Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

я с врачом смс-ками общаюсь, может она не поняла меня, завтра буду еще писать-спрашивать, обидно будет пропустить цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, приходи к нам в темки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, брось ссылочку пожалуйста)))

Думаю в ЭКО-шках повеселее ситуация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне врач смс-нул такую схему минимальной стимуляции:

с 5дц-по7 дц- Клостилбегит по 1т*1р/д

с 8дц- по 1/2т1р/д

с 7дц- Прогинову по 1т 1р/д

Подскажите пить в одно и то же время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вступаю в ваши ряды. Вот сделала ИИ в естественном цикле 27.07 в ПМЦ Мать и дитя на севастопольской в Москве, а уж потом начала читать отзывы, и немного расстроилась, что в большинстве случаем результат отрицательный. Утешает одна мысль, что по большей части отзывы пишут больше плохих чем хороших. Делали 2 вливания 27 и 28, муж сдавал анализ оба дня подряд. Уже все 5 день очень сильно тянет живот, как будто в нем постоянно что-то булькает))), немного болит грудь, и есть так хочется!

Изменено пользователем velvet88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__pid__12948548__st__340#entry12948548

вот тут свежий протокол и очень все душевно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 8ДПИИ никаких ощущений. Наверное пролет(((((( :( У кого как было?

 

и тесты все чистые. хотя я купила с чувствительностью 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014 рано еще ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 8ДПИИ никаких ощущений. Наверное пролет(((((( :( У кого как было?

 

и тесты все чистые. хотя я купила с чувствительностью 10

Рано... чуток подожди, денька 2, и сходи кровь сдай - и будет все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже пролет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вступаю в ваши ряды. Вот сделала ИИ в естественном цикле 27.07 в ПМЦ Мать и дитя на севастопольской в Москве, а уж потом начала читать отзывы, и немного расстроилась, что в большинстве случаем результат отрицательный. Утешает одна мысль, что по большей части отзывы пишут больше плохих чем хороших. Делали 2 вливания 27 и 28, муж сдавал анализ оба дня подряд. Уже все 5 день очень сильно тянет живот, как будто в нем постоянно что-то булькает))), немного болит грудь, и есть так хочется!

у меня тоже какие то непонятные ощущения внизу живота(( но я так думаю это желтое тело работает.. так и должно быть. А может мы просто сильно к себе прислушиваемся, поэтому и чквствуем всякие непонятные ощущения)) надо постараться отключить голову.. но у меня это не получается :(

 

Девочки мне врач смс-нул такую схему минимальной стимуляции:

с 5дц-по7 дц- Клостилбегит по 1т*1р/д

с 8дц- по 1/2т1р/д

с 7дц- Прогинову по 1т 1р/д

Подскажите пить в одно и то же время?

я думаю в одно и тоже время, иначе она б указала что такую то таблетку вечером, а такаую то утром ;)

 

Девочки, у меня тоже пролет((

блиииин, жалко то как(((((((((( а график такой хороший был(((( что теперь думаете делать? еще ИИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :mamamia: 10ДПИИ. Прегнил кололи 12 дней назад.. Тесты делаю каждый день. Вроде прегнил вышел. Сегодня сделала струйный тест. Через час еле видно призрак. Может это прегнил, а может и нет. Капец, хоть бы это была Б!!!!!

Изменено пользователем Kira2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :mamamia: 10ДПИИ. Тесты делаю каждый день. Вроде прегнил вышел. Сегодня сделала струйный тест. Через час еле видно призрак. Может это прегнил, а может и нет. Капец, хоть бы это была Б!!!!!

А ты не пробовала цифровой тест clearblue digital, который показывает срок в неделях???

Изменено пользователем velvet88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, прочитала, что тебе несколько десятков миллионов залили) шансы отличные! у нас только 9 млн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...