Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

Хочу третьего дракончика, удачных родов!))

 

А я сейчас наверное уже просто плакать начну от этой неопределённости, сил моих уже нет(( мне то не сложно беременной еще походить немного, но за ребенка я переживаю...не могу себя уже в руки взять...41 неделя!!! И никаких предвестников((

Сына хоть бы как-то намекнул, а то нет никаких намеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Женечка1986, у меня также!!! Только живот опустился. В пт положат. Но хочу завтра напросится. Я читала, что до 42 от месяк -норм, тк возраст плода зависит от дня зачатия.

 

В каком роддоме ты будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я лежу в рлдзале....открытие 5 см, поставили окситоцин, пока полёт

нормальный))))

лёгких родов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, у меня также!!! Только живот опустился. В пт положат. Но хочу завтра напросится. Я читала, что до 42 от месяк -норм, тк возраст плода зависит от дня зачатия.

 

В каком роддоме ты будешь рожать?

Я очень хотела в 9-й попасть, но они уже не принимают (принимали рожениц до 26 октября, с 1-го ноября - на проветривании). Ближайший ко мне - 10-й, тоже его рассматривала, но он наоборот до 1-го ноября проветривается. Если всё же произойдет чудо и я зарожаю до ноября, то даже не знаю где...наверное куда отвезут. Ко мне только 10-ка близко и 9-ка - относительно, остальные роддома далеко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Всех кто родил поздравляю! Кто еще нет, пендель со всей мощи!

 

Нас сегодня выписали, были небольшие проблемы с моим узи, слава богу обошлось без чистки. Приехали домой, а у нас авария, ни отопления, ни горячей воды, веселуха блин. Так что писать пока нет возможности, вся в делах, чуть позже думаю присоединюсь активно в мамскую болталку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, у меня в обменке написали , что ребенок переношенный. Хотя я в 39 полных недель родила. Все педиатры говорили, что признаки переношенности имеются. Так что все эти недели это очень условно.

 

Ласточка Беременна, с выпиской! Да уж.... У нас без приключений не бывает. Пусть там у вас поскорее все починят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1414593818' post='13504714]

Женечка1986, у меня в обменке написали , что ребенок переношенный. Хотя я в 39 полных недель родила. Все педиатры говорили, что признаки переношенности имеются. Так что все эти недели это очень условно.

 

Да я всё прекрасно понимаю, но у меня график менструаций достаточно стабильный - сильно со сроками не промахнешься. К тому же все три узи сроку соответствовали, а на последнем мы даже опережали развитие на 5 дней (но пдр оставили тот же - 22 октября).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, вот и я не знаю, куда податься. Я возле 9 живу, буду туда просится. В ЖК обещали дать направление.Хотя сегодня прочитала что с ДО всех выписывают. Уже думаю о стимуляции..

 

Она на ввоз закрывается 3 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, вот поверишь, у меня тоже стабильный цикл был и зачали в овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, вот и я не знаю, куда податься. Я возле 9 живу, буду туда просится. В ЖК обещали дать направление.Хотя сегодня прочитала что с ДО всех выписывают. Уже думаю о стимуляции..

 

Она на ввоз закрывается 3 ноября

Я просто им писала и спрашивала - до какого числа они рожениц принимают - мне ответили, что последнюю роженицу 26-го числа...так что даже не знаю. Я тоже туда хочу)) но думаю вряд ли примут уже, даже если и не на ДО, а рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, удачных родов!))

 

А я сейчас наверное уже просто плакать начну от этой неопределённости, сил моих уже нет(( мне то не сложно беременной еще походить немного, но за ребенка я переживаю...не могу себя уже в руки взять...41 неделя!!! И никаких предвестников((

Сына хоть бы как-то намекнул, а то нет никаких намеков.

СПОКОЙНО!РОДЫ ИЗ БЕЗ ПРЕДВЕСТНИКОВ МОГУТ НАЧАТЬСЯ!сходи на прием и попроси сделать узи или направление дать в роддом. Я если честно тоже чем дальше тем больше переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1414594740' post='13504811]

Женечка1986, вот поверишь, у меня тоже стабильный цикл был и зачали в овуляцию.

Елки-палки нервы моталки)) Как же всё индивидуально.

 

Девочки, у меня такой вопрос к вам, немного может странный - у кого-нибудь были такие ощущения на последних неделях как-будто по-большим делам в туалет охота, а потом идешь вроде этими делами заниматься, но нифига - т.е. получается показалось. У меня так было с мочевым пузырем, а вот с попой таких приключений не было. А вот сейчас третий день уже.

 

Уже хочется себе хоть какой-то признак приближающегося события)

 

СПОКОЙНО!РОДЫ ИЗ БЕЗ ПРЕДВЕСТНИКОВ МОГУТ НАЧАТЬСЯ!сходи на прием и попроси сделать узи или направление дать в роддом. Я если честно тоже чем дальше тем больше переживаю.

Ну так мне на прием 31-го как раз и идти, и конечно буду направление уже просить. Хотя я думаю мне уже и без моих просьб его вручат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, мне врач говорил, что до 3 принимают со схватками из-за того, что 10 закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, мне врач говорил, что до 3 принимают со схватками из-за того, что 10 закрыта.

Хорошо, если твой врач права.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 17.25 девочку 4250гр. и 56 см. Мы ещё в род зале)

Поздравляю с рождением малышки! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 17.25 девочку 4250гр. и 56 см. Мы ещё в род зале)

Поздравляю! Счастливого материнства! Малышка крупнячок!

 

 

Ну так мне на прием 31-го как раз и идти, и конечно буду направление уже просить. Хотя я думаю мне уже и без моих просьб его вручат.

Я помню) мне тоже. а вот завтра надо сикалки собрать и с 8 до 9 отвезти...эх а я надеялась уже не придется...

 

Женечка1986, мы похоже вдвоем остались...а черника вроде в роддом сдалась...неизвестно родила уже или нет...

 

 

А еще Настика не посчитала...трое нас в ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 17.25 девочку 4250гр. и 56 см. Мы ещё в род зале)

поздравляю! теперь у вас поровну мальчиков-девочек)))!!! Здорово!Какая крупняшка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, поздравляем!!! Ураа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, поздравляю!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 17.25 девочку 4250гр. и 56 см. Мы ещё в род зале)

С рождением доченьки! !!!!! Тебе надо ник менять с "хочу третьего" на "мама четверых" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Пузики еще есть в этом домике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, у меня в обменке написали , что ребенок переношенный. Хотя я в 39 полных недель родила. Все педиатры говорили, что признаки переношенности имеются. Так что все эти недели это очень условно.

 

Ласточка Беременна, с выпиской! Да уж.... У нас без приключений не бывает. Пусть там у вас поскорее все починят.

нас тоже педиатор спрашивала не переношеные ли мы, так как кожица шелушилась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...