Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Sirena91, Привет! В том году, в это же время, при сборе папки, нервная система расшаталась до нельзя. Обычные успокоительные не брали, от слова совсем. По совету подруги, которая долго лечила не то что надо, оказалось в итоге нервишки сдали, принимала тералиджен.

Помогло не сразу, но помогло.

Таблетки серьезные, поэтому желательно консультация врача.

П. С. на одних таблетках далеко не уйдешь, пусть банально, но прогулки и спорт хорошо разгружают нервную систему. Говорю по себе !!!

Планирую на второй заход собирать документы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Sirena91, Привет! В том году, в это же время, при сборе папки, нервная система расшаталась до нельзя. Обычные успокоительные не брали, от слова совсем. По совету подруги, которая долго лечила не то что надо, оказалось в итоге нервишки сдали, принимала тералиджен.

Помогло не сразу, но помогло.

Таблетки серьезные, поэтому желательно консультация врача.

П. С. на одних таблетках далеко не уйдешь, пусть банально, но прогулки и спорт хорошо разгружают нервную систему. Говорю по себе !!!

Планирую на второй заход собирать документы)))

По первому заходу не получилось? Изменено пользователем Sirena91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому заходу не получилось?

к сожалению биохимическая, на заморозку ничего не осталось, поэтому по новой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению биохимическая, на заморозку ничего не осталось, поэтому по новой.

Очень жаль конечно, но за то ты теперь знаешь что как и где)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль конечно, но за то ты теперь знаешь что как и где)

Это однозначно так, но с опытом появилось больше вопросов :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однозначно так, но с опытом появилось больше вопросов :think1:

Главное чтобы проблем серьезных со здоровьем не появилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Тайна в животике' по УЗИ шейка всего 1,7 см. Завтра наверное выпишут. Очень короткая, срок маленький. Девочки кто-нибудь сталкивался с ентерококк фекалис в мазке при беременности? Чем лечили? Какими свечами?

Как мне сказал врач, если нет иных явных предпосылок к укорочению шейки, наиболее частая причина - наличие воспалительных процессов. Разные там кокки и прочие бяки могут не только способствовать укорочению ШМ, но и привести к повреждению оболочки плодного пузыря, что вызывает подтекание вод.

Если мазок плохой, должны назначить лечение в больнице, возможно, свечки или антибиотики прокапать, надо обязательно уточнить у врача, почему с плохим мазком выписывают.

Дальнейший план тебе расписали? С "подозрительной" шейкой нужен постельный режим (я не говорю про 30 мм, которые считается достаточно регулярно мониторить), препараты для предотвращения тонуса профилактически, ну и если есть воспаление, конечно, убирать его источник. Если выписывают дома лежать - никаких занятий вроде уборки и готовки, сократить поездки, кроме самых необходимых, и к лекарствам обязательно максимально спокойный настрой, не накручивать себя. И насчет санации узнай, надо ли будет промывать пессарий, кому-то назначают, кому-то нет. Держитесь с малышами @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ

Девочки, тералиджен -это чисто врачебное назначение с выпиской рецепта, который на определенном бланке и, который, забирается в аптеках и,конечно, при беременности ни -ни. Если совсем всё плохо, конечно к нервопатологу нужно идти, а вот что он выпишет -это уж ему решать... А может валерианочкой ,, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA", куда выписывают? Оболдеть. Пусть лечат и лечение проходит под наблюдением. А тебе лежать надо, понимаю что хочется домой и ты устала от больниц. Но надо дружок потерпеть. Мы с тобой и оч переживаем. Здоровья вам огромного. Пусть все наладится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  лечить обязательно надо. Сама с этим не сталкивалась. А врач то что говорит?

1,7 не так уж и маленькая. А потом, важен не столько размер, сколько общее Ее состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однозначно так, но с опытом появилось больше вопросов :think1:

очень уж токой опыт не приятен. желаю удачи на втором заходе. пусть он закончится счастьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, Вы знаете, меня тоже в том году пугали этим, но я легко купила его в ближайшей аптеке. Идти снова к врачу не было просто моральных сил

Пропив курс у меня все прошло и к данному препарату больше не обращаюсь )))

Спасибо за беспокойство !

 

Тайна в животике, данный препарат самое частое из назначений от врачей

Но конечно же не призываю заниматься самодеятельностью!!!

 

татьяна03., Спасибо большое ))) Порой при наших неудачах, жаль наших вторых половинок, :chih: они порой переживают сильнее чем мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ

Девочки, тералиджен -это чисто врачебное назначение с выпиской рецепта, который на определенном бланке и, который, забирается в аптеках и,конечно, при беременности ни -ни. Если совсем всё плохо, конечно к нервопатологу нужно идти, а вот что он выпишет -это уж ему решать... А может валерианочкой ,, а?

Отчет по посищению невролога. Диагноз нервоз.Лечение Клопазепам и Селектра. Врач сказала, что нужно больше отдызать и проще к жтому относиться. Но к этому не получается проще относиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, Удачи в лечении ) Возьму на заметку, а то вдруг...

Хотя повторный сбор должен даться легче !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, Удачи в лечении ) Возьму на заметку, а то вдруг...

Хотя повторный сбор должен даться легче !

Надеюсь тебе они не понадобятся, тем более они по рецепту отпускаются из аптеки. С такими препаратами нужно быть осторожным. Удачи в повторных сборах документов!!! ;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, Мне тут на днях провизор из аптеке, предупреждал что скоро перестанут отпускать антибиотики без рецепта и ВСЕ ВИДЫ успокоительных, даже какие то спиртовые настойки )

Надеюсь это не маркетинговый ход, что бы все закупились впрок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, Мне тут на днях провизор из аптеке, предупреждал что скоро перестанут отпускать антибиотики без рецепта и ВСЕ ВИДЫ успокоительных, даже какие то спиртовые настойки )

Надеюсь это не маркетинговый ход, что бы все закупились впрок.

Я тоже слышала про антибиотики по рецептам...это конечно бред. Хотя с какой то стороны и правильно. Чтобы народ не занимался самолечением.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как местный доктор вам от нервов назначаю курс уколов Мильгаммы. Во-первых, укрепляет нервную систему, во-вторых, благоприятно влияет на эндометрий, в-третьих, зад будет побаливать так, что ни о чем другом уже думать не получится)))

Проверено на себе :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как местный доктор вам от нервов назначаю курс уколов Мильгаммы. Во-первых, укрепляет нервную систему, во-вторых, благоприятно влияет на эндометрий, в-третьих, зад будет побаливать так, что ни о чем другом уже думать не получится)))

Проверено на себе :)

А как колоть, какая дозировка и продолжительность курса? И есть ли какие противопоказания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, мне прописывали 10 уколов. Препарат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, мне прописывали 10 уколов. Препарат хороший.

А дозировка и сколько дней колоть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,  2 мл, 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,  2 мл, 10 дней

Не вредный препарат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне дали закваску хлеба из Покровского монастыря. Осталась одна, може кто хочет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столкнулись с очередной проблемой. Согласно спермограммы у мужа морфология 0. Был у андролога Шишкина в центре планирования семьи на Галкина. Обнаружен варекоцеле 3 степени на яичка и врач сказал, что нужно оперировать, а после препаратами и диетами поднимать морфологию. Кто нибудь сталкивался с варекоцеле и как поднимали морфологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...