Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Кристоферка,

Привет,"Крестная мама" :Hello: )))На этапе Крайнон 2р\д))),планируется в понедельник перенос!!!!Жду очень , надеюсь и ...боюсь....Еще раз спасибо за эстафету,мы со снежинкой обязательно оправдаем доверие ;)

Держим за тебя кулачки!!!

 

Девочки,кто знает,чтобы отдать папку с анализами обязательно ли записываться к юдиной,или можно отдать И.Е.?

К врачу сначало записываться нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду,  вот у нас со второй попытки получилось. Правда было 2 эко по омс. Но второй раз в ЗаРождении )))) бери мою счастливую беременную эстафетку )))) пусть во второй раз обязательно получится )

 

Sirena91,  а в тебя стреляю нашим тяжеленьким подгузом))) он точно принесет удачу. И стул мой забери с работы!!! Он счастливый! На нем Полякова сидела а следом и я ))))) у обоих мальчуганы :-)

 

татьяна03.,  советую не тратить время на Тулу. Мне ЦНТМ не нравится. Они мужа постоянно хотели затащить к себе прсле того как он у них СГ сдавал. В каждой клинике будут и пролеты и успешные протоколы. Когда я пришла в ЗаРождение я сразу сказала, даже если с первого раза не получится, я к ним приду второй раз.

Только Москва. Приложение бла бла кар и будет счастье беззубое))))

На время протокола дают больничный. Считаю что он обеспечит меньше нервов в протоколе

 

Пофиг что я потеряла в деньгах на больничном, но это того стоило

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Sirena91,  а в тебя стреляю нашим тяжеленьким подгузом))) он точно принесет удачу. И стул мой забери с работы!!! Он счастливый! На нем Полякова сидела а следом и я ))))) у обоих мальчуганы :-) Ловлю ваши тяжелые подгузники :-D и принимаю эстафету! А вот стул боюсь Таня не отдаст(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#, мне Юдина сказала что к ней с анализами приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A Helga, спасибо за ответ.просто я какой день уже не могу к ней записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,чтобы отдать папку с анализами обязательно ли записываться к юдиной,или можно отдать И.Е.?

Привет. Я все три раза носила анализы к ИЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, спасибо за поддержку.

в меня хоть кто-нибудь чем-нибудь киньте или хоть плюньте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьяна03.,  у нас тут 2 подгуза образовалось, лови! Пусть все получиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо огромное :kiss2: :kiss2: :kiss2: . надеюсь поймала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вот у нас со второй попытки получилось. Правда было 2 эко по омс. Но второй раз в ЗаРождении )))) бери мою счастливую беременную эстафетку )))) пусть во второй раз обязательно получится )

Огромное спасибо! Я так мечтала получить эстафету (года 3 точно). Что ж, мои мечты начали сбываться, а это не может не радовать! Может и мечта всей моей жизни уже близко?! Спасибо тебе огрооооомное! А у каких врачей в За Рождение делала в первый и победный разы? Я была на консультации у Волковой. Вот никак не решусь между АльтраВита и За Рождение. Врачи из этих клиник говорят абсолютно разное, я аж теряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже долежали до 33 неделек, теперь чуть меньше страшно и чуть больше волнительно :confusion: Вчера проверили швы, сдали анализы, теперь КТГ каждую неделю.

Девочки с ИЦН, когда из больницы выписывают, старайтесь максимально спокойный режим себе обеспечить дома. Если пессарий не для подстраховки поставили, а с очень короткой шейкой, подключайте мужа, родных к домашним делам, самим только лежать, принимать лекарства и стараться не нервничать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  молодцы! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  первый протокол неудачный у нас был в Сеченова. Там у нас стралала морфология и эмбрионы слабые были и еле дожили до 3 дня.

А победный был именно в ЗаРождение. Сначала мы были у Мазура, но пункцию и перенос делала Волкова. Мне она понравилась. Хоть я сначала и сомневалась в ней.

А что они разное говорят?

Я когда на форуме сидела тоже мечтала об эстафете))) так ее и не получила, но получила на работе )))) стул беременной))) и понеслось)))) но я знаю что моя эстафетка точно принесет победу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

А что они разное говорят?

Я когда на форуме сидела тоже мечтала об эстафете))) так ее и не получила, но получила на работе )))) стул беременной))) и понеслось)))) но я знаю что моя эстафетка точно принесет победу )))

у нас в АльтраВита в первом протоколе из 4 эмбрионов никто не дожил до подсадки. Ре из АльтраВита рекомендует длинный протокол теперь, ибо у меня после операций синдром истощенных яичников. Волкова же говорит, что нужен опять короткий, а в случае длинного я могу из климакса не выйти. Во как!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, у вас мф?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, замечательная новость! Буду держать кулачки на прикрепление твоих малюток:)

Как прошел перенос? Сколько переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка

Привет "крестная "!Перенесли одну бусинку 4вв, эмбриолог сказала, что замечательно разморозилась. Будем теперь ждать положительный результат!!! Спасибо за пожелания!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка

Привет "крестная "!Перенесли одну бусинку 4вв, эмбриолог сказала, что замечательно разморозилась. Будем теперь ждать положительный результат!!! Спасибо за пожелания!

Тоже держу за вас кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, и мои пожелания

 

Желаю вырастит животик,

Но торты винить не надо.

Лишний вес пусть не заботит,

желаю скоро стать вам мамой.

 

Пусть беременность поможет

Ощутить себя счастливой.

Токсикоз пусть не тревожит.

Будь здоровой и любимой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка

Привет "крестная "!Перенесли одну бусинку 4вв, эмбриолог сказала, что замечательно разморозилась. Будем теперь ждать положительный результат!!! Спасибо за пожелания!

мои кулачки на хорошее прикрепление бусинки!

 

Не теряющая надежду, у вас мф?

да, морфология 0,5-2% варьируется+ у меня одна труба, хронический сальпгоофорит и синдром истощённых яичников.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  удачи! Пусть все будет беременно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за пожелания, очень душевно и приятно. Теперь две недели ожидания, раньше не получится проверить, т.к колю хгч...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разобрала я свои запасы. Может кому, что нужно?

 

Крайнон 9 шт (отдам за 700 р) до 04.18

Курантил 25, 120 шт (отдам за 300 р) до 01.20

Прогестерон 25 мг, 8 шт (отдам за 300 р) до 06.21

Тержинан 7 шт (200 р) до 10.18

Фрагмен 5000, 2 шт (по 100 р) до 03.18

Папаверин 22 шт до 7.18

Тромбо АСС 100 мг, 40 шт до 5.18

Ангиовит 40 шт до 05.19

Авелокс 3 шт до 5.20

Пироксикам 15 шт до 07.18

Прогинова 14 шт до 06.21

Юнидокс Солютаб 6 шт

Феррум Лек 20 шт до 11.21

Дивигель 1 гр, 2 шт до 02.19

Уколы ХГЧ 1000 и 500 МЕ по 2 шт до 05.19

Канефрон и Бруснивер

Пурегон Пен (ручка) 500 руб.

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...