Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

Ни фига себе,это что за обращение! Кроме мамочки так рьяно никто за здоровьем не уследит, мож смена такая была,вот сучки!ты на прессинг с их стороны не поддавайся,должны нормально следить и на вопросы отвечать...с приходом молочка вас! Ну теперь может набирать начнете )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Леди_Я,  а разве 37 это высокая? Мне в роддоме врач сказал, что для новорожденного темп-ра нормальная от 36,5 до 37.5. У сына в роддоме всегда была 37, я мерила 2р в день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, а разве 37 это высокая? Мне в роддоме врач сказал, что для новорожденного темп-ра нормальная от 36,5 до 37.5. У сына в роддоме всегда была 37, я мерила 2р в день

У нашего дома была 37,3, врач тоже сказала, что это бывает у младенчиков и до 37,5 не страшно. Дня 3 подержалась темпа и прошла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983

Мои переживания связаны еще с тем, что ребенок позавчера много чихал, по лицу пошли красные пятна, и потом он внутриутробно инфицирован в связи с чем получает антибиотики, все это в купе заставляет меня очень волноваться. Поэтому повышение тт даже если это некая норма для новорожденных, для меня это переживания и паника.

И вообще, врач должна была мне спокойно объяснить все нюансы и про норму тт и ответить на любой заданный мною вопрос касаемый состояния моего ребенка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! У меня у малой в РД темпа до 38 поднялась. Так я просто её раздела, через полчаса перемерила - уже 37 было. Это нормальная темпа для первых недель жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, а разве 37 это высокая? Мне в роддоме врач сказал, что для новорожденного темп-ра нормальная от 36,5 до 37.5. У сына в роддоме всегда была 37, я мерила 2р в день

да, это точно. + дети очень реагируют на перегрев, чуть перекутал или не проветрил - температура растет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром принесли на кормление моего Мишеньку, температуры нет, слава Богу! Я так рада. А я еще та паникерша если это касается моих детей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром принесли на кормление моего Мишеньку, температуры нет, слава Богу! Я так рада. А я еще та паникерша если это касается моих детей.

Будешь тут паниковать, когда ребенок непонятно где...., а ты лежишь и только ждешь, когда принесут. Я бы уже совсем извелась. Там нет платных палат совместного пребывания с ребенком?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, я же говорила, что все будет хорошо. Никто меня не слушает никогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь тут паниковать, когда ребенок непонятно где...., а ты лежишь и только ждешь, когда принесут. Я бы уже совсем извелась. Там нет платных палат совместного пребывания с ребенком?

я тоже думаю, что это очень влияет на состояние мамы. Но надо потерпеть, ничего не поделаешь (((

 

Леди_Я, я же говорила, что все будет хорошо. Никто меня не слушает никогда...

чего й то, тебя никто не слушает? :Hello: вот придумала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Перекличка) Я всё еще здесь...в смысле дома и не рожаю, и никаких предвестников вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, уже под присмотром?Как дела?

привет, второй день лежу. Рано приехала)))) думала вчера положат, ночью рожу- ошибалась.шейка всего 2 пальца

 

Всем привет) Перекличка) Я всё еще здесь...в смысле дома и не рожаю, и никаких предвестников вообще.

а я в роддоме, в патологии лежу. Концлагерь)))))) лучше бы я дома сидела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, это я так))) для профилактики)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) ох девоньки, давайте тоже присоединяйтесь в ряды мамочек! Представляю как уже хочется долгожданной встречи) давайте крепитесь! Уже все скоро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще здесь. Живот опустился. В пятницу дадут направление если не рожу. Никаких предвестников кроме живота

 

У нас роддом -санаторий, жаль только закрывается ... 3 на ввоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ну и хорошо что все хорошо) а рд и правда чудной! Но у нас в 17 тоже педиаторы были не айс! Мало того что никого не дозовешься, так еще и грубят на каждом шагу! Ладно ты не переживай! Скоро будете дома)

 

Женечка1986, все произойдет наверное неожиданно) так что готовь пирожок))

 

Я еще здесь. Живот опустился. В пятницу дадут направление если не рожу. Никаких предвестников кроме живота

 

У нас роддом -санаторий, жаль только закрывается ... 3 на ввоз.

раз живот опустился, значит наверное скоро, потому что куда еще дальше то))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart, вот не знаю, куда дальше, но пока все глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart, ага, до родов время как резиновое, тянется, тянется бесконечно. Зато после... Нашему три недели уже. Когда?! Я этого времени не замечаю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик86, но всё равно, это так прикольно мне кажется жить в таком приятном ожидании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Малыши, давайте вылезайте из домиков!!!! А то ноябрь скоро!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женечка1986, все произойдет наверное неожиданно) так что готовь пирожок))

 

Да я уж устала его готовить :D Так часто я еще пирожки не готовила)) Просто и раскрытия то нет почти - в пятницу в ЖК смотрели - лишь кончик пальца, хоть ШМ и мягкая и короткая...эх.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart, ага, до родов время как резиновое, тянется, тянется бесконечно. Зато после... Нашему три недели уже. Когда?! Я этого времени не замечаю просто.

согласна! Время после родов бежит неумолимо! Вот вроде бы только из рд, а уже столько неделек прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с малышкой наместе,в пузике. Вот теперь интрига, в октябре родимся или в ноябре...

 

 

привет, второй день лежу. Рано приехала)))) думала вчера положат, ночью рожу- ошибалась.шейка всего 2 пальца

 

 

а я в роддоме, в патологии лежу. Концлагерь)))))) лучше бы я дома сидела))))

Я смотрю нет тебя с утра,думала что вы уже с малышом в обнимку))) чем дальше тем труднее дается ожидание )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Прям интересно, кто же последний?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо приз учредить последней, чтобы не обидно было... mozhart, нет, ничего хорошего в этом ожидании я не вижу. Одна неопределенность. Мало того что не знаешь, как там ребенку, хорошо или плохо. Не знаешь, какой она еще вымахает и так почти 4 кг была. Так еще не знаешь, какими будут роды. Ну нас мама в 41 родила, в 40 от зачатия. Я наверное также. Впт буду ложится на стимулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...