Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

calikusu , принимай поздравления!

 

 

Гладис,растите большие.Тебе уже сказали кто у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с первого узи-скрининга! Все у нас отлично, развитие согласно сроку, вот пришла почихать на вас - как ИИшница - ИИшницам!!!

 

Ссылки скрыты.

 

заразнючий, прилипучий двенадцатинедельный! А девочка-пузикам на закрепление!

Поздравляю :flower: :flower: :flower: Пусть все будет хорошо :) Чих поймала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с первого узи-скрининга! Все у нас отлично, развитие согласно сроку, вот пришла почихать на вас - как ИИшница - ИИшницам!!!

 

Ссылки скрыты.

 

заразнючий, прилипучий двенадцатинедельный! А девочка-пузикам на закрепление!

Таааак, я замыкаю первую тройку )))))) поймала чих и никому пока не отдам ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, я тоже когда-то пила клост с 5 дц, мазня может быть при его приеме, там по-моему даже в инструкции есть это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помогайте мне пожалуйста, 3й день пью клост ( 7 ДМЦ), начала пить на 5й день, месячные почти закончились...а вчера и сегодня "мазня" продолжилась....отменять его? к врачу не могу, записываться надо за 2 недели, сразу на 8е уже давно записалась. Что делать??? :girl_mad:

Я думаю отменять не нужно.

 

Девочки- беременяшки, рада за вас! Пусть беременность проходит легко и малыши родятся здоровенькие и в срок!)))

У меня ИИ на следующей неделе, очень надеюсь что все получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, пол не сказали, узистка сказала -не вижу, а гадать не стану:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,  я принимала дальше. Тоже была мазня 2 дня. Доктор сказала - реакция организма может быть такая, у меня еще цикл нерегулярный и длит-ть 45 дней был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,да я пока не очень-то нервничаю,так как с самого начала расстроилась до слез и думаю,что не стоит мне ждать положительного результата,но как говорится надежда умирает последней...

у меня была мазня после ии. Посмотрите у меня в графике. Все закончилось беременностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце планировали ИИ. Меня даже стимульнули клостом с 3 дня цикла и к моменту ИИ попросили принести свежие анализы (мои прошлогодние не подходили). Мазки готовились, как обычно долго, поэтому результаты получила только позавчера, когда уже наросло 4 доминантных фолликула и вот-вот надо было колоть ХГЧ....а в них всё хорошо....кроме уреаплазмы!!! она есть и в большом количестве(((((((( ИИ мне естественно отменили(((((((( вот так три года планировала у именитых дорогих врачей, сдавала разные анализы, и никто не видел подвоха(((( и почему-то в цикле со стимуляцией, когда отступать поздно, выявилась эта хрень.........а у мужа по мазкам всё ок кстати

 

А от клостика неприятно в груди стало....и вот мне на узи МЖ сказали про мастопатию, а раньше всё нормально было((((

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце планировали ИИ. Меня даже стимульнули клостом с 3 дня цикла и к моменту ИИ попросили принести свежие анализы (мои прошлогодние не подходили). Мазки готовились, как обычно долго, поэтому результаты получила только позавчера, когда уже наросло 4 доминантных фолликула и вот-вот надо было колоть ХГЧ....а в них всё хорошо....кроме уреаплазмы!!! она есть и в большом количестве(((((((( ИИ мне естественно отменили(((((((( вот так три года планировала у именитых дорогих врачей, сдавала разные анализы, и никто не видел подвоха(((( и почему-то в цикле со стимуляцией, когда отступать поздно, выявилась эта хрень.........а у мужа по мазкам всё ок кстати

 

А от клостика неприятно в груди стало....и вот мне на узи МЖ сказали про мастопатию, а раньше всё нормально было((((

не переживай, она быстро лечится антибиотиками, если сейчас начнешь, к сл. Циклу уже ничего не останется от этой напасти. А вообще до ИИ должны были эти анализы сделать, меня, например, не допускали без них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) Сходила на УЗИ)) Плодное яйцо 6.7 мм. Все хорошо))) Боже, я так рада!! Теперь 17 числа еще раз на узи, посмотреть на эмбриончик. А вдруг их два будет?))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце планировали ИИ. Меня даже стимульнули клостом с 3 дня цикла и к моменту ИИ попросили принести свежие анализы (мои прошлогодние не подходили). Мазки готовились, как обычно долго, поэтому результаты получила только позавчера, когда уже наросло 4 доминантных фолликула и вот-вот надо было колоть ХГЧ....а в них всё хорошо....кроме уреаплазмы!!! она есть и в большом количестве(((((((( ИИ мне естественно отменили(((((((( вот так три года планировала у именитых дорогих врачей, сдавала разные анализы, и никто не видел подвоха(((( и почему-то в цикле со стимуляцией, когда отступать поздно, выявилась эта хрень.........а у мужа по мазкам всё ок кстати

 

А от клостика неприятно в груди стало....и вот мне на узи МЖ сказали про мастопатию, а раньше всё нормально было((((

у меня такая же ситуация была, даже хуже немного )))

я настояла - ушла к др.врачу и сделали с мужем ИИ.

Теперь у нас бусинка.

у меня тоже были именитые врачи, тоже спецы, но как оказалось ... есть лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце планировали ИИ. Меня даже стимульнули клостом с 3 дня цикла и к моменту ИИ попросили принести свежие анализы (мои прошлогодние не подходили). Мазки готовились, как обычно долго, поэтому результаты получила только позавчера, когда уже наросло 4 доминантных фолликула и вот-вот надо было колоть ХГЧ....а в них всё хорошо....кроме уреаплазмы!!! она есть и в большом количестве(((((((( ИИ мне естественно отменили(((((((( вот так три года планировала у именитых дорогих врачей, сдавала разные анализы, и никто не видел подвоха(((( и почему-то в цикле со стимуляцией, когда отступать поздно, выявилась эта хрень.........а у мужа по мазкам всё ок кстати

 

А от клостика неприятно в груди стало....и вот мне на узи МЖ сказали про мастопатию, а раньше всё нормально было((((

Главное, что всё поправимо, я вот с марта месяца сдавала все-все анализы, лечилась потом от ВПЧ (16й) тип, подлечила...потом ГСС назначили...кучу всего..теперь вот ожидаю ИИ. Пропьешь курс, это быстро, недели 2 и в след. цикле пойдешь на ИИ)

 

Девочки)) Сходила на УЗИ)) Плодное яйцо 6.7 мм. Все хорошо))) Боже, я так рада!! Теперь 17 числа еще раз на узи, посмотреть на эмбриончик. А вдруг их два будет?))) :D

:) так рада за тебя!!!! ))) "заряжаешь" своим положительным примером))) ;) Хорошей тебе беременности, здоровых бусинок (бусинки)!!! :flower:

 

Krissstik, Индига, бабайчик, :) спасибки, я чего-то разволновалась....))) сегодня почти ничего нет уже.)))

Изменено пользователем _Tanita_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,

Ты главное не переживай.

Меня муж научил - что-то не так на работе, в магазине или еще где - просто думай, что тебя это не касается, и ты в домике, вот по такому принципу и живу сейчас ))))

когда мазня начиналась - он сказал - все идет так, как нужно! даже не думай ничего плохого )))

В общем, мы все с Вами " В ДОМИКЕ"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Присоединяюсь к вам! :Hello: Планирую делать ИИСМ в конце июля либо начале августа! У меня такая проблема и я думаю что мало кто с ней наверное сталкивался ОБНАРУЖЕНЫ АНТИТЕЛА К СПЕРМЕ В ЦЕРВИКАЛЬНОЙ СЛИЗИ. :girl_cray:в этой ситуации врач говорит только ИИ до 3-х раз, если не вышло то ЭКО. ((( Отзовитесь все у кого такая же проблема?! И не только, отзовитесь все те кто собрался делать ИИ и по какой причине?! т. е. какие у вас показания к ней!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Присоединяюсь к вам! :Hello: Планирую делать ИИСМ в конце июля либо начале августа! У меня такая проблема и я думаю что мало кто с ней наверное сталкивался ОБНАРУЖЕНЫ АНТИТЕЛА К СПЕРМЕ В ЦЕРВИКАЛЬНОЙ СЛИЗИ. :girl_cray:в этой ситуации врач говорит только ИИ до 3-х раз, если не вышло то ЭКО. ((( Отзовитесь все у кого такая же проблема?! И не только, отзовитесь все те кто собрался делать ИИ и по какой причине?! т. е. какие у вас показания к ней!?

приветик! приветствуем в наших иишных рядах ;) я тоже иду на ИИ либо в конце июля либо в первых числах августа)) на счет антител к сперме слышала про такое. И в таких случаях реально помогает либо ИИ либо эко. Так что удачи огромной, пусть все получится с первого раза :girl_bye:

 

Девочки)) Сходила на УЗИ)) Плодное яйцо 6.7 мм. Все хорошо))) Боже, я так рада!! Теперь 17 числа еще раз на узи, посмотреть на эмбриончик. А вдруг их два будет?))) :D

ааа, такая прелесть!!! поздравляю :flower: а если два будут, то наверное вообще радости будет в два раза больше))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87, привет! кажется антитела убирают тем. что полгода с @#$%&аом секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! приветствуем в наших иишных рядах ;) я тоже иду на ИИ либо в конце июля либо в первых числах августа)) на счет антител к сперме слышала про такое. И в таких случаях реально помогает либо ИИ либо эко. Так что удачи огромной, пусть все получится с первого раза :girl_bye:

 

ааа, такая прелесть!!! поздравляю :flower: а если два будут, то наверное вообще радости будет в два раза больше))

спасибо, будем надеяться что все получиться! А какие у тебя показания к ИИ?

 

Marisabelms87, привет! кажется антитела убирают тем. что полгода с @#$%&аом секс

Я читала про это, но тоже все это не факт что уйдут они((

 

Девочки)) Сходила на УЗИ)) Плодное яйцо 6.7 мм. Все хорошо))) Боже, я так рада!! Теперь 17 числа еще раз на узи, посмотреть на эмбриончик. А вдруг их два будет?))) :D

привет! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ делала ИИ со стимуляцией? и с какого города ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms

 

у нас бесплодие неясного генеза и морфология хромает. А еще есть подозрение что как и у тебя моя флора убивает спермиков, но анализ на совместимость мы не сдавали. Я кстати, эксперементировала так - пол года предохранялись презиками - эффекта ноль.. так что думаю это пустая трата времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms

 

у нас бесплодие неясного генеза и морфология хромает. А еще есть подозрение что как и у тебя моя флора убивает спермиков, но анализ на совместимость мы не сдавали. Я кстати, эксперементировала так - пол года предохранялись презиками - эффекта ноль.. так что думаю это пустая трата времени...

ясненько, я буду делать со стимуляцией, а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Присоединяюсь к вам! :Hello: Планирую делать ИИСМ в конце июля либо начале августа! У меня такая проблема и я думаю что мало кто с ней наверное сталкивался ОБНАРУЖЕНЫ АНТИТЕЛА К СПЕРМЕ В ЦЕРВИКАЛЬНОЙ СЛИЗИ. :girl_cray:в этой ситуации врач говорит только ИИ до 3-х раз, если не вышло то ЭКО. ((( Отзовитесь все у кого такая же проблема?! И не только, отзовитесь все те кто собрался делать ИИ и по какой причине?! т. е. какие у вас показания к ней!?

У меня подобная проблема, ПКТ - отрицательный до ужаса :) Можно стараться убрать антитела, а можно просто сделать ИИ! Я вот сделала первый раз, жду....

 

KnopochkaLapochka, поздравляю!!! :reverans: Пусть их будет два!!! Или один, но самый здоровый и красивый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько, я буду делать со стимуляцией, а ты?

врач не разрешила делать со стимуляцией... сказала структура эндика моего не очень, поэтому лучше пробовать в ЕЦ. Хотя я как то растроилась даже, тут со стимуляцией маленький процент удач при ИИ, а в ЕЦ так мне вообще кажется смысла нет... Но буду пробовать, ибо потом только эко+икси в нашем случае.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87, у меня вот нет антител, но никто в мою слизь даже пролезть не может. ни мужские, ни донорские :girl_cray: стоят на границе и топчатся :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня пролет, хгч 2.1, видимо не смогла клеточка присоединиться..очень жаль(( интересно что ей помешало..Но ведь было же, была же она, как же так. Врач сказала, в первый день М к ней будем дальше решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня пролет, хгч 2.1, видимо не смогла клеточка присоединиться..очень жаль(( интересно что ей помешало..Но ведь было же, была же она, как же так. Врач сказала, в первый день М к ней будем дальше решать...

а М еще не пришли? может все таки это еще не конец надеждам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...