Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Пузики, у вас осталось 2 денька всего! Пендель вам волшебный в роддом!!! Вас еще многовато осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Дааа есть еще пузики в этом домике ☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, вот и я не знаю, куда податься. Я возле 9 живу, буду туда просится. В ЖК обещали дать направление.Хотя сегодня прочитала что с ДО всех выписывают. Уже думаю о стимуляции..

 

Она на ввоз закрывается 3 ноября

Ох девочки, 9 не панацея...я тоже так рыалась туда, а в итоге не сильно довольна. Метод ведения родов мне не понравился, персонал хороший все хорошо, но сама тактика не по мне. Обоих парней в 16 рожала, довольная по самые уши, именно ожтому так смело за третьим пошла, а сейчас до сих пор вспоминать не круто))

 

Девочки, давайте уже в роддом!!!! Всем ПЕНДЕЛЬ ОТ МЕНЯ!!!! октябрь уже закончила почти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Ян, а что не понравилось в этих родах? Окситоцина много вкололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще жду(((( говорят все хорошо, наверно в ноябрята перейду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 не положили, дали направление в 18, завтра с утра поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще жду(((( говорят все хорошо, наверно в ноябрята перейду

 

Еще есть завтра!может и октябрятами будем!интрига☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте троицей выпинывайтесь уже!!! накануне праздников!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника 2014, у нас вроде срок похожий?

 

давайте троицей выпинывайтесь уже!!! накануне праздников!!!

Ну да...хочется уже...Хорошо бы завтра родить☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик счастливый мамульчик

недавно пробка отошла, только отпрасилась домой съездить.меня отпустили, приехала домой в 13:00, а в 16:00 отошла. Теперь опять жду, боюсь сильно вдруг ночью начнется))

 

бурчик счастливый мамульчик

у тебя тоже 40 неделя?

 

у папы 5 ноября ДР, надо сделать подарок))))

 

Хочу третьего дракончика

поздравляю!!!!! Как все прошло? Просто очень волнуюсь, вчера весь вечер ревела.

 

Девочки может кто рожал с эпидуралкой? Если да, расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника 2014

У меня уже 41 ая пошла )

А почему боишься сильно? Все будет хорошо. Мне помогает думать о малыше,успокаивать его речами и конечно же дышать,дышать, дышать. Чем ты спокойнее и увереннее тем лучше малышу в родах,он же испытывает колоссальную нагрузку. Поэтому успокойся и хладнокровно иди в роды.@@@@@@@@@@@@@наши кулачки@@@@@@@@@@@ пусть все будет легко и естественно!

 

Татьяна и Ко говорила что второй раз с эпидуралом рожал,ей понравилось насколько я помню.

 

Ладненько я спать,не густо у нас сегодня☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурчик не получается обратиться)))

полежала недельку в патологии насмотрелась вот и страшно. Очень больно смотрели((( если до 5 не рожу сказали стимулировать будут((

спасибо за кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника 2014, Как дела?Процесс пошел?

 

Доброе утро девочки☺ и малыши в пузиках и не в пузиках!Мы пока на месте,через пару часиков в жк пойдем, надеюсь получить направление в роддом...как то даже волнительно☺

Хорошего дня и конечно же пусть сегодня родятся малыши, заключительные октябрята 2014 ☺☺☺

 

бурчик не получается обратиться)))

полежала недельку в патологии насмотрелась вот и страшно. Очень больно смотрели((( если до 5 не рожу сказали стимулировать будут((

спасибо за кулачки)))

В граммотной стимуляции ничего плохого нет, а роды сама же знаешь у каждого индивидуальны. Мне помогают аффирмации для беременных...давай не трусь все пройдет нормально. Главное что с малышом все в попядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В граммотной стимуляции ничего плохого нет,

согласна!у меня была вполне щадящая стимуляция. У меня была очень маленькая доза, и были паузы между схватками.

 

Всем оставшимся нашим пузикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Лёгких родов и ждем вас в мамской болталке :quarrel:!

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya,&nbs

а чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya,&nbs

а чем стимулировали?

капельница с окситоцином, доза 30. Это минимальная доза для стимуляции, так мне сказали, чтоб просто подтолкнуть и усилить мои неэффективные , но болючие схватки. Такая дозировка за час меня прилично раскрыла, но не вымучила, т.к. были перерывы между схватками. При больших дозах, говорят, одна сплошная схватка, это без эпидуралки, наверное, кошмар.

в моем РД была электронная капельница, там дозировка на мониторе светится. А с обычной я не знаю. можно ли регулировать поток так точно.

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ка быстро рожать)))закрываем октябрь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Ян, а что не понравилось в этих родах? Окситоцина много вкололи?

Нет, с окситоцином анонсу вписались, только после родов один раз прокапали в род зале и все.

Меня во-первых гинипралом заглушили, а потом все таки решили стимульнуть, это уже было странно)) больше всего не понравился потужной период , исходя из предыдущих родов, в те разы у меня был роздал в котором и кресло и кровать и бегать не надо туда сюда, и головку опускать разрешили на кресле, что очень удобно, и веселящий газ был в качестве обезболивающего))

А в этот раз все через жопу, простите.. Роды 24 часа, кресло в одной стороне род блока кровать в другой, опущение головки в малый таз на кровати с помощью собственных сил, с учетом моих отеков , схватить себя за колени и тужиться лежа, было очень сложно и не приятно, попа болела от ношпы , которую кололи каждый час,и плюс я нашла в том, что ктг снимали часто, в те разы, ктг не было вообще, причем ни разу за обе беременности.

Короче говоря, я очень пожалела о своем выборе и о том, что 16 был на проветривании))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раскрытие было 8 пальцев, прокололи пузырь и стимульнули окситоцином, в 5 утра поставили капельницу, и в 5.45 родила, болючие (ооочень болючие ) схватки были минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня во-первых гинипралом заглушили, а потом все таки решили стимульнуть, это уже было странно)) больше

вот это, правда, очень странно. Они хотели что ли отсрочить роды сначала, а потом передумали? После гинипрала матку, конечно, тяжело раскачать на роды.

А вот кровать -трансформер. мне показалась менее удобной, чем кресло Рахманова. Хотя такая кровать спасла жизнь ребенку с соседнем боксе (я уже родила, а она только рожала). У нее выпала пуповина с головой и кровать в считанные доли секунд трансформировали в "мама вниз головой" . Вставили головку обратно, поправили пуповину и потихонечку родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это, правда, очень странно. Они хотели что ли отсрочить роды сначала, а потом передумали? После гинипрала матку, конечно, тяжело раскачать на роды.

А вот кровать -трансформер. мне показалась менее удобной, чем кресло Рахманова. Хотя такая кровать спасла жизнь ребенку с соседнем боксе (я уже родила, а она только рожала). У нее выпала пуповина с головой и кровать в считанные доли секунд трансформировали в "мама вниз головой" . Вставили головку обратно, поправили пуповину и потихонечку родили.

я лично за отдельные род залы и кровати трнчформеры в каждом роддоме))) хотя рахмановки не плохи))))но удобство за трансформерами))

Они хотели остановить ложные схватки, а после 2 х часов под капельницей предложили стимудяцию, все таки решила закончить этот день родами и согласилась) но снимая капельницу, врач обмолыилась вслух -" тогда убираем эту гадость " , вот дело говорит же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...нас в патологию положили..посмотрели...шейка укороченная...но всего один пальчик пропускает...а головка даже еще в малый таз не встала...так что быть нам ноябрятами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка пропускает 2 пальца, прокол пузыря на 3 )(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы меня не помните уже, наверное, я очень давно не отписывалась в темке. Я родила 17 октября доченьку Элину, вес 2660, рост 50 см. крошка совсем, хотя родилась на 40-й неделе. Была очень тонкая пуповина, вообще удивились врачи, как она выжила с такой и доросла до такого срока. Роды очень тяжелые, хоть и быстрые. 2 недели пролежала с тренировочными схватками в паталогии, что только со мной не делали, чтобы родовую деятельность запустить и шейку подготовить, и никак. В итоге начались роды с прокола пузыря в 10 вечера и в 12 ночи поставили капельницу, а в 3:45 родила. Пытались раскрыть руками шейку, но она на 3 см начала рваться. Так и дорвали до полного открытия(( С 12 ночи была одна сплошная жуткая схватка с крошечными перерывами, в которые я вырубалась. У крошки моей было двухкратное обвитие вокруг шейки и однократное вокруг ручки, поэтому мне сразу разрезали промежность и выдавили ее, не стали ждать, смогу ли сама вытужить. Ходить после родов нереально было, сознание теряла пару раз. Муж сказал, что больше на такое не пойдет, поседел за 2 дня. Но главное, что с доченькой все хорошо.

Я давно вас не читала, все родили уже, наверное. Всем мамочкам с детками здоровья и спокойных ночек. А тем, кто не родил еще - легких родов! :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка пропускает 2 пальца, прокол пузыря на 3 )(

Мы до 41 недели ждем...а дальше видно будет...

У вас то уже 41 есть неделька есть можно и помочь...

 

Девочки, привет! Вы меня не помните уже, наверное, я очень давно не отписывалась в темке. Я родила 17 октября доченьку Элину, вес 2660, рост 50 см. крошка совсем, хотя родилась на 40-й неделе. Была очень тонкая пуповина, вообще удивились врачи, как она выжила с такой и доросла до такого срока. Роды очень тяжелые, хоть и быстрые. 2 недели пролежала с тренировочными схватками в паталогии, что только со мной не делали, чтобы родовую деятельность запустить и шейку подготовить, и никак. В итоге начались роды с прокола пузыря в 10 вечера и в 12 ночи поставили капельницу, а в 3:45 родила. Пытались раскрыть руками шейку, но она на 3 см начала рваться. Так и дорвали до полного открытия(( С 12 ночи была одна сплошная жуткая схватка с крошечными перерывами, в которые я вырубалась. У крошки моей было двухкратное обвитие вокруг шейки и однократное вокруг ручки, поэтому мне сразу разрезали промежность и выдавили ее, не стали ждать, смогу ли сама вытужить. Ходить после родов нереально было, сознание теряла пару раз. Муж сказал, что больше на такое не пойдет, поседел за 2 дня. Но главное, что с доченькой все хорошо.

Я давно вас не читала, все родили уже, наверное. Всем мамочкам с детками здоровья и спокойных ночек. А тем, кто не родил еще - легких родов! :flower:

Поздравляем с рождением доченьки!Счастливого материнства!Ох и намучились вы девоньки, восстанавливайтесь и растите здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...