Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volume_Lintu,  Поздравляю от всей души!!! Крепкого вам здоровья с доченькой, набирайтесь сил. Пусть всё у вас будет замечательно))))

Через месяц уже и я за доченькой пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, время ооочень быстро летит. Мои знакомые до сих пор говорят что непривычно видеть меня с животом. А когда они уже привыкнут, то животика и не будет уже.)))

Ссылка на это сообщение

А для меня время медленно прям идет. Как будто недельки на одном месте

 

Только вот у других быстро летят )))

 

Муж говорит привык уже к животику. Как говорит тебя уже воспринимать без него буду не знаю ))))

 

 

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Муж мой тоже уже очень привык к моему животику. Говорит, что у него ощущение как будто бы я всегда была с таким животом и он уже не помнит какой я была до беременности.

 

Хотя я изменилась не только в талии, но и лицо стало круглее заметно, и ноги поправились. Уже 14 кг набрала(((

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, Да, после родов сброшу лишнее. Я до Б была худая очень, может из-за этого столько много и набрала..

Ссылка на это сообщение

Я тож худая. Наоборот мечтаю поправится. У меня прибавка всего +4 кг если считать от начала Б и +6 кг если считать от постановке на учет

Я 2 кг сбросила в первые 12 недель

Ссылка на это сообщение

Да девочки, совсем недавно помню у всех М начинались и все расстраивались,а уже рожаете)))Блин,а я одна осталась ну и bazzzba вместе со мной....и планировать хочу бросить до осени,устала очень((

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  У тебя ещё 15 недель впереди, наберешь ещё сколько нужно.)) Я заметила что все беременные по-разному вес набирают: кто-то в начале больше, кто-то в конце. Я вот уже за последние 3 недели совсем ничего не набрала, надеюсь ближайшие недели тоже по-минимому стараться набрать, а то я очень быстро поправилась на 14 кг и трудно с таким весом, ногам тяжело и непривычно)))

Ссылка на это сообщение

slonikk, Насчет отдыха, это самое правильное решение. Действительно надо отвлечься. Я тоже перед беременностью уже полностью расслабилась и не ждала ничего, тем больше был шок когда всё получилось.

 

//Lenchik скоро пуз//,  Сейчас уже сезон витаминов начинается, всё свеженькое, огурчики, помидорчики, редиска, капуста)))) Кушаю это всё с удовольствием!:-)

 

И доча тоже любит витамины.

Ссылка на это сообщение

Ураааа! Леночка, поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и конечно молочка побольше и повкуснее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураааа!! поздравляю, Леночка!!! растите здоровенькими, пусть молочко будет самое превкусное)))) и ждем отчета! почему тяжелые? (

 

Девочки, а я уже набрала почти 5 кг, врач говорит что не страшно, так как вообще она за весом моим начнет следить только после 20 недель, и что до 15 набрать в норме, потом легко их сбросить!))

Для Жени:

Мы с мужем познакомили в Париже, оба жили и учились там, потом муж работать там начал, я доучивалась, параллельно тоже работала (это совместно с учебой программа), как получила диплом - переехали в Москву)

 

Общались изначально на английском, сейчас больше на русском)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ого какие новости!))) Леночка, поздравляю!Растите здоровенькими, крепкими и счастливыми на радость родным)))

 

Да девочки, совсем недавно помню у всех М начинались и все расстраивались,а уже рожаете)))Блин,а я одна осталась ну и bazzzba вместе со мной....и планировать хочу бросить до осени,устала очень((

да, мы с тобой вдвоем остались) я тоже уже забила на планирование, сюда не захожу( Вот забежала посмотреть какой у меня дц сегодня, когда М ждать.А муж мой сильнее меня хочет второго уже)

А ты в теме планюшек сидишь какой-нибудь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого какие новости!))) Леночка, поздравляю!Растите здоровенькими, крепкими и счастливыми на радость родным)))

 

 

да, мы с тобой вдвоем остались) я тоже уже забила на планирование, сюда не захожу( Вот забежала посмотреть какой у меня дц сегодня, когда М ждать.А муж мой сильнее меня хочет второго уже)

А ты в теме планюшек сидишь какой-нибудь?)

ой,сижу в Инсеминации и в ЭКО в ЕЦ....я осенью буду делать ЭКО в ЕЦ!Этой весной хотела,но клеточка убежала,не успели пунктировать!
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассказ про роды вот здесь.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63092-nasha-pervaya-vstrecha-istorii-iz-roddoma/page__st__20

 

Тяжёлые еще и потому, что нужных лекарств не оказалось в арсенале: ни укола дротаверина, который бы размягчил шейку и всё прошло бы быстрее и менее травматично, ни обезболивающего, когда зашивали... шили наживую

 

потом не оказалось еще и укола иммуноглобулина, который рд должен был поставить бесплатно. Пришлось за свой счет покупать

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  Леночек, да уж конечно. Но ничего. Главное Вы теперь вместе и ты вдыхаешь запах своей красотульки

Восстанавливайся быстрее, боль забудится, а счастье так и останется рядышком с тобой )))

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu Леночка, ты большая умница!!! Поверь мне, вся боль уйдет и забудется!!! А доченька будет рядом всегда, и это такое счастье и умиление смотреть на маленькую беззубую улыбку))))))

Врачи молодцы, что хорошо сработали.

А что ваш папа? Был с вами? Когда дочу увидел впервые?

Как твое самочувствие сейчас?

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...