Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Jessika_DN, как сходили на контрольное взвешивание?))

 

а у нас будет мальчик))))))) очень очень рады этой новости!!! наконец-то можно обращаться как-то))) а то с мужем все ходили голову ломали))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ооо поздравляю с наследником! Наконец в нашей почти девчачей компашке ещё один парнишка будет! Клево!

Как настрой? Подготовка? На работе сказала?

 

Мой Лерун весит 3500 и уже 54 см. Мы подросли на 3 см и понравились от мин веса на 750 гр. Все ок, в пк не приставали слава Богу! Ещё были у ортопеда, показал как массаж делать ножек и на след.консультацию через 3 мес прийти.

 

Ленок, как самочувствие? Ты часом не родила ещё?))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  какой там, Женечка )))) не родила пока. Мои ночные бдения продолжаются. Но по-крайней мере шм мягкая, полпальца вчера пропускала. Так что беременной не останусь. Мечтаю чтобы поскорее, но так хочу датку 15.05.15. Кажется еще таааак долго до неё

 

С набором веса вас, говорю же индивидуальность у тебя доча. Маленькая куколка миниатюрная

 

Nastya_mama2015,  прикольно! А действительно? Где наши прЫнцы? А то одни подружки рождаются вокруг )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже хотела дату 15.03.15. Но у Леры оказались свои планы)) Б ты точно не останешься!)) так уже хочется услышать твой рассказ!!

Я кстати мечтала дочь назвать Евой или Маргаритой, но муж у меня Иван))) Пришлось переигрывать и вместе находить компромисс.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN,  ну да.... Ева Ивановна ))) сочетание странное.

а у нас Николаевна. Рита тоже нравится, но у меня мама Маргарита.

 

Но если бы был сын, то я хотела Колю. Ну и пусть Николай Николаевич будет.

Ссылка на это сообщение

У нас Сергей Сергеевич!

 

Nastya_mama2015, поздравляю, у меня когда муж узнал, что сын, даже прослезился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, была только на 1 скрине еще. все хорошо. малышонка показали. только написали краевое предлежание хориона,а в остальном все ок))) второе узи 10 июня, надеюсь там и пол скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чуть-чуть пропала, так как ездили с мужем и его родителями на праздники в Питер погулять!))))

 

У нас все хорошо, самочувствие хорошее - только утром чистить зубы продолжает быть мукой(

 

Спасибо за поздравления с наследником)))) нам особенно приятно находится в малиннике))

 

Как Леночка?? еще не родила?)))

а я жду уже не дождусь шевелюшек!) а то иногда начинаю беспокоиться - все ли хорошо?! а то ничего же не чувствую)) но правда мне подруга одолжила доплер и мы слушаем изредка сердечко! когда соскучусь - сразу же. Вчера приехали из питера - я 5 дней ничего не прослушивала и не чувствовала- сразу захотелось)))))

Ссылка на это сообщение

Привет Настя) Я очень люблю Питер. Прям мой город по атмосфере!!! Малявка подрастает и обязательно поедем снова.

На счёт шевелюх. Я впервые почувствовала в 15 недель, если совсем точно то в 14+6. Лёгкое трепетание в животе, похоже на плавающую рыбку в аквариуме. Очень интересное чувство. Лучше всего слышно было полулежа)) Так что думаю скоро и ты начнешь ощущать своего масика!

На счёт имени думали уже?

Ссылка на это сообщение

Мы еще сидим. Но предвестники такие уже откровенные, поэтому буквально со схватками хожу.

 

Я шевеления с 16 где-то почувствовала с лишним. 16+3 вроде. Сначала восприняла их за игру кишечника, а прямо пиночки только с 18 нед.

Ссылка на это сообщение

А я почувствовала "рыбку" в 15 недель. А пиночки были уже сильные и заметные даже с 17 недели

 

А моя подруга только в 20 недель стала что то ощущать похожее на шевеления

Ссылка на это сообщение

я вчера полулежа как раз ощутила что-то похожее на легкие пиночки, ну совсем щекотливые) тоже подумала что кишечник, но прислушалась - все же это он))))

насчет имени у нас уже как-то давно с мужем было решено все) у них в семье уже традиция - мальчики Энрике (мой муж испанец), у них первый сын в семье с фамилией Герреро - Энрике (у мужа папа Энрике и он сам), поэтому у нас будет Энрике Герреро 10й вроде как)))) для девочки тоже давно придумали -поэтому готовы были к любому полу))))) Ника (полное Вероника) вот так!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  прикольно как)))) энрике 10-ый )))

Я тоже всё хочу сына назвать в будущем как мужа, и то многие родственники каа-то не разделяют энтузиазма, ну типа "что других имен нет?!"

а тут 10поколений имени.

 

Вы часто на Родину к мужу ездите?

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, не так часто как хотелось бы))) стараемся пару раз в год, но выходит ненадолго! то есть зимой на недельку, летом только пока тоже на недельку обычно иногда меньше! но и с другой стороны, когда есть отпуск хочется и другие страны посмотреть, поэтому мы разрываемся каждый раз))) и к его родителям хочется и вроде не одна же Испания для отдыха существует?!)))))) но родители тоже приезжают сюда раз в год где-то минимум)

Ссылка на это сообщение

Очень красивое имя - Энрике!! Сразу представляется такой красавчик загорелый на пляже ммммм.....)))) А где вы с мужем познакомились? На каком языке общаетесь?

 

Мой муж тоже иностранец, если можно так сказать))))) он из РФ, а я из Украины))))

 

Леночка, держу @@@@@ на быстрые безболезненные лёгкие роды!!! Скоро Евушка будет с вами)

Ссылка на это сообщение

надеюсь на скорую встречу, а то не совсем по классическому сценарию мы уже идём )))

Схватки идут (с 5 утра проснулась), но на приём как раз доползла - головка низко, шейка мягкая, но еще высоко. Так что не сегодня, может даже не завтра. Если мне придётся еще пару дней с такими схватками ходить, то я вымотаюсь (засыпаю на 10-20 минут и просыпаюсь от новой)

Ссылка на это сообщение

Леночка, держу за тебя кулачки, чтоб всё случилось поскорее и без переживаний.Сил тебе побольше, моральных и физических. Всё будет хорошо!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  Леночек, теперь наши кулачки и молитвы с тобой. Чтоб дочурка поторопилась и оставила силы тебе для родов. Главное отдыхать по максимуму и сохранять силы

Скоро уже и ты нас порадуешь )))

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  Леночек, ураааааааааа. Поздравляю тебя от всей души с рождением дочурки

Набирайся сил. Вкусного молочка и спокойных ночей

 

Какая же это радость держать уже свое дитя на руках и вдыхать ее запах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...