Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки...через сколько малыш реагирует на новую смесь??? Покормила и через час как то много и жидковато сходили...скоро кормление и переживаю давать смесь или нет???у нас гв + докорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  в 3-4 мес игрушку держат хорошо, не спеши мамка :) а то моя мамка готова уже нашему 2 месячному дать игрушку :)

 

 

А я мама переживалка. Теперь из за симптома Грефе хочу к эндокринологу сводить Андрюшу, записались на след неделю. К стоматологу записалась посмотреть ротик. Не молочница во рту точно, не снимается белый налет. На десне прям как прыщ белая точка. Ну и в субботу у нас первое причастие, хочу с сыночком вместе причаститься, а папа на память наше первое причастие запечетлеет. Мы два дня ля ля поем. У нас зайка знайка теперь есть который сказки говорит и песни поет и у его есть песенка с припевом ля ля. Андрюшу кладу переодевать памперс и заранее включаю зайку помогает почти на весь процесс смены памперса. Потом заплакал и был припев и я пела тоже ля ля ляля ля. У тут Андрюша выдает ля ля потом еще раз ля ля. Думали совпадение нам показалось . А сегодня это повторилось он мне опять ля ля спел :) стал больше звуков издавать разных вздохов охов букву аааа тянуть любит. Так это мило и приятно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialkask (Светланка), мне кажется еще рано делать выводы. А Смесь какая у вас? Мы Нутрилон едим и у нас стул всегда жидкий. Ну как жидкий - как йогурт, жидкий и однородный. Педя сказала, что это нормально. Главное что желтый, однородный и, главное, регулярный))

 

Ниночек, вижу тебя)) как ваши дела с Тимошей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, катюш, а вот на десне этот белый типа прыщ давно? Он меняется как-то? У Тима тоже налет на язычке, но не молочница как мне кажется... И тоже на нижней десне как прыщик, не меняется и уже третью неделю он...

 

motorchik, да у нас по- разному... Ушко болело, колики вернулись что ли... А так у нас св, растем и радуем мамку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, что за зайка? Расскажи и покажи.))

 

Ninochek, ушко болело? А как вы это определили? Для меня самое страшное в таком возрасте - невозможность понять, что у ребенка болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  да мне кажется прям с рождения он и вокруг небольшой налет. Причем прыщик один такой только а налет с двух сторон. Но я в рот не смотрела при рождении у меня ангина была я старалась в маске и пореже приближаться а вот недели в три заметила когда сильно плакал.

 

35285_1000.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, катя,прикольный у вас зайка!!!тоже хочу подобную игрушк купить деткам,надеюсь смогу в городе попасть в магазин с игрушками.Сколько стоит примерно???

 

 

Девочки за классы всем спасибо большое

spasibo_31.gif

 

 

tashikan, Да Наташенька растут слава богу и меня это радует)))

 

мы желаем всем счастья

7915919.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialkask (Светланка), мне кажется еще рано делать выводы. А Смесь какая у вас? Мы Нутрилон едим и у нас стул всегда жидкий. Ну как жидкий - как йогурт, жидкий и однородный. Педя сказала, что это нормально. Главное что желтый, однородный и, главное, регулярный))

 

Ниночек, вижу тебя)) как ваши дела с Тимошей?

Мы нутрилон комфорт ели...у нас запоры.стали пить мамако с пробиотиками на козьем молоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialkask (Светланка), мы обычный едим, комфорт у нас совсем не пошел, весь обратно выливался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, парни супер). всегда так интересно смотреть на фотки двойняшек) . Мишаня похож на папу очень. Надь, они у вас близнецы или двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у него стала скапливаться сера около дырочки, а раньше такого не было никогда, и стал орать дико , когда ел из одной груди... Лор подтвердила, что есть воспаление...

 

 

Катюш, да я вот тоже не заглядывала раньше, так что не знаю, когда он появился... Сначала переживала очень, но хуже не становится, педя сказала молочница, но мне кажется, что что не она... Ты тогда можешь написать тут или в личку, что тебе стоматолог скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама, парни супер). всегда так интересно смотреть на фотки двойняшек) . Мишаня похож на папу очень. Надь, они у вас близнецы или двойняшки?

Они у нас двойняшки.У нас Миша на папу,а Семен на меня похож-так многие говорят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не молочница во рту точно, не снимается белый налет. На десне прям как прыщ белая точка.

и у нас прыщ белый. не снимался ничем. позавчера рядом появился ещё один малюсенький. что это? может его фукорцином намазать?

 

Кать, меня тоже интересует, что стоматолог скажет

 

Ninochek, а Тимоша кулачки грызёт? Просто Коля сильно грызёт, я уже связываю это с прыщиком. может он чешется или беспокоит его как-то?

 

Они у нас двойняшки.У нас Миша на папу,а Семен на меня похож-так многие говорят)))

а фотки нет, там где мама спит с Семёном подмышкой?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Спасибо за комплименты Леону. Мы кулаки тоже сосем, ужас как на них нападает. Еще соска у нас нашлась наконец-то "идеальная" - курносики. Коврики заказала в сп))еще чайные подгузники жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто разбирается как пользоваться инстаграмм.....чет яя не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кулаки тоже сосем, ужас как на них нападает

это на зубы???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас Тим грызет кулачки или пальчик сосет. Но в ротик к нему не лазила. Надо глянуть,что там.

 

natabrody, это не зубы. Это один из этапов взросления.

 

Amili-Amilia, с 2 месяцами Тёмочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, приветик :flower::confusion: :confusion: рада что помнишь :))редкий гость потому что дома карнавалничего не успеваю у старшего ревность появилась жуткая+истерики постоянные вот и разгребаю...живем на улице..Даша дома спит только с утра пол часа и ночью,остальное время на улице

моя тоже кулак сосет...а еще прям не знаю че делать с ней...ест минуты 2-3,не заставишь дольше никак,лыбится плюет сосок,потом ногами дрыгает интенсивно,но не колики просто к верху их задирает,потом срыгнет еще,пробовала сразу после кормлением кормить сцеженным своим,так и из бутылки не пьет,хватает ее на 2 часа спокойно,че с ней делать ума не приложу

Изменено пользователем die_Mutter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, и Леруська у нас свалилась - ночью сопельки появились((( а у меня уши заложены... лазарет дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама,  зайка как и все такие игрушки не дешевый. По инет магазинам от 1500-2000р мы купили в ентере со скидкой за 1600р

 

Нам к стоматологу только 23 числа раньше к детскому нет, как схожу сюда напишу что сказали, если конечно что путевого скажут их три стоматолога если этот ничего хорошего не скажет то запишусь к следующему :)

 

Я просто в инете находила форум где был такой белый прыщик у ребенка и мама его выдавливала ватной палочкой и сказала он твердый как камушек был. Вот я и засомневалась что у нас такое во рту. А главное слюни сильно текут причем одна детская врач сказала при стоматите всегда сильно слюни текут. Мы когда обрабатывали то слюни пропадали. Но за 1,5 нед обработки ничего не прошло только слюни и я перестала мучать а то как поедим так засыпаем а нужно тревожить обрабатывать плюс плачем. Слюни снова ручьем потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, выздоравливайте по- скорее! как я боюсь этих вирусов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки нет, там где мама спит с Семёном подмышкой?)))

 

Почему все фото где папа и ребенок спят?! Да потому что мамы нифага не спят ))) такой прикол давно существует ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коля ещё и ночью привык кулачки грызть. Сегодня ночью потрогали руки- а они ледяные((( Мы спим с открытой форточкой, в комнате свежо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, и Леруська у нас свалилась - ночью сопельки появились((( а у меня уши заложены... лазарет дома

 

Мама вчера сказала что у них пол детского сада болеют даже взрослые какой то вирус сначала горло болит затем высокая температура затем сопли наяинают течь. Запретила мне с сыночком в магазины и прочие людные места ходить да и самой беречься. Наверное вирус по МО гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все фото где папа и ребенок спят?! Да потому что мамы нифага не спят ))) такой прикол давно существует ))

вот-вот. я это и имела ввиду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...