Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Вот мне сделали гистеру и пайпель в заключении написано что эндометрий соответствует дню цикла , а когда идёт описание эндометрия зеленова сказала что у меня эндометрит , хотя Шахнович которая мне делала гистеру сказала если бы обнаружили эндометрит то и в заключении написали так ((( вот я в растерянности.

вот я тоже делала гистероскопию с рдв у Шахнович, меня направила моя врач с Москвы. Шахнович мне поначалу сказала, что все в порядке, но когда я скинула описание своему доктору в Москве, та сказала, что эндометрит подтвердился. Я назад в консультант на беседу с Шахнович, в итоге она с кем-то проконсультировалась по телефону и тоже подтвердила эндометрит. Но потом сказала мне, что это такой достаточно обтекаемый диагноз, что он как бы есть как бы и нет. а вообще эндометрий у меня тоже соответствует дню цикла. Изменено пользователем elena_88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

вот я тоже делала гистероскопию с рдв у Шахнович, меня направила моя врач с Москвы. Шахнович мне поначалу сказала, что все в порядке, но когда я скинула описание своему доктору в Москве, та сказала, что эндометрит подтвердился. Я назад в консультант на беседу с Шахнович, в итоге она с кем-то проконсультировалась по телефону и тоже подтвердила эндометрит. Но потом сказала мне, что это такой достаточно обтекаемый диагноз, что он как бы есть как бы и нет. а вообще эндометрий у меня тоже соответствует дню цикла.

. Блин короче заключение нормальное а получается что эндометрит !!!!ох странно конечно я думала и в заключении напишут что не очень что то (( ох пипец скоро голову разорвёт ()
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, не говори, самое обидное, что я после этого два месяца пролечилась, пошла в крио, доктору своему в Москве говорю: ну лечение-то хоть помогло, она мне: да да конечно помогло, в итоге пролет. а повторно после лечения я на эндометрит не проверялась. мне никто не назначил.

 

SvetaSS18, я вообще не понимаю кстати откуда он у меня взялся, я думала, что он появляется если беременности были или аборты, у меня ни того ни другого. честно я уже начала бояться всех этих обследований, такое впечатление, что все мои болячки начались именно от врачебного вторжения в полость матки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, не говори, самое обидное, что я после этого два месяца пролечилась, пошла в крио, доктору своему в Москве говорю: ну лечение-то хоть помогло, она мне: да да конечно помогло, в итоге пролет. а повторно после лечения я на эндометрит не проверялась. мне никто не назначил.

 

SvetaSS18, я вообще не понимаю кстати откуда он у меня взялся, я думала, что он появляется если беременности были или аборты, у меня ни того ни другого. честно я уже начала бояться всех этих обследований, такое впечатление, что все мои болячки начались именно от врачебного вторжения в полость матки....

А вот тут я наверное согласна. К самой как "залезли" теперь то молочница, теперь подстыла, месячные сбились...ужас какой то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки кто прям борится за своё счастье стать мамой то одно то другое ужас ()) вот шахнович сказала что все хорошо зеленова говорит эндометрит и нужно лечить и после лечение опять пайпель ,, я иду на ЭКО по квоте и конечно хочется что бы ничего не мешало для результата ((( так что походу придётся лечиться !!! А вот так бы к зеленовой не пошла и не знала бы про то что лечится надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки кто прям борится за своё счастье стать мамой то одно то другое ужас ()) вот шахнович сказала что все хорошо зеленова говорит эндометрит и нужно лечить и после лечение опять пайпель ,, я иду на ЭКО по квоте и конечно хочется что бы ничего не мешало для результата ((( так что походу придётся лечиться !!! А вот так бы к зеленовой не пошла и не знала бы про то что лечится надо!!

Чтобы не гадать. Сходи со своими анализами к другому врачу...к третьему. Хотябы ради интереса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки кто прям борится за своё счастье стать мамой то одно то другое ужас ()) вот шахнович сказала что все хорошо зеленова говорит эндометрит и нужно лечить и после лечение опять пайпель ,, я иду на ЭКО по квоте и конечно хочется что бы ничего не мешало для результата ((( так что походу придётся лечиться !!! А вот так бы к зеленовой не пошла и не знала бы про то что лечится надо!!

да вот это и обидно, что один одно говорит, а другой другое. невозможно же по двадцати пяти врачам сразу ходить и консультироваться, да еще и деньги за все это платить немаленькие. мы готовы бороться за свое счастье, готовы лечиться, если надо, но хочется, чтобы от врача, который тебя ведет была полная отдача, чтобы если что-то не так, выясняли и назначали толковое лечение, чтобы идти в протокол здоровой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот это и обидно, что один одно говорит, а другой другое. невозможно же по двадцати пяти врачам сразу ходить и консультироваться, да еще и деньги за все это платить немаленькие. мы готовы бороться за свое счастье, готовы лечиться, если надо, но хочется, чтобы от врача, который тебя ведет была полная отдача, чтобы если что-то не так, выясняли и назначали толковое лечение, чтобы идти в протокол здоровой...

вот вот полностью согласна ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик. Никто ничего не слышал про Черныш Анастасию Андреевну? Она принимает в лечебном центре на улице Тимура Фрунзе в Москве. Одна знакомая делала у нее эко. Отзывалась очень хорошо, что внимательная, вкрадчивая, все по полочкам разбирает. И в итоге у нее победный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,

Спасибо огромное,завтра узнаю оправдала ли доверие эстафеты от Кристоферки :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,

Желаю только хороших новостей завтра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Понятно, значит ждем...

Марин! Мне сегодня в районе 16.00 позвонили- пригласили в пн писать заявление на клинику! Значит и тебе через недельку позвонят!

 

снежинка //,

Спасибо огромное,завтра узнаю оправдала ли доверие эстафеты от Кристоферки :molitva:

Удачи! Мы с тобой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка))),

Спасибо за поддержку....

 

Не теряющая надежду,

Спасибо,сижу перед компом и просто смотрю на гемотест заставку,боюсь даже в личный кабинет зайти,хотя скорее всего утром только скинут данные...Может всех уложу спать и наберусь храбрости зайти на сайт :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_88, привет :Hello: .я делала в витре у нас , у Зеленовой. у нас трубный фактор и морфология у мужа 3%.так же имеется хр эндометрит.подготовка у меня долгая была,так как гистера с рвд была,пайпель,лечение хр эндометрита.подготовка к эко и сбор анализов у меня начался с марта 2016г,вступила в протокол в январе 2017г переноса не было из-за риска гиперы,и только 30 марта вступила в крио ец и удача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин! Мне сегодня в районе 16.00 позвонили- пригласили в пн писать заявление на клинику! Значит и тебе через недельку позвонят!

 

Удачи! Мы с тобой!

Как давно вы документы сдали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а лечение эндометрита заключается в приёме антибиотиков, и таблеток повышающий иммунитет или там много всего ? Просто хочется понять к чему готовится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки кто прям борится за своё счастье стать мамой то одно то другое ужас ()) вот шахнович сказала что все хорошо зеленова говорит эндометрит и нужно лечить и после лечение опять пайпель ,, я иду на ЭКО по квоте и конечно хочется что бы ничего не мешало для результата ((( так что походу придётся лечиться !!! А вот так бы к зеленовой не пошла и не знала бы про то что лечится надо!!

мне так же зеленова назначала.после гистеры с рвд ,лечение было назначено на 2 месяца,потом пайпель была и гистология хорошая пришла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Спасибо огромное за информацию)))

 

Sirena91,

Катя 20.09, а я 27.09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне так же зеленова назначала.после гистеры с рвд ,лечение было назначено на 2 месяца,потом пайпель была и гистология хорошая пришла

ну вот после месячных пойду к зеленовой и будем решать как лечить !!! Спасибо за инфу, в нашем деле должно быть все подлечено и что бы звезды сошлись а мы на все идём ради мечты )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Спасибо огромное за информацию)))

 

Sirena91,

Катя 20.09, а я 27.09.

Спасибо! Я на месяц позже. 23.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509, привет! подскажи, а муж морфологию где лечил? в этой же клинике? у нас морфология 1%. нужен хороший андролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, напишу как я лечила,мне назначено было капельницы метрогила,еще 3 разных антибиотика в таблетках,флуказанол,ангиовит,актовегин и 10 сеансов лазеромагнитотерапии (делала в консльтанте).капельницы метрогила так и не проставила,так как началась сразу аллергия у меня,думала если честно ,что лечение не поможет без этих капельниц,но слава богу помогло.

 

elena_88, у меня муж морфологию вообще не лечил,когда последний раз сдали сг ,то сказали,что для эко пойдет .нам и икси даже не стали делать,там эмбриолог в основном решает делать икси(пикси) или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, гемотест обычно раньше присылает результаты в личный кабинет. А вот смс на след день. Ждем и держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, напишу как я лечила,мне назначено было капельницы метрогила,еще 3 разных антибиотика в таблетках,флуказанол,ангиовит,актовегин и 10 сеансов лазеромагнитотерапии (делала в консльтанте).капельницы метрогила так и не проставила,так как началась сразу аллергия у меня,думала если честно ,что лечение не поможет без этих капельниц,но слава богу помогло.

 

elena_88, у меня муж морфологию вообще не лечил,когда последний раз сдали сг ,то сказали,что для эко пойдет .нам и икси даже не стали делать,там эмбриолог в основном решает делать икси(пикси) или нет. Ох антибиотики так не хочется желудок скоро умрет )))) ну а выбора нет )) спасибо за информацию !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно вы документы сдали?

я 20-го сентября, Марина 27-го
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...