Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya_mama2015, Спасибо большое!!! Только вот никто меня не смотрит, наверное думают что если я сижу тихо, то не скоро рожу еще. Может ещё эту ночь посплю нормально, а завтра с новыми силами рожать пойду. Пока что только живот каменеет часто и почти не больно. Наверное уже когда воды спустят, тогда больно будет.

Ссылка на это сообщение

manecika,  ух! Обязательно выспись! Это важно. Тебе пригодятся все твои силы. Подумай, что это реально последняя возможность поспать 6-7 часов подряд.

 

 

Ждём новостей с передовой )))

Пусть встреча пройдёт как можно безболезненей и будет самой радосьной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, Леночка, спасибо большое!!! Буду обязательно писать все новости. Сейчас постараюсь выспаться, а завтра надеюсь всё пройдёт быстро и гладко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таааакс, чуть не пропустила Катюшин ДР!

Держим кулочки на лёгкие роды. Все пройдёт отлично!

 

У меня начало сильно хватать сразу после того как лопнул пузырь. Периодичность была сек 30. Я особо испугаться даже не успела).

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, Женечка, вам сегодня 3 месяца?! Ой, поздравляюююююю. Самых спокойных ночек вам, чтобы зубки резались легко, чтобы колики точно уже прошли и никогда не возвращались. Растите умничкою, доброй, смелой и здоровой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот так всегда. Захожу захожу. Никто не рожает. Стоит только отлучится и бах уже в роддоме )))

 

 

 

manecika,  ну ты как там??? Надеюсь все хорошо и с тобой и с Катюшкой

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я лежу в роддоме, в паталогии. Пока не рожаю... Завтра уже 41 неделя.Сегодня был муж у меня. Гуляли 2часа с ним, ещё и быстрым шагом, всё без толку. Ощущение что никогда не рожу.

Ссылка на это сообщение

manecika,  родишь. Куда денешься )))

Просто Катюхе уютно и спокойно у мамы в животике )))

А то что при присмотре это хорошо

Поговори с дочей. Пусть уже не капризничает. Скажи что еще лучше ей будет у тебя на ручках ))

Ссылка на это сообщение

Да блин тупой роддом... Тут вроде только один врач делает кс и он в отпуске. Сегодня привезли девочку на кс и врача этого вызвали из дома, это ещё хорошо что он не уехал никуда отдыхать. А если вдруг кому-то срочно экс нужно будет, то даже не знаю что и думать... Если бы я в другой роддом поехала, то мне бы уже давно роды простимулировали, а тут не хотят... Жду скорее завтрашний день, уже посмотрят меня и наверное будут уже что-то решать со мной.

 

Да блин тупой роддом... Тут вроде только один врач делает кс и он в отпуске. Сегодня привезли девочку на кс и врача этого вызвали из дома, это ещё хорошо что он не уехал никуда отдыхать. А если вдруг кому-то срочно экс нужно будет, то даже не знаю что и думать... Если бы я в другой роддом поехала, то мне бы уже давно роды простимулировали, а тут не хотят... Жду скорее завтрашний день, уже посмотрят меня и наверное будут уже что-то решать со мной.

 

Я сегодня с мужем когда гуляли, купили Катюше ещё один костюмчик красивый. Я уже не знаю как её уговаривать поскорее родиться. Вот уж я не думала раньше, что столкнусь с такой проблемой.

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Да вот, завтра уже может всё будет ясно. Если бы ещё немного шейка открылась, то прокололи бы пузырь и пошло бы дело... А так всего на палец открылась и дальше не хочет.

Ссылка на это сообщение

Я Леру родила в 41+1. Точно в срок по моим подсчетам. Врачи тоже сказали, что пару дней плсмотрят и если надо будет, стимульнут. Но не понадобилось)) в патологии я только сутки пробыла! Так что вполне возможно, что сегодня/завтра зарожаешь. В любом случае домой вернешься уже с дочкой))

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  Да, одну меня не отпустят домой уже))) Очень хочу завтра родить. Вроде пробка отходит потихоньку, только бежевого цвета. Может сдвинется дело с мертвой точки? Я бы хотела родить, как ты родила быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже 2 пальца раскрытие, вроде процесс пошёл. Схватки терпимые, больше поясница болит. Хожу по ступенькам с третьего этажа на первый и обратно. Может завтра к утру рожу.

 

Мне так больно раскрытие смотрели,это ужас. Боюсь представить что дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Дааа говорят, что когда ШМ смотрят больнее не же ли сами схватки

За то после осмотра быстрее раскрытие начинается. Давай нахаживай себе схватки

Ждем тогда утро

Мы с тобой )))

Ссылка на это сообщение

Мне вечером поставили укол, чтоб я поспала до утра и уже утром рожала с новыми силами. А я проснулась 2 часа назад от схваток и больше точно не буду спать. Они уже болююююючие.

 

И это у меня ещё воды на месте, а что без них будет... Сейчас у нас 2 часа ночи, мужу позвоню в 4:30, чтоб приезжал уже, мне с ним будет легче.

Ссылка на это сообщение

manecika,  конечно муж это колосальная поддержка

Может вод и не заметишь. У меня 2 подруги рожали без них говорят ))). Но может они их просто не заметили от боли )))

 

Все же пытайся поспать еще. Хотя бы просто покемарить

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Я бы с удовольствием поспала ещё, но лёжа переносить схватки просто невыносимо. Что-то я уже устала от бессонной ночи. Скорее бы врачи меня уже осмотрели и сказали какое раскрытие. Хочется чтоб оно было уже побольше.

Ссылка на это сообщение

Ну что, ну что??? Катюшка уже появилась?

Ох как же волнительно!!!!!! Очень надеюсь, что все хорошо!))

 

Настя, как у тебя дела?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, у меня хорошо! вроде ничего не беспокоит ТТТ... правда с желудком иногда как прихватит, как ножом внутри(( было однажды ночью, и 1 раз вечером. Еще я дико объедалась сладкого, меня прям перекрыло, за выходные банку сгущенки съела! но сейчас себя торможу, углеводы такие вредные, фруктами замещаю! правда на этой неделе глюкозотолерантный тест, говорят, что надо на диете посидеть перед ним, вот я сладкое вообще исключила! а так растет мальчишка) толкается во всю, иногда очень сильно, но в целом прям спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...