Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

Леди_Я, Вы справитесь с малышом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Тяжело конечно, эта непонятная ситуация, но совсем скоро вы будете смотреть дуг на друга!

Шейка дама непредсказуемая, будем надеяться, что откроется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Женечка1986,  у меня тоже в вк никак не понять, что я в положении, знают только совсем близкие подруги...но и те умудряются по несколько раз спросить...иногда просто молчу и все)

Мне так твоя ава нравится, прям своей кисе хочу на нг такую же шапочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестры удивились, говорят это наш любимчик, такой хороший добрый котэ))) только удивительно, что он здесь, обычно он возле пищеблока крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, это она тебе на помощь пришла(или пришел :D )!))))

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  поддержать котейка пришел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, :D значит родишь как кошка, быстро и легко)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на быстрые и легкие роды!!!!!!!!!!!!!!!!!!В любом случае уже скоро будешь нянчить свое чудо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, :D значит родишь как кошка, быстро и легко)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на быстрые и легкие роды!!!!!!!!!!!!!!!!!!В любом случае уже скоро будешь нянчить свое чудо!!!!!!

Благодарю! Шикарные пожелания! Пусть сбудутся! Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  Держитесь! Наши кулачки@@@@@@@ для тебя и малышани! И пендель,рожайтесь давайте не задерживайте очередь ))). Терпения и выносливости, ты сможешь, ты сильная! Кот кстати прикольный,это он тебе скорые роды предвещает )

 

Девочки,я на вопрос родила- не родила,говорю что рано еще,похожу пока,а по датам не говорю обойдутся,даты у Бога в тетрадочке записаны,нам они не ведомы (это так муж мой говорит).

 

Леди_Я, Как твои дела,дорогая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, у меня тоже в вк никак не понять, что я в положении, знают только совсем близкие подруги...но и те умудряются по несколько раз спросить...иногда просто молчу и все)

Мне так твоя ава нравится, прям своей кисе хочу на нг такую же шапочку))

Ну думаю, что если подруги и правда близкие, то они то как раз и правда переживают, и искренне хотят за тебя порадоваться. У меня помимо родственников 2-3 человека интересуются, часто)) Но я почему-то верю, что им действительно не всё равно) И отношусь к этому спокойно...пока)))

Шапочка у кисы на аве и правда класс)) Но мой котэ вряд ли такую оденет)

 

У меня сына что-то сегодня спокойный такой. Муж говорит: наверное обиделся, что его вчера пожамкали при осмотре на кресле в ЖК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-то живот тянет как на М.? Часто? Не треники, а именно тянущая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь вместе с водами кровь выходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  мне когда пузырь пробили, то вода с кровью была, а так точно не могу сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-то живот тянет как на М.? Часто? Не треники, а именно тянущая боль.

у меня тянет несколько раз в день,сегодня еще не было. Но никакой периодичности я не заметила.

 

Девочки, у кого нибудь вместе с водами кровь выходила?

Сначала отошли воды, потом периодически массировали руками шейку и вот тогда было видно кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, пусть роды пройдут легко и быстро)скоро уже увидишь свое сокровище)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, держу кулачки, пусть всё пройдёт легко у вас сыночком! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь вместе с водами кровь выходила?

ВОДЫ СПУСТИЛИ, А ПОТОМ КОГДА ТАМ СМОТРЕЛИ КРОВЬ БЫЛА.

 

Девочки а у кого-то живот тянет как на М.? Часто? Не треники, а именно тянущая боль.

ТОЖЕ САМОЕ, НИКАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТИ. и тянет и треники. и ни к чему не приводит. Честно уже даже устала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986,  а может сынок перед родами там притих, силы готовит к важному толчку @@@@@

Конечно искренне переживают, просто когда сам ждешь когда, вопросы даже от близких выводят немного, но главное быстренько выйти из состояния раздражения)))

 

Хочу третьего дракончика,  у меня иногда потягивает животик и поясницу, иногда схватывает животик...но тоже пока без определенной периодичности...все жду жду когда можно будет интервалы подсчитывать, но пока детю там комфортно видимо))

 

девочки а вас преимущественно какие выделения перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вас преимущественно какие выделения перед родами?

у меня кошмарно разыгралась молочница и зуд за несколько дней до родов, хотя до этого была тишина

 

сижу караулю, когда Леди_Я отпишется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника 2014, у меня так было! Сначала не часто живот каменел, а потом на дню по сто раз!

 

Хочу третьего дракончика, у меня так весь день тянуло не переставая, под утро уехала рожать)

 

Леди_Я, @@@@@@

 

Девочки, всем привет! Вы давайте держитесь там, не раскисайте! Пусть у каждой все пройдет хорошо!!!@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, Изабель, кулачки тебе@@@@@@@@@@@@

Все скоро будет отлично, не важно каким путем)) очень жду новостей , ты Умничка!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Нас выписали. Прочитала вас и поздравляю всех родивших в мое отсутствие!!!!

Сколько вас тут еще осталось? По пальцам наверное можно пересчитать ))))

Изабель, мои кулачки!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_я, мои@@@@@@@@@@@@. Надеюсь ты уже встретилась со своей крошкой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...