Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, а как распознать шишку? головка ведь не ровная, вдруг нет ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташенька моя милая, спасибо! :) Я что хочу сказать, у вас с мужем получаются восхитительно красивые дети! Было бы здорово, если бы вы подарили миру еще хотя бы одного красивого человека! :love:

 

 

Ляля fa, молодцы! Давайте погодок!!!)))))

 

:Crazy: Я чокнутая, но я, кажется, этого хочу. :Crazy: Но специально делать второго ребенка сейчас не стану. Вот если он случайно как-то сам получится - буду рада! )) Хотя я уже на гормональной контрацепции :sorry:

 

Самая счастливая на свете, Представляю, какого ужаса ты натерпелась (( Всё будет хорошо, не вини себя больше. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, Fimоська, о да, самое главное малыш, поэтому мы все самые сильные женЧины и все вытерпим :malicious:

Я сцеживаю руками, мне так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня у меня прям праздник- Я ВЫСПАЛАСЬ. Сыночка проспал 5 часов!!! С 12 до 5 утра, потом еще часик до 6, но мне главное мой непрерывный 5- ти часовой сон....как мало для счастья надо:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, растут, растут детки-конфетки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, пусть все обойдется для Пашеньки! не вини себя - оно со всеми бывает и всегда совершенно неожиданно. Береги молочко и сына - он чувствует твое настроение и может заводиться с тобой в унисон.

 

Ляля fa, спасибо, дорогая, тут как Богу будет угодно, но специально стараться я пока даже и подумать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у травматолога, хирурга и невролога - все ок! Я счастлива :) Сдали анализ крови и несколько показателей меня смутило - гемоглобин 111 из 130, лейкоцити 13,2 из 4,0-9,0 и лимфоциты - 43 из 18-40. Кто умеет трактовать? Не страшно это? Педиатр пока трубку не берет :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, как же радостно читать, что всё хорошо! По анализам сказать ничего не могу, лучше с врачом мне кажется обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Полинка сегодня какает часто и последние 2 аокака зеленые. Щас после очередного повисла на груди и уснула. Врача вызывать - доверия особо нет. Эта ситуация частая, я знаю. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а в питании своем ничего не меняла? Животик её беспокоит?

 

А у меня похоже и на уши пошло, капаю отипакс(((

Про деринат - в инструкции пишут, что с первых дней жизни, но несколько лоров говорили, что лучше поздержаться от него до года, ну и потом он всё таки иммуностимулятором считается вроде. Вот себе его начала сегодня капать, поскольку уже не знаю, чем спасаться((( :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у Тима были неск.раз зеленые какашки. От чего это зависит так и не поняла. Понаблюдай что завтра будет.

 

Anastaska, у тебя ухо болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, вчера съела 2 кусочка сырных наггетсов из Мака (тапками чур не бить). Кроме этого ничего не ела нового.

 

Anastaska, животик во время покака только беспокоит, но она всегда сильно переживает и тужится - не умеет ведь еще.

Слизь розовая еще вот была в кале. Ситуацтя стандартнейшая. Если бы малыш не улыбался, я бы уже скорую вызвала. А так все как раньше. Мож на погоду так? Плюс этот чертов бри в панировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, понаблюдай несколько дней, если это на твоё питание,то скорее всего изменится.

 

Fimоська, не то, что прям болит, но отдает в него, это утром началось. Вообще отитами не страдаю, но и так сильно давно не болела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  вот только недавно со дня на день ждали когда родится)) ты же в последних рядах была)) и вот уже плавает парень))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас Инна и Ира210 пропали? Девочки, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, поздравляю с таким серьезным шагом!

 

Девочки,у кого детки приближаются к трем месяцам,как обстоят дела с животиками?)) Получше стало? Мне интересно,правда ли после 3-х мес эта проблема решится? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,мне вот кажется что у нас лучше стало....хотя нам только 2 месяца....,пукаем без напряга и поджимок, какать стал реже, 1 раз в день, с пуками ничего не вылетает.......,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, У нас лучше однозначно. Хотя колик у нас не было, но Поле тяжело было пропукатся и она круглосуточно тужилась. Теперь они оооооочень интенсивно дрыгают ножками и проблема с пуками ушла сама собой, но Плантекс я все еще даю для успокоения души. Но около 5 утра мы все еще тужимся и кряхтим, но уже не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, действительно по-лучше). у нас и не было особых проблем, кроме того, что редко какаем. сейчас даже пукнет- и глазом не моргнёт)))

 

девочки, а ваши малыши спокойно с кругом плавают? у нас Колян настоящий шторм устраивает))) весь пол в ванной залит водой, папа мокрый) и всё это с таким серьёзным сосредоточенным лицом)

Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  нее у нас не штормит))) хотела бы я на ваш шторм глянуть)))

 

Fimоська,  лучше! Пукает, какает всегда почти без боли. А если болит то несколько секунд до прокакивания может беспокоится и то редко. Забыла когда давала от живота уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ох, чувствую и мы к 3м месяцам будем шторм устраивать))) прям скачет иногда, прыгает, отталкиваясь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...