Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

Velimira, Конечно на позитив! Иначе нельзя!

 

Я вот сегодня с горя выдула на работе литр молока! :Crazy: Последние 3 часа до окончания рабочего дня я уже забыла о своём пролёте. Мысли были уже о другом - как бы довезти домой это перебродившее во мне молоко! Так и летела домой с мыслью "довезу/ не довезу" :D Довезла!!! :girl_bye:

А уже дома, расслабившись, на таком желанном белом троне, я размышляла о крио-протоколе... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lena_Toronto

Лена, извини что спрошиваю, но сколько времени у тебя прошло после лапароскопии до ЭКО. У меня тоже эндометриоз 4-й степени и большая лапороскопия была чуть больше года назад и врачи сказали что только через 12 мес после нее возьмут на ЭКО потому что все должно прийти в норму и восстановиться... А пока анализы все подготовили и термин в клинике 6 недель ждали уже 14 мес прошло... Тоже первое ЭКО и врач сказал что инсеминация не поможет при эндометриозе, из-за свойств яйцеклетки при эндометриозе... Поэтому ЭКО +ИКСИ

 

Девочки! Читаю и переживаю за каждую из вас:)!

Жаль что у многих не получилось:( - ДЕРЖИТЕСЬ, пожалуйста!!!

 

У меня сегодня второй день стимуляции пурегоном, впереди ещё 8 дней стимуляции и так хочется, чтобы всё получилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да ты что, мне в радость общение со всеми вами. У меня первая лапара была в феврале 2013, убирали кисты и чистили от ендо. отпустили пробовать самим полгода. мы полгода не выдержали и в июле 2013 пошли к репродуктологу. в ходе обследований нашли жидкость в одной трубе и опять на лапару отправили удалять трубу одну. Ну вот, в октябре 2013 была вторая лапара, а с января 2014 уже в протокол пошла. мой репродуктолог наоборот хотела меня в эко как можно раньше, потому что ендо с большой скоростью там с каждыми меськами заполняет все больше пространства. но к сожалению пролет

 

простите, тупит комп. Конечно же я обращалась к Ksjusha35 :D

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Понятно, мне тоже сказали что может опять всё нарасти... Вот теперь думаю как всё выйдет... Возраст растёт... А вы ИКСИ делали?

 

И у тебя длинный протокол был? При эндометриозе его почти всегда делают... Чтобы эндом-з заглушить...

Ссылка на это сообщение

Ksjusha35, у меня был короткий протокол. я сначала месяц пропила противозачаточные и потом в бой. У меня низкий амг, мы делали икси, взяли 6 яичек, 4 из них оплодотворились, а дожили только 2 их и подсадили.

 

 

я до второй лапары начала стимулировать инсеминацию с пурегоном, но совулировала на 9 день и все отменили. А при эко уже стимуляция была гоналом и репронексом. А у тебя в Австрии гос-во оплачивает эко?

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Alexana II, Держись дорогая! Криошки остались,уже хорошо!!!!!!! :girl_bye:

 

Ksjusha35, Всё получится! Не падай духом. Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УДАЧУ!!!!!!!!!!!!!

 

Привет девочки!

Алиничка как дела? Настроение?

 

Anna Forum, Не отменяй ничего! Рано ещё!!!!!!!!!!!! Подожди ещё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexana II, Держись дорогая! Криошки остались,уже хорошо!!!!!!! :girl_bye:

 

Ksjusha35, Всё получится! Не падай духом. Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УДАЧУ!!!!!!!!!!!!!

 

Привет девочки!

Алиничка как дела? Настроение?

 

Anna Forum, Не отменяй ничего! Рано ещё!!!!!!!!!!!! Подожди ещё!!!

Привет!Настроение на 0(Дела по-тихонько...

Ссылка на это сообщение

Тебе низя расстраиваться!!!!!!!!!!!!! :almirena:

Если раньше я думала, что все у меня получилось с первого раза, теперь уверена в обратном(((Спасибо тебе огромное за поддержку

Ссылка на это сообщение

Если раньше я думала, что все у меня получилось с первого раза, теперь уверена в обратном(((Спасибо тебе огромное за поддержку

У тебя ещё есть три дня!!! А вдруг??? У тебя ничего не болит,не беспокоит?
Ссылка на это сообщение

Если раньше я думала, что все у меня получилось с первого раза, теперь уверена в обратном(((Спасибо тебе огромное за поддержку

ой,вот щас бы мой муж с тобой спорил бы до посинения! :D что мол ты не залезешь вовнутрь и не знаешь,что там,поэтому откуда тебе знать,что пролет??? не думай о плохом :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя ещё есть три дня!!! А вдруг??? У тебя ничего не болит,не беспокоит?

Грудь болит, как перед М и живот иногда тянет, особенно когда дивигель намажу...а так никаких ощущений, кроме тех что скоро М...лучше бы я не делала тест, как и собиралась, я все три дня плачу, грущу...ничего не могу с собой поделать

Ссылка на это сообщение

Грудь болит, как перед М и живот иногда тянет, особенно когда дивигель намажу...а так никаких ощущений, кроме тех что скоро М...лучше бы я не делала тест, как и собиралась, я все три дня плачу, грущу...ничего не могу с собой поделать

?Не думай о М!!!!!!!!!!! А грудь может болеть и во время беременности(мне одна девочка на форуме написала). У некоторых тесты до 15-20 дпп не показывают.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, спасибо вам большое, чтобы я без вас делала)))Никому не говорила про тесты, вот и держу все в себе, а когда рядом нет никого даю волю эмоциям

Ссылка на это сообщение

ХочуДашу, кажется, ты спрашивала про эстрадиол... Если еще актуально, то мне врач говорила, что на каждую зрелую клетку приходится 700-1000 единиц. То есть у тебя около 15 зрелых фолликов. Это, конечно, если ты сдавала по тем же нормам, о которых говорили мне

Девчонки, сделала вчера гистероскопию с рдв под наркозом это всегда. Примерно тоже самое, что пункция. Без наркоза только офисная гистера, но при офисной можно только посмотреть, но не отрезать))) и, если что-то найдут, то делать придется второй раз уже с наркозом.

Алина, перестать кукситься! Ты из нас самая молодая, и у тебя обязательно все будет хорошо!!!

Люба, читаю книжку на инглише:)

Всем, у кого пролет все же советую Ольгу кавер - там про то, как переживать долгое ожидание малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, приветик))))

Знаешь....ИИ наверное нет смысла делать..((((

Я бы что посоветовала....сходи к Г..поговори....может на какие лечения походит для эндика.

Понимаю что хочется в бой :) Подкопите денежек, отдохни от всего и дай организму отдохнуть..все же эко...это резкая гормональная атака на организм..можно сказать.

А вообще..если ИИ у вас бесплатное..то попробуй..а если платно - то смысла нет!!!

 

budu Mam//, ух....здорово))) я рада)) как тебе книжеца?))))

 

У меня конец... прогестерон 12.53 а был 161 и так рухнул, эстрадиол 93 а был 2500 и хгч 1.0 не было даже имплантации... состояние не передать...

а с выделениями что сейчас? врачу еще звонила?

 

Сурок85 //, сдай между пункцей и подсадкой, поговори с врачом!!!

Ссылка на это сообщение

"Маришка",  спасибо. Все нормуль. Операция длилась 15 минут. После лежала полтора часа в палате. У нас это стоило 7800. С собой я все свое взяла, но сказали надеть их стерильные, одноразовые рубашку, носки, шапочку и тп. Очнулась, всем позвонила, выпила чаю и пару стаканчиков воды, зашла к врачу и поехала домой. Всего заняла с 10 утра до часу дня. Дома за валилась спать)))

 

Ссылка на это сообщение

Alexana II, привет) очень конечно печально, но меня радует твой настрой))))) Умничка))) так держать))) за снежинками скоро пойдешь и во 2-й раз все получится))) и пусть получится в двойне))))))))))))

 

Velimira, Конечно на позитив! Иначе нельзя!

 

Я вот сегодня с горя выдула на работе литр молока! :Crazy: Последние 3 часа до окончания рабочего дня я уже забыла о своём пролёте. Мысли были уже о другом - как бы довезти домой это перебродившее во мне молоко! Так и летела домой с мыслью "довезу/ не довезу" :D Довезла!!! :girl_bye:

А уже дома, расслабившись, на таком желанном белом троне, я размышляла о крио-протоколе... :D

ох....смешнуха))))))))))))))

а у меня на молоко нет такой реакции :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...