Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Маришка", так это не я,а врачиха че-то переживает)))все как-то подгоняет что ли...может они в опред.день цикла делают пункцию?но хотя у всех же по-разному фолики растут...не знаю...я была спокойна,пока они не начали мне говорить на каждом приеме,что все растет медленно...

эндик 9 мм,хорошо или плохо это врач ничего не сказала...они вообще не очень любят разговаривать и комментировать :D

ну я думаю,если гистера будет с наркозом,то предупредят заранее,чтоб не кушала и т.д.

 

Anna Forum, Анюта,как себя сейчас чувствуешь??

Девочки пошла уже кровь более алая... скудно ... (( тест можно сказать пустой, утром сдала прогестерон, эстрадиол и хгч... сегодня 5 дпп но если бы что то было тест бы показал..

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение

Девулечки привет! У меня тоже пролет((((( ХГЧ 7.8 Всем удачи.

Вообще 7.8 это не пролет!!!!! Какой дпп и кого переносили? Были ли уколы хгч в поддержке?

 

Аня! Как ты?

 

Врачу позвони ещё!

Он сказал утром, что это норма (что за бред?) И ничего не изменит в поддержке... я сама выпила дицинон и сама отменила фраксипарин, а он сказал все как ппрежде и ничего не менять..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, когда у меня начались выделения до результата ХГЧ, врач отменила кардиомагнил, прописала транексам и увеличила утрик, только после отрицательного ХГЧ все отменили, позвони врачу еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, когда у меня начались выделения до результата ХГЧ, врач отменила кардиомагнил, прописала транексам и увеличила утрик, только после отрицательного ХГЧ все отменили, позвони врачу еще

Девочки...если бы не было рядом мужа я б уже рыдала... кровь валит активно как полноценные месячные... ((((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ну если прям месячные....((((( только не отчаивайся, знаю, сейчас трудно будет, но руки не опускай

Жду результаты анализов. Девочки, а если хгч отрицательный то можно же уже бросать поддерку на 5 дпп, это же 5ти дневки, они же должны в первый день имплантироватс1я.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы поддержку до хгч не отменяла! А на счет моего хгч 7.8 то увы пролет,т.к. подсаживали 3х дневок,была поддержка прегнила последний укол 8.02 , а на 14 дпп хгч даже минимум 120!

 

5 дпп это очень рано,вообще о чем то говорить! Хрен его знает,что в наших организмах и как все происходит!

 

А ты сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение

Я бы поддержку до хгч не отменяла! А на счет моего хгч 7.8 то увы пролет,т.к. подсаживали 3х дневок,была поддержка прегнила последний укол 8.02 , а на 14 дпп хгч даже минимум 120!

 

5 дпп это очень рано,вообще о чем то говорить! Хрен его знает,что в наших организмах и как все происходит!

 

А ты сдавала хгч?

Сегодня сдала прогик, эстрадиол и хгч. Девочки, а кровотечение может быть от того, что в поддержке нет прогиновы (эстрадиола) а только один прогестерон? Типа из за дисбаланса..

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала прогик, эстрадиол и хгч. Девочки, а кровотечение может быть от того, что в поддержке нет прогиновы (эстрадиола) а только один прогестерон? Типа из за дисбаланса..

да. у меня так было при стимуляциях, я хотела раньше написать, но не решилась, при отмене эстрадиола в середине цикла у меня по ногам текло.

 

потом я мазала 1 гр. дивигеля в день

Ссылка на это сообщение

Бубль Гум,  спасибо за поддержку, молодечик ты!!!все у нас получится с таким настроем!!!!!

Маришка спасибо за инфу!!!а может и у самих все получится!!!!:-)но это по любому мы будем мамами!!!!

Ссылка на это сообщение

 

да. у меня так было при стимуляциях, я хотела раньше написать, но не решилась, при отмене эстрадиола в середине цикла у меня по ногам текло.

 

потом я мазала 1 гр. дивигеля в день

Жесть... почему же тогда врач мне не назначил... ужас... могло бы и что то получится... ((((( вот тебе и глав.врач клиники...

Ссылка на это сообщение

А у меня с 9 дпп началась мазня,мне врач прописала транексам + прогестерон в уколах,я поколола с 10 по 11 дпп, на 12 дпп прекратила всю поддержку после отр хгч,мазня закончилась и М нет!

 

Anna Forum, у меня в поддержке была прогинова

Ссылка на это сообщение

А у меня с 9 дпп началась мазня,мне врач прописала транексам + прогестерон в уколах,я поколола с 10 по 11 дпп, на 12 дпп прекратила всю поддержку после отр хгч,мазня закончилась и М нет!

 

Anna Forum, у меня в поддержке была прогинова

У меня уже далеко не мазня ((( эх...

Ссылка на это сообщение

Жесть... почему же тогда врач мне не назначил... ужас... могло бы и что то получится... ((((( вот тебе и глав.врач клиники...

на мои жалобы моя вообще ответила, что это наверное у тебя овуляция, но потом я все-таки докопалась в интернете и при приеме дивигеля резко все исчезло.

 

но мне не помогло, я думаю, что тоже уже было поздно...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Ань,а ты врачу еще раз звонила?говорила,что кровь уже алая идет??неужели он никаких мер не предпримет?

Нет... он и так был злой утром, что звонила 2 раза, типа молв памятку читала, там выделения норма. .. я готовлюсь к пролету ((( пишу, и ком в горле...

Ссылка на это сообщение

Девоньки! Я понимаю,что блин,столько надежд,сил,денег,на это ушло,НО это же еще не конец! Я по рыдала ,наверно еще буду,но собираюсь делать еще и еще! Пока будут силы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, блин,че значит злой?это работа его!!!ага,алые выделения это норма чтоль?ты таблы пить начала или колоть?

Я выпила дицинон в 6 утра 2 таб и в обед 2 таб, отменила сама фраксипарин... он сказал ничего не делать и не пить..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...