Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jessika_DN,  настырничай! Но все-таки давая бутылочку ты рискуешь полностью на них перейти... а там и молока не станет. Постарайся вернуть грудь полностью

Ссылка на это сообщение

Я однозначно хочу гв, но пока вес не стабилизируется, отказаться от смеси не могу. Она, если на моём молоке, очень слабо набирает((( и из-за этого слабые мышцы. А сейчас силенок прибавилось!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я наверное сегодня сама рожу, без планируемой госпитализации. Больнаааа... Ну хоть поспала, под утро уже не в моготу со схватками уже было спать, а на первых сквозь сон просыпалась... Пошла оставшееся собирать с собой. А сливы нельзя теперь, да? Я вчера целый пакет купила, они такие вкусные

Ссылка на это сообщение

7Дарья7, съешь парочку. У нас например клизму ставят всё равно.

Удачно доехать,,лёгких родов. Пусть встреча будет скорой и как можно безболезненной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сливы они вкууууусные))) ещё в этом году витаминчиков особо ещё вкусить не успели, думала оторваться)) я после рождения первой алычовый сок попила, всю дочку обсыпало ненашутку, теперь боюсь съесть лишнего. Спасибо за пожелания. Боль такая же пока что, как М при эндометриозе, жуткая короче. Поверхностное дыхание фигня, стараюсь, но больше хочется задержать дыхание((( так легче, после каждой схватки такая слабость в теле... В первых родах такого не припомню

Ссылка на это сообщение

7Дарья7, дыхание не задерживай! Помни о детке. Ей это вредит, кислород должен поступать хорошо. Дыши часто как собачка пока.

 

Нам 2 месяца почти я уже и черешню и нектарины и бананы кушаю. Ты главное потом сразу на всё не бросайся. Тем более на сок ))) там сахара много. 2 недели подержи диету, а потом добавляй продукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленок читаю тебя, да Женю - прям радуете тем,что не надо держать диету по полгода - что все кушаете

а то как понарассказывали страсти мне,что кроме чая с сухарями ничего нельзя :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  даже если ребенок - аллергик будет, то надо с умом просто подобрать продукты, но и аллергенные (типа мёд, цитрусы, шоколад) тоже постепенно вводить. И всегда смотреть на ребенка. Может по началу записывать. Я записывала рацион. Поняла, например, что на мучное (печенье, хлеб) у нас усиливались колики. Убрала, немного легче стало. Сейчас муку только в чём-то готовом, типа запеканок потребляю. Молоко не пью (в чай буквально 10мл), кисломолочку постепенно вводила с месяца, боялась. Но многие творог и сметану с первых дней едят

 

Что можно сразу так это гречка и диетическое мясо. Я начинала с гречки и кролика (варила). Очень вкусно оказывается. Потом в бульон начала добавлять морковку, вермишельку немного. Потом свеклу варила. Яблоки запекала. Сначала может показаться, что скудно, но потом постепенно наращиваешь рацион и - красотаааааа

Ссылка на это сообщение

Девочки, чувствую себя ужасно, много писать не буду. Родила в 11, явно что-то вкололи, хотя отрицают. Делали наркоз-оставался кусок после да. Лежу, фигово... Первые роды оказывается были вообще идеальными, там всё сама...

Ссылка на это сообщение

7Дарья7, Дашуль, с рождением долгожданного чуда

главное сейчас все с вами хорошо, по воможности отпишись

скорейшего тебе восстановления и спокойных ночек, здоровья вам обоим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за пожелания, немного отошла. Борщ уже поела. Дочка спит, иногда кряхтит. Мне кажется они кололи окситоцин или что-то вроде этого, я реально не больше часа, если не меньше в родилке была. После укола была одна большая схватка, без перерыва. Даже не смогла адекватно слушать врачей, это очень, очень сложно пересилить свой организм. Уже второй раз в этом убеждаюсь... Мне даже стыдно-рост не знаю, а вес 3390. Даже время только сейчас увидела на бирке-11:00. Но это неважно, главное дочка вроде тьфу, тьфу, тьфу оправилась после трудоемкого процесса и сопит))) кстати после самого укола родила минут через 15... А схватки с 2 ночи были нерегулярные... Ну конечно же им так удобнее, с другой стороны было очень больно,тно быстро

 

Ссылка на это сообщение

7Дарья7, ну ничего , главное все позади и доча рядышком теперь с тобой

Вес прям хороший. Теперь давайте только набирайте силенки и вес. Пока крыхтит это хорошо, скоро начнет кричать и требовать - показывать свой характер :D :D :D

 

Уххх как здорово то. Еще одна мама соединилась со своей крохой :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот что и требовалось доказать, что всякие уколы до добра не доводят-разрыв шейки матки первой степени. Просто смешно-в приемном 4 было раскрытие, через 5 минут в родилке якобы уже 7. И сразу укол и одна длинная схватка, конечно шейка так сразу порвется. Я вообще в шоке

Не удивлюсь, если мне для этого наркоз и делали, якобы послед остался. И ведь ничего не сказали-только на обходе

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, я у них спрашивала, что колят, один говорит одно, другой другое. У врача спросила это кровесгущающее? Он говорит нет. Акушерка делает укол и говорит да это всего лишь децинончик, вот и пойми их

Ссылка на это сообщение

7Дарья7,  сил тебе и скорейшего выздоровления. Окситоцин в капельницах идёт, не в уколах. Я подозреваю, что вкололи но-шпу, она шейку размягчает и видимо процесс жёстко пошёл.

Доченьке - вкусного молочка и спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашенька, поздравляю с рождением дочурки!!!!! Скорейшего восстановления тебе и малышке!!!!

Главное, что все позади! И вы вместе) Как назвали принцессу?

 

На счёт диеты при гв. У меня не было, я просто осторожно ела сначала разрешенные продукты, а потом каждый день вводила разное. В целом ем сейчас все что и обычно. Недавно ввела мёд, по пол чайной ложки. Бананы и киви ем почти с первых дней. Черешню, клубника и смородину тоже ем, все ок. Мясо ем любое, но сначала индейку и курицу готовила. Крупы, макарошки и супы ем все. Молочку тоже ем с самого начала, творожек, молоко в чай, сметаной салаты заправляю. Ем овощи тушеные, на пару, свежие. Сегодня попробовала персики, посмотрим как будет))

Как таковых колик у нас не было, ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  да, они в капельницу и сделали 3 укола и один горячий. Кальций что ли хлористый не знаю зачем...

 

Ну горячий это в катетер прямо в вену...

Ссылка на это сообщение

7Дарья7, Поздравляю с доченькой!!!!! Восстанавливайтесь поскорее, пусть все неприятности забудуться поскорее. Молочка вам вкусного-вкусного и ночек спокойных, чтоб доченька росла здоровой и послушной.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7Дарья7,  поздравляю!!!!!))))

Желаю поскорее забыть весь негатив и наслаждаться на всю катушку новым этапом в Вашей жизни!) Хорошо спите, кушайте и облегчайтесь;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...