Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Егей!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и я Тута!!!!!!!!!!!!!!!! Самой беременной пребеременной станет она для нас!!!!!!!!

Изменено пользователем Рыжик_13
Ссылка на это сообщение

С девочками просто в "ответах" списались у кого 5-8 ДПО, чтобы ждать вместе. Но ты же знаешь, что там не очень удобно становится, когда много понапишут. Здесь удобнее. Сейчас начнут подтягиваться. а ты со своими короткими циклами, так быстро нас всех нагонишь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Как здорово,что теперь мы тут)))девочки,спасибо за кулачки,завтра посмотрим что к чему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mirooska, на работе сегодня на удивление скучный день )) поэтому сижу на форумах

 

Всем- всем, здравствуйте!

Все мы будем мамочками самых сладких деток! Так что располагаемся в нашей болталке, чтобы было легче и интереснее ждать.

Меня зовут Лена, я - из Тюмени, а кого как зовут? Кто откуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за темку :flower: .Я Алиса,из Москвы. Планирую 1,5 года...у нас не сильная СГ и одна труба непроходима,остальное в норме вроде..кто сколько уже ждет??

Ссылка на это сообщение

alisenokk, на лапароскопию не отправляли? чтобы повысить шанс и со второй трубой?

 

У меня 1,8 стаж планирования (((( что только уже не прошла.

Но вот Овуля только-только начала меня посещать, так что не унываю.

Девочки! И вы все не унывайте, мы - женщины, подвержены скачкам и наплывам из-за гормонов. Относитесь к этому спокойнее. Действительно, мороженку скушать, фильм посмотреть, погулять пойти или что полезного по дому. Это отвлекает в такие дни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, Эх девоньки.... а я уже 4-й год целенаправленно планирую, да и возраст у меня ужо............. пока тоже ничего....Но ничего все у нас будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжик_13, Яна, ты только начала обследоваться после тех стимуляций. сейчас подлатают твои гормошки и СГ мужа и все получится. Уже вот-вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Наталья из Минска. 19 месяцев планирования, 1 - замершая беременность.

Я "Беременная" каждую вторую фазу меструального цикла, несмотря на наличие овуляции и количество ПА)))) Это цикл не исключение. Предполагаемая овуляция была 1 или 5 мая, в результате или 11, или 7 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, да уж.....стимуляции те.... как страшный сон теперь!!!!!!

Девоньки не слушайте врача который назначает вам стимулирующие препараты без анализов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блииииин, уже руки чешуться самой замочить тестик, но пока держусь. Девочки, ну кто? Кто первый-то порадует?

 

Переношу наш списочек

missyou14 - 6 ДПО

alisenokk - 8 ДПО

Jessika_DN - 11 ДПО

bazzzba - 9 ДПО (?)

Natalie_30 - 11 ДПО

" два сердца" - 5 ДПО

mirooska - 9 ДПО

Valerie - 8 ДПО

Его_мама - 5 ДПО

manecika - 8 ДПО

tatyana.z60514 - 11-13 ДПО (?)

Хайдарова - 8 ДПО

Ks83 - 5 ДПО

AnnGell - 7 ДПО (?)

julikja - 9ДПО

car - 6 ДПО

МамаОля* - 7 ДПО

Наfаня - 9 ДПО

Konkord80 - 6 ДПО

Volume_Lintu - 8 -10 ДПО (?)

 

Рыжик_13 7 ДЦ

 

 

Плюс у нас еще есть новенькие с N количеством ДПО

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...