертное не делают в Туле нигде. Гормон роста да, я сдавала для Некста и не дай бог он не в норме. У меня был сильно повышен и я за...сь потом ходить по эндокринологам и сдавать доп анализы, чтобы в заключении мне написали допуск к протоколу.

Я выбор клиники сделала и не жалею, просто удивлена списком анализов, отличающимся от привычного. Экспертное узи делают в Консультанте и Мать и дитя.

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :kiss2::kulachki: Девочки всем удачи чхи чхи .....

Привет! Спасибо! Ты на каком этапе? У меня в начале ноября планируется длинный протокол. Снизила ФСГ и подняла эстрадиол очень неплохо БАДами c iHerb (пью с сентября и буду пить вплоть до протокола)- Фсг с 16 до 13 опустился. Эстрадиол с 41 до 47. Очень я прям довольна. Сегодня иду в ВитроКлиник, буду просится на пайпель и кольпоскопию. Завтра экспертное УЗИ в консультанте. Со среды начинаю пиявок, а в конце октября буду капать и колоть Лаеннек(плацента).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

SvetaSS18,

Привет!Я-дома и на работу так и не выходила,сейчас в отпуске,потом плавно в декрет.В основном лежу,по делам только на машине с мужем...Не заморачивайся с поиском замены-это не твоя забота,больше о себе думай ;)

 

Не теряющая надежду,

Катюшка,мой привет :Hello: и респект в подготовке :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),

Привет!Ну радуй нас красивучими цифрами :)

 

Натусик71,

Как дела?

Жду пятницы ((( живот как болел с первого дня так и продолжает болеть, сижу на ношпе и папаверине, плюс магний. Тесты не буду делать, в пятницу 8дпп пойду на хгч )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а ты узнавала, примут они чужое экспертное? В Нексте, например, принимали только если у них делать и у конкретного врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

Привет!Я-дома и на работу так и не выходила,сейчас в отпуске,потом плавно в декрет.В основном лежу,по делам только на машине с мужем...Не заморачивайся с поиском замены-это не твоя забота,больше о себе думай ;)

 

Не теряющая надежду,

Катюшка,мой привет :Hello: и респект в подготовке :flower:

спасибо!

 

Не теряющая надежду,  а ты узнавала, примут они чужое экспертное? В Нексте, например, принимали только если у них делать и у конкретного врача.

спасибо! Буду узнавать. Но мне доктор дала этот список и сказала, чтобы к вступлению все было и все было годное к вступлению, никаких отклонений.Думаю, она бы сказала, что УЗИ только у них делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбор клиники сделала и не жалею, просто удивлена списком анализов, отличающимся от привычного. Экспертное узи делают в Консультанте и Мать и дитя.

 

 

Привет! Спасибо! Ты на каком этапе? У меня в начале ноября планируется длинный протокол. Снизила ФСГ и подняла эстрадиол очень неплохо БАДами c iHerb (пью с сентября и буду пить вплоть до протокола)- Фсг с 16 до 13 опустился. Эстрадиол с 41 до 47. Очень я прям довольна. Сегодня иду в ВитроКлиник, буду просится на пайпель и кольпоскопию. Завтра экспертное УЗИ в консультанте. Со среды начинаю пиявок, а в конце октября буду капать и колоть Лаеннек(плацента).

Ой я пока что на самом начале....Папка у И Е через неделю буду делать повторное кольпоскопию после прижигания.....Не знаю что там и как.....А так уже вся папка просрочилась вот с Ноября планирую собирать потихоньку....А ты в какую клинику выбрала ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), привет) удачного протокола! Рановато отдаёшь. Быть может ре исправит поддержку и надо будет и дивигель, и факс. В какой клинике делала?

Делала в цпсир на севастопольском, уже второй свежий, и пятый крио, и все там.

Ну дивигель точно не понадобится, он был в одном из протоколов, не удачно. А фракс - не знаю, мне с клексаном лучше по самочувствию.

Так что предложение в силе!

Спасибо за пожелание

 

Рыжий пузик)),

Привет!Ну радуй нас красивучими цифрами :)

Привет, надеюсь завтра порадуюсь и порадую)))

Утром сдам, часов в 11 думаю результат пришлют , и посмотрю в динамике

Изменено пользователем Рыжий пузик))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я пока что на самом начале....Папка у И Е через неделю буду делать повторное кольпоскопию после прижигания.....Не знаю что там и как.....А так уже вся папка просрочилась вот с Ноября планирую собирать потихоньку....А ты в какую клинику выбрала ?

я в 3 поликлинику управления делами президента
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  умница какая ты. Подготовка убойная у тебя. А пиявочки вообще красота. Так держать.

 

Натусик71, жду пятницу вместе с тобой. Я как раз на 8дпп не сдержалась сделала тест и там были // чего и тебе желаю дорогая от всего сердца.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напоминаю есть препараты отдаю просто так( дивигель, прогинова , и уколы диферелин 0,1)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!

Кто знает ответьте плиз, я сдаю папку документыы на ЭКО по списку, в ТОПЦ. Все собрала, НО! Справке из псих лиспансера уже больше года, это ничего? Или ВСЕ документы со сроком год? Еще у меня и мужа пара анализов и справок в октябре, числа до 10-20.. Мне психолог в перинатальном сказала, главное сдать все, а что там просрочиться уже не важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, умница какая ты. Подготовка убойная у тебя. А пиявочки вообще красота. Так держать.

 

Натусик71, жду пятницу вместе с тобой. Я как раз на 8дпп не сдержалась сделала тест и там были // чего и тебе желаю дорогая от всего сердца.

Викуль спасибочки :reverans:

 

Девчули привет!

Кто знает ответьте плиз, я сдаю папку документыы на ЭКО по списку, в ТОПЦ. Все собрала, НО! Справке из псих лиспансера уже больше года, это ничего? Или ВСЕ документы со сроком год? Еще у меня и мужа пара анализов и справок в октябре, числа до 10-20.. Мне психолог в перинатальном сказала, главное сдать все, а что там просрочиться уже не важно...

Приветик. Я справки из психа и нарка брала всего один раз, когда шла на первое ЭКО, это был 2014 г., сейчас вот уже было четвертое, никогда больше не просили обновлять.

 

Девочки напоминаю есть препараты отдаю просто так( дивигель, прогинова , и уколы диферелин 0,1)

Приветик. я до конца недели подожду, если все ок по анализу и никто не заберет до этого времени, тогда я заберу :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkkktorria, сдавала папку даже с просроченным анализами и ничего не заметили даже , а вот когда в зарождение поехала обновляла то что просрочилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  ну тогда тихонечко тебя поздравляем ))) пусть держится крепко и развивается ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания и кулачки - я тихонечко делюсь новостями на 10 дпп хгч 338)

На 8 был 132

Тихонечко поздравляем :molitva:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  умница какая ты. Подготовка убойная у тебя. А пиявочки вообще красота. Так держать.

 

Натусик71, жду пятницу вместе с тобой. Я как раз на 8дпп не сдержалась сделала тест и там были // чего и тебе желаю дорогая от всего сердца.

Спасибо! Только вот теперь миому нашли... маленькую, правда, 5 мм

 

Девочки, спасибо за пожелания и кулачки - я тихонечко делюсь новостями на 10 дпп хгч 338)

На 8 был 132

тихонечко поздравляю! Пусть все сложится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),

:girl_dance::JC_goody: ждем дальнейших новостей с узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkkktorria, сдавала папку даже с просроченным анализами и ничего не заметили даже , а вот когда в зарождение поехала обновляла то что просрочилась .

Ага... Девочки а в ТОПЦ кто проверяет даты анализов? харина сказала поведет меня с папкой в какой то кабинет. 22 по моему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  нечего страшного. У меня тоже маленькая миома 2мм сказали просто наблюдать.

 

Всем доброе утро. У меня оно особенно доброе))) позвонила ИЕ, сегодня еду писать заявление ехууу...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, нечего страшного. У меня тоже маленькая миома 2мм сказали просто наблюдать.

 

Всем доброе утро. У меня оно особенно доброе))) позвонила ИЕ, сегодня еду писать заявление ехууу...

Викуль куда в этот раз будешь писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), тихонечко поздравляю! Держитесь крепко-крепко друг за друга! Ждём результатов узи!

 

Натусик71, ждём от тебя только положительного хгч! Удачи!

 

Девочки, я тоже готова рассекретиться. Я беременна, беременность естественная и конечно неожиданная. Как так получилось никто не знает, мы в шоке конечно.

У нас уже 13 неделя, прошли первый скрининг, обещают девочку. Папа счастлив!

Вот так после 9 лет бесплодия, с двумя непроходимыми трубами, 4 попытками эко мы за 1,5 года из бездетной пары станем многодетной семьей! Чего и всем присутствующим искренне желаю!

Надеюсь все у нас и дальше будет хорошо и Б пройдёт также легко как и наступила.

Катюш вот это новость :flower: :flower: :flower: Тихонечко поздравляем :kulachki: :kulachki: После таких случаев всерьез задумываешься, что чудеса все же существуют :think_1:

 

Девочки кто нибудь мониторил прогестерон после переноса? Вчера решила сдать, пришел результат - 12,9 нг/мл (нормы лабы Лютеиновая фаза 1.7-27.00). Перевела это -

41.6667 нмоль/л

 

В поддержке 600 утрика и 6 таблеток дюфа в сутки. Не нужно прогик в ампулах добавить? Знаю, вроде как дюф в крови не отображается

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Наташ, поддержка сильная, до положительного результата мое мнение - не стоит уколы добавлять. У тебя не желтого тела и не все препараты отражаются в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Наташ, поддержка сильная, до положительного результата мое мнение - не стоит уколы добавлять. У тебя не желтого тела и не все препараты отражаются в крови.

Спасиб Катюш, тогда подожду ХГЧ, потом уже буду смотреть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...