Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Kira2014, я на след.неделе с 10-13 число на ИИ собираюсь, как по УЗИ время подойдет! :)

держу кулачки за тебя! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 9 день после укола хгч и неделя после ии. Рано еще для тестов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 9 день после укола хгч и неделя после ии. Рано еще для тестов?

рановато. укол может еще не выветрился. ка сделаешь тест, обязательно пиши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу кулачки за тебя! :)

спасибо))) очень приятно!!!))) Отпишусь как всё пройдет!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет . сегодня 11 ДПО. низ живота болит чувствую все и яичники и матку. ИИ делали на гонале, может от него? девочки кто ждет результата, какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато. укол может еще не выветрился. ка сделаешь тест, обязательно пиши!!!!

Конечно, напишу! ;)

 

девочки, всем привет . сегодня 11 ДПО. низ живота болит чувствую все и яичники и матку. ИИ делали на гонале, может от него? девочки кто ждет результата, какие ощущения?

У меня на 7 д после укла хгч и 5 дпии были рези внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita_ удачи тебе!!!

спасибо!!!! Она мне ооооочень пригодится!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет . сегодня 11 ДПО. низ живота болит чувствую все и яичники и матку. ИИ делали на гонале, может от него? девочки кто ждет результата, какие ощущения?

у меня 9 дпо! ощущений - вообще никаких! на 5-6 ДПО чувствовала покалывание в матке, с тех пор - тишина. Грудь мягкая, безболезненная. В животе тишина.... На тесте призрачная полоска, настолько призрачная, что долго сомневалась, что это не глюк... Но наверное, это остатки прегнила... А вам ХГЧ кололи перед ИИ? Тесты еще не мочили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала сегодня с дачи, живот прям зажимается.увеличила дозу дюфастона. вчера был прям приступ. в общем болевые ощущения не отпускают.

 

мне кололи овитрель, за сутки до овуляции, сегодня 12 день после него, должен был выветриться, тестик сейчас сделала, призрака вижу, может овитрель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала сегодня с дачи, живот прям зажимается.увеличила дозу дюфастона. вчера был прям приступ. в общем болевые ощущения не отпускают.

 

мне кололи овитрель, за сутки до овуляции, сегодня 12 день после него, должен был выветриться, тестик сейчас сделала, призрака вижу, может овитрель

мне кажется правильно, что дозу дюфа увеличила. А тест повтори на утреннюю мочу завтра, если ярче будет - то это не прегнил ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехала сегодня с дачи, живот прям зажимается.увеличила дозу дюфастона. вчера был прям приступ. в общем болевые ощущения не отпускают.

 

мне кололи овитрель, за сутки до овуляции, сегодня 12 день после него, должен был выветриться, тестик сейчас сделала, призрака вижу, может овитрель

Я тоже колола овитрель за 36 часов до ии, овуля когда была не знаю, мне даже узи не сделали, мой врач был в отпуске. Я с ней говорила по телефону, она мне сказала после ии через неделю сдать прогестерон, чтобы увидеть была ли овуля. Где закономерность не пойму, вот такая вот халатность. А тебе желаю, чтоб твои полоски были самыми беременными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне утром укололи Овитрель и в обед сделали вливание, на следующий день еще вливание и вечером произошла овуляция, которую подтвердили на следующий день после второго вливания. меня наппягает живот, последние 2 дня он в тонусе, с первым детем тонус был позже, ведь еще даже нет задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Lizi

 

 

не переживай и не накручивай себя, все будет впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вот готовлюсь к ии. 20-24 июля. так мне столько анализов приписали сдавать, даже флюорографию и экг (эти совсем не пойму зачем нужны). Это всем так приписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, мне тоже сказали сдавать

я в Кулакова на Опарина собралась делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, мы тоже все сдавали... Я аж 12пробирок крови сдала...

 

Mama Lizi, у меня так же было - я пошла сдала кровь ))))

Желаю Вам //

Читаю на Вас самым беременным чихом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Lizi, расскажи пожалуйста, первое дите как получилось?))) Почему на ИИ решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У нас мужской фактор. Мужа долго лечили мужа и показатели улучшились.

Может кто-то мне подскажет. Меня терзают сомнения, стоит ли пробовать ИИ с такими показателями?

Я здорова. Некоторые говорят, что ИИ это лотерея. Не хочется деньги выбрасывать зря, уже лучше на ЭКО копить.

Группа а

было 4,3%, стало 18,1%

группа б

было 9,2%, стало 16,5%

Морфология по Крюгеру

было 7% нормальных, стало 13%.

Количество спермиев в 1мл

было 30,4 стало 43мл.

Объем 4мл.

Изменено пользователем marion_p
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая доча получилась просто, а потом случился МФ. сегодня сделала тест, совсем чистый, видимо пролет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У нас мужской фактор. Мужа долго лечили мужа и показатели улучшились.

Может кто-то мне подскажет. Меня терзают сомнения, стоит ли пробовать ИИ с такими показателями?

Я здорова. Некоторые говорят, что ИИ это лотерея. Не хочется деньги выбрасывать зря, уже лучше на ЭКО копить.

Группа а

было 4,3%, стало 18,1%

группа б

было 9,2%, стало 16,5%

Морфология по Крюгеру

было 7% нормальных, стало 13%.

Количество спермиев в 1мл

было 30,4 стало 43мл.

Объем 4мл.

Показатели улучшились,но этого все равно мало!Надо чтобы группа а и б били вместе хотя бы 50% Я не профи в спермограммах но сужу по нашим показателям Изменено пользователем Malinka0906
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я вас читаю каждый день и очень рада за каждой у кого получилось!!! я давно хотела спросить если вам сказали вести обычную жизнь после вливания или все таки без физических нагрузок и ПА. Просто у меня уже 5 ИИ, без стимуляции, сил нет уже видеть приход М но и я веду обычную жизнь как в первой фазе, занимаюмь на эллиптическом тренажере через день ну и мужу не отказываю, так как врач не запретил ничего, я его специально спрашивала, сказала только что нельзя ПА в день вливания и все. Сегодня у меня 5 день после вливания, сделали в день овуляции по узи, и вот думаю может половой покой все таки и без спорта, что скажете? вы какую жизнь ведете после вливания, особенно которые уже Б? я так понимаю это чтоб не мешать имплантации, да? надеюсь что ничего не испортила вчерашим па :girl_mad: СПАСИБО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у нас полный покой...

ни спорта, ни мужа...

сказали лучше потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а у нас был па и в день ИИ, и на следующий, для закрепления результата)) И после этого я вплоть до предполагаемого дня месячных занималась спортом - и на тренажере, и пресс качала, минут по 30 в день.. Бросила всё, когда увидела // полосочки. А до этого берегла себя всегда после овуляции - и ничего не получалось. Наверное, чему суждено случиться - обязательно случится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а у нас был па и в день ИИ, и на следующий, для закрепления результата)) И после этого я вплоть до предполагаемого дня месячных занималась спортом - и на тренажере, и пресс качала, минут по 30 в день.. Бросила всё, когда увидела // полосочки. А до этого берегла себя всегда после овуляции - и ничего не получалось. Наверное, чему суждено случиться - обязательно случится)))

r

Как я рада этому!!!! нам тоже сказали закрепить на второй день после вливания каждый раз:) запретили только сауну, алкоголь естественно. Вам желаю легкой беременности и храните себя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста.

Можно ли собрать несколько порций, а потом делать вливание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...