Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, сегодня в какахах у нас несколько комочков зеленых обнаружилось, от чего это может быть и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, зависит от церкви, мы спросили сколько стоит, нам сказали сумму и все дела )

 

good innings, смешной муж ))) мой тоже так боялся, но я сделала важный вид, будто все знаю и умею (а на самом деле еще страшнее его было :D ) и в ровно в месяц начали купать наших крох в кругах, теперь нам завтра 3 месяца и они уже не знаю что им вытворить в ванной, им уже и там места мало, наверно бассейн надо строить )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в инстаграмме @annakhanova. Жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, в инстограм есть сверху кнопка поиска набери gala762 - это мой ник, я тебя добавлю к себе в подписчики и ты сможешь видеть мои фотки. Внизу есть пять иконок. Первая в виде домика - ты видишь действия людей на которых ты подписана - фотки, видео мажешь их лайкать и комментировать. Вторая в виде звезды - это всякие интересные фотки и видео разных людей с которыми я незнакома (этой функцией я не пользуюсь). Третья в виде иконки фотоаппарата ОНА И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ - ты можешь нажав на нее сделать: а) фотку; б) видео; в) загрузить из телефона фотку. Четвертая иконка с сердечком - видишь, что твои фотки комментируют, лайкают или просят разрешения на доступ к твоей страничке (если она у тебя закрыта). Ну и пятая иконка в виде человека - информация о тебе. Сколько у тебя фоток, сколько подписчиков и на кого ты подписана; в пункте изменить профиль во второй строчке указан твой ник при регистрации ты его указывала, по нему тебя смогут найти другие люди.

 

blackie, ну у вас хоть летом благодать можно будет прикупить бассейн надувной и там заплывы устраивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, он не Тимоша а Тёмочка))))))спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я постучалась - gala762

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, молодец!

 

а не тяжело было круг одной одевать на шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Насть, извини :confusion: :confusion: :confusion: ! совсем слепая стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Галь, я чет не нахожу эту кнопку поиска(((((я тупая(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, нажми на пятую иконку (те что внизу экрана), в виде человека. вверху экрана будет твой ник и напротив него иконка в виде лупы - туда и вводи тех кого хочешь найти

Изменено пользователем good innings
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде это мой ник nastasiasokova

 

Amili-Amilia, нажми на пятую иконку (те что внизу экрана), в виде человека. вверху экрана будет твой ник и напротив него иконка в виде лупы - туда и вводи тех кого хочешь найти

яяяяяяяяясна теперь.......все нашла)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, спасибо) это как раз и было самое сложное - надеть круг одной без помощи другого человека.

 

Amili-Amilia, ага он самый) Вот и разобрались! Я тоже в начале ничего не понимала вообще, да и сейчас не все знаю в инстограме)

У меня 6 или 7 человек в подписках, все девочки с нашего домика.

Изменено пользователем good innings
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, Галь , а вот еще, как сделать так чтоб фотки автоматически не добавлялись в контакт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня они не добавляются сами, думаю и у тебя тоже не должны. Их или загружаешь через телефон или фоткаешь через истаграм. Такого не будет, что сразу они там появятся.

Изменено пользователем good innings
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мы тоже все время проветриваем, окошко все время приоткрыто, но на время гимнастики-вытирания после купания, если в комнате прохладно - я его прикрываю, а после того, как спать уложу - обратно открываю. Главное, чтобы волосики не мокрые были ну и одет деть был по температуре.

 

*Katerina*, Катюш, расскажи, пжл, о системе получения молока и соков. Вот до 25 числа отнес туда рецепт, они забрали его, а дальше как? А то нам в поликлинике выдали бумажку на молочку, муж отвес, бумажку забрали. А спросить , когда нам приходить за молочкой он не догадался)))

я не Катя, но могу ответить, т. к. мы из одного региона и порядки одинаковые. До 25 числа нужно отнести на молочку рецепт, а потом с 10 по 30 число следующего месяца забрать питание можно ежедневно, кроме выходных, с 13 до 14. Это сухое питание (смесь + пюрешки-соки). При себе иметь паспорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, поздравляю с 2 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я на тебя подписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, большое спасибо.

 

А то эти мужчины....Короче, все как обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Amili-Amilia, добавила вас в инстаграмме) makina_anna

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, кулаки уже все сосать начинают, уж точно это не из-за прыщика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, а я тебя добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас день инстаграмма)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Катюш, расскажи, пжл, о системе получения молока и соков. Вот до 25 числа отнес туда рецепт, они забрали его, а дальше как? А то нам в поликлинике выдали бумажку на молочку, муж отвес, бумажку забрали. А спросить , когда нам приходить за молочкой он не догадался)))

До 25 мы сдали все документы полис копии паспортов пенсионное в детской поликлинике педиатру, затем у нас в месяц был осмотр и нам выдали рецепт. По рецепту получаем в пункте выдаче молочной кухни раз в месяц в любой день но главное в этом месяце успеть. След талон на октябрь нам дадут на приеме в 2 месяца мы 22 родились и 22-24 ходим на прием.

 

natabrody, *Katerina*, когда я крестилась (4 года назад) то меня крестили не в самой церкви а в крестильне, отдельно стоящая постройка. а деток как в церкви что ли крестят? и бесед тогда с батюшкой тогда не было, какие вопросы задают там примерно?

У нас есть церкви где крестят прям в церкви а есть где отдельные домики крестильни. Вопросы наверное везде разные. Нас спрашивали очень долго и много т к священник знакомый: что является основанием верить в Бога, почему мы именно такой веры а не иной и почему хотим крестить в этой вере. Что является символом веры, как по Евангелию было крещение где проходило кто крестил, по рождению Христа в каком городе в каком месте что указывало на место рождения, сколько лет было Богородице, как она знамение получила что сказала, какой Ангел ей явился и еще много чего. Какие таинства существуют что они означают. Праздники по датам. Про святого которым крестить будем почему именно в честь этого святого а не другого.

 

blackie,  а как вы купаете по очереди? Если рожу двойню и ты еще на бебиплане будешь то держись моих вопросов :)

 

я не Катя, но могу ответить, т. к. мы из одного региона и порядки одинаковые. До 25 числа нужно отнести на молочку рецепт, а потом с 10 по 30 число следующего месяца забрать питание можно ежедневно, кроме выходных, с 13 до 14. Это сухое питание (смесь + пюрешки-соки). При себе иметь паспорт.

Ого а у нас не так я талон на руках держу когда мне его педиатр выдает а раньше жк выдавала тоже на руки и я в любой день по расписанию получала с 5 по 30 число. Теперь талон дает педиатр и я когда хочу тогда с талоном прихожу на раздачу. Для мам паспорт а кто на ИВ то свидетельство о рождении предъявлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мы купаем одновременно, но вынимаем по очереди, того кто устал или не в настроении вынимаем первого, вытираю, смазываю и одеваю, второй в это время еще плавает. Как правило Полина остается в ванной, так как она просто обожает плавать. Они уже так воюют в ванной, что все вокруг мокрое, он все мокрые, круги полные воды, короче не знаю что будет дальше.

 

В инсте я уже писала, что наша Поля сегодня начала хватать игрухи, я чисто случайно заметила - Павлика носила на руках, у него не было настроения, сидел все время на руках, а Полю положила в манеж. Слышу с кухни, что тарабанит погремуха, не поняла кто это, прихожу смотрю - а Полина схватила погремуху и тянет ее в рот, потом весь вечер играла Ламазовским конем. И уже постоянно хватает игрули. Я такая счастливая давно не была )) И резко начали опять очень много есть, наверно опять надо ожидать скачка роста.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...