Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

 

 

вам уже почти месяц,как время летит!!!!Здоровья вам!!!

спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Черника 2014, а сколько недель?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня у врача, сказала если ночью схватки не начнутся завтра утром ехать в роддом. Волнуюсь очень, и страшно и сил нет больше ждать.Малыш лежит очень низко, врач говорит лучше быть под наблюдением.

А мне как сказали, зарожаешь... До сих пор рожаю) уже думаю наверно не рожу) Ох когда же жтот день наступит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica11

я думаю все будет хорошо)) а ты не ездила еще в роддом? Меня греет одна мысль, что скоро увижу своего малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника 2014,  Мне во вторник в роддом. Плановая госпитализация. Сегодня треники вообще достали, очень часто. Пока ничего не усиливается. Жду почмотрим, перерастет ли во что-то большее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, урааааааа)) Поздравляем вас! Как здорово! Теперь и твоя конфетка с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника 2014, Мне во вторник в роддом. Плановая госпитализация. Сегодня треники вообще достали, очень часто. Пока ничего не усиливается. Жду почмотрим, перерастет ли во что-то большее.

ну отпишись тогда, буду ждать новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника 2014, Пока сдашь анализы ктг сделают может узи,наоборот хорошо что посмгтрят как там малыш,все будет хорошо) желаю скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, Поздравляю!!!!!!!!!Тебе набираться сил!!!А малышу здоровья !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ура! Наконец я дождалась этого дня! Поздравляю с рождением сыночка! Скорее приходите в себя.

Наш тоже 7/8 родился, шел с ручкой и застрял, когда я головку вытужила, плечи никак не пролезли, поэтому мне помогли быстро, на следующей потуге. Тоже родился синеньким из-за этого и заплакал через несколько секунд только, мне показалось, что минуты прошли... А потом все хорошо, быстро порозовел и никаких последствий, на мой взгляд. Так что ты не переживай на этот счет! Главное, что вы вместе! Это случилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик счастливый мамульчик

спасибо))) мне кажется спать сегодня вообще не буду)))а узи сегодня уже сделала, волновалась очень)))) да и щас волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, поздравляю! Ты молодец, всё выдержала! Восстанавливайтесь с сынулей скорее))

 

А я так и не зарожала на выходных, так что завтра еду на КТГ в ЖК. Посмотрим, что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  принимай поздравления с сыночком! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик счастливый мамульчик,

спасибо))) мне кажется спать сегодня вообще не буду)))а узи сегодня уже сделала, волновалась очень)))) да и щас волнуюсь)))

лучше поспи, а то сил на роды не останется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик счастливый мамульчик, с новым ником тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  у нас обнаружили внутриутробную инфекцию, все же не зря я думала, что подтекают воды. Ребенок средней тяжести, колят антибиотики. Ротик носик синенькие.

 

Девочки, большое спасибо за поздравления! Лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, как бы не банально звучало,но все будет хорошо))))верь в это!кормить приносили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, с долгожданным сынишкой!!! здоровья и еще раз здоровья малышу!

 

постарайся не переживать, проколят антибиотики, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  да, кормить уже 3 раза приносили. Во вкус вошел на 3й раз)) хотя молока еще нет, выдавливаю молозиво со всей силы. Ротик носик малюсенькие ) сосок в ротик с трудом помещаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик счастливый мамульчик, с новым ником тебя!!!

Спасибочки ) дело к родам идет, готовлюсь начала с ника) сегодня сумочку дособираю, а вчера мы коляску прикупили).

 

Леди_Я,  Вот вы и вместе,все остальное пройдет, приспособитесь кормиться потихоньку )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик счастливый мамульчик

спасибо))) мне кажется спать сегодня вообще не буду)))а узи сегодня уже сделала, волновалась очень)))) да и щас волнуюсь)))

Привет, уже под присмотром?Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, у дочки тоже ротик маленький,в роддоме почти совсем грудь не брала,типа,сосок большой....дома вот только только грудь зауважала и то,никогда не знаешь,возьмет ее или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротик носик малюсенькие )

так все таки это пальчик рядом с носиком был на фото с УЗИ? :) А ты волновалась, что нос большой :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...