Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сурок85 //, поэтому любочка наша и не выходила на связь что бы лишнее в голове не накручивать!

Вот в след.раз думаю обойдусь без форумов... а то весь инет перерыла, читала и читала день и ночь, тю-тю короче)

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, у меня нет((( всего три было две подсадили,а одну нет смысла замораживать

 

Сурок85 //, у вас все полууучится!!!

Очень жаль, что нет криошек... Но может быть иногда и лучше, что новый протокол будет сразу удачным. Вы клинику менять будете?

Ссылка на это сообщение

Думаю что нет!меня все устраивает,не было что бы я чего то не поняла,я считаю что они сделали все что могли,надеюсь что это так,единственное что далековато от нас

Можно на ты?

А ты как,будешь?

 

а у меня муж был против на замарозку изначально

Ссылка на это сообщение

Думаю что нет!меня все устраивает,не было что бы я чего то не поняла,я считаю что они сделали все что могли,надеюсь что это так,единственное что далековато от нас

Можно на ты?

А ты как,будешь?

 

а у меня муж был против на замарозку изначально

Я буду в той же клинике там где и делала, осталось же 4 криошки, вот после М пойду на узи и консультацию и буду готовится к крио, уже куча сомнений в враче, хотя он зав.отделением, и очень хорошие отзывы, не знаю... может просто мне не повезло в первый раз... просто я не могу понять почему из 3х бластиков не было даже имплантации хоть проба имплантироваться хоть хгч пару едениц, это меня настораживает очень... может гистеру сделать перед крио...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да тоже гистру хочу сделать и еще может какие нить анализы поздаю

 

Сурок85 //, сейчас и в днк тоже можно по омс делать,так вот я вроде на очереди на след год,хочу в днк попробовать

Ссылка на это сообщение

budu Mam//, так и в этот раз ты бесплатно делала?хорошо хоть такая программа появилась!а то я не представляю,если платно...у нас нет столько денег...

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, Там нужно на 6-9 дц делать. А вдруг места не будет??????

 

а ты платно будешь делать? Если да...то в платных клиниках всегда найдется время)

Как М начнутся..сразу звони

 

Anna Forum, солнышко...держись!!! Только прошу...не уходи в депрессию!!

У меня тоже было две пятидневки, все хорошо по анализам..и пролет...в первый раз.

 

Мама Любочка линеечка класс!!!!ттт на вас!!!

Книга мне нравится прям в нее уходишь с первых строчек,оч позитивная самое то сейчас!!!у тебя всегда получается играть?:-)

Любочка!а у тебя после гистры что нить обнаружили?

спасибо))) т-т-т!!!!!

Книга дааа...читай))) потом продолжение прочтешь)

Я первую книгу вообще за вечер и пол ночи прочла...не могла оторваться))

Гистера показала чуток-чуток эндометриоза местами, врач сказала что можно сказать его и нет

 

Девочки поздравляю всех с днем влюбленных!!!!от нашей любви в наших семья обязательно появятся малыши!!!!я в это ВЕРЮ!!!

 

Мне с утра муж подарил розы выложеные в форме сердечка и рафаэлки мои любимые!!!:-)люблю его!

какой муж у тебя молодец))

 

А мы вчера сходили в ресторан наш любимый, вкуснятки объелись))

 

ovtimon, прекрасный хгч...т-т-т на вас)))))))))

 

Velimira, "Маришка", Сурок85 //, MurZZZja,

Девочки спасибо за поддержку! Я огурцом!!!

 

Что хочу добавить еще (теперь уже по опыту). Контролируйте в протоколе Д-Димер. Он имеет тенденцию взлетать очень сильно, что мешает нормальной имплантации. У меня так и получилось - хотя я и колола фракс 0,3. Но даже на нём димер зашкаливал. Врач моя не разрешила добавить дозу фракса. И чую, что зря. Т.к. по ощущениям попытки малыша закрепиться точно были - ощущения "вгрызания" ни с чем не спутать. Но...

правильно говоришь!!!!\ Вот я Жене про это и объясняю...что прям перед подсадкой надо сдать его...и если что..предпринять меры

 

Anna Forum, Январь да!!!!!!!!!!!!! Это год лошадки,вот и будем пахать до последнего,пока не получится........... :D

отличный настрой)))))))))))))))

 

Молодец!

а по поводу гормон и д-димера скажу: у меня гормоны после переноса были хорошие,а д-димер немного повышен(433,а норма 286). Я уже писала что у девочки на форуме д-димер был 2000 и у неё прижилось. В этом деле не знаешь на что грешить в случае пролёта....

у меня до подсадки д-димер был чуть выше нормы, сдала на днях....в 6,5 раз выше, еще пересдаю в пнд, но я уже сразу колю фрагмин

 

Не отменяй пока, доведи до конца или хотя бы пару дней еще... Будь реалистом, но не теряй надежды...а вдруг..

 

У меня и сегодня на тесте 1 полоска... Но ничего не бросаю..

а у тебя какой дпп сегодня?

 

Сурок85 //, я тя прошу..сдай гемостазиограмму и д-димер))))))))))))))

 

Сурок85 //, поэтому любочка наша и не выходила на связь что бы лишнее в голове не накручивать!

да...все верно!!

В прошлый протокол так себя измучила...то тесты чижуе по пол дня рассматривала..то узи....

 

Anna Forum, сделай гистеру...сделай!!!!!

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, сдала уже:) так вроде в нормы вписываюсь,но по паре показателей нет...написано:Повышение РФМК. Снижена агрегация тромбоцитов, индуцированная эпинефрином... фик знает,что это..

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, да, скорее всего перед крио буду говорить о гистере, просто для меня странно почему из 3их бластиков ну хоть бы попвтки имплантации не было, хотя я сейчас все анализирую, и считаю что во всем виноват мой врач, у меня гормоны рухнули просто к нулю, и месячные пошли на 5 дпп, а это извините говорит о неправильно назначиной поддержке, может быть что то и получилось бы если как минимум после переноса добавил прогинову или дивигель, эстрадиол упал до невозможности, гормоны он не говорил мониторить, вечно злой был, что я сама сдавала!! А если бы я не сдавала, то и не поняла почему М прорвались!! Моя ошибка из всего - неправильно выбранный врач!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Anna Forum, А что у тебя было в поддержке после переноса? напиши пожалуйста.... :D

 

У меня М пошли на 3 день после отмены поддержки.... Живо хоть и тянул,но никакой мазни не было.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Anna Forum, А что у тебя было в поддержке после переноса? напиши пожалуйста.... :D

 

У меня М пошли на 3 день после отмены поддержки.... Живо хоть и тянул,но никакой мазни не было.

Было:

2 таб. эндометрин

3 таб. Дюфастон

1.5 таб метипред

1 таб. аспекард 100

Сама добавила: (витамин е 200 мг, магний б6)

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Да! Что-то у тебя не сильная поддержка... Хотя у всех по-разному. У меня была очень сильная поддержка,но увы.....

Я просила укол хгч в поддержку - наорал, сказал нет

Эндометрин 100 мг 3 раза в день это как утрожестан 300 мг всего лишь

Прогиновы не было, эстрадиол с 2550 на 93 упал думаю из-за этого месячные пошли

Уколы прогестерон тоже не захотел, постоянно злился, что я что то просила дополнительно. Вот и результат! Я не знаю, бывают случаи что неизвестно почему пролет, врач молв сделал все что хоте... НО мой - нет!! Он реально изначально все делал не так, у меня отличные яичники всегда есть своя овуляция, зреет обычно по 2 фолликула в цикле, просила меньше дозировку, он влупил пурегон 150, при всего лишь 5 уколах 28 ЯК из них не одного отличника, а все почему, да потому, что он не хотел подбирать индивидуальный подход, взял бы дозировку поменьше были бы лучше ЯК... не хочу к нему на крио(((( ему тупо пофиг, просто мы для него источник дохода...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я к вам стучалась. а вы не ответили...С глаздолой из сердца вон?

Мне назначили визанну для лечения очагов аденомиоза на неопределенный срок.

Так что мне еще долго не чихать))

 

(я из Саратова)

Марина, ты делала ЭКО не в Саратове?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...