Перейти к публикации

Чуда не случилось( Выкидыш 😭


Полезные сообщения

Всем здравствуйте.  Срок Б по М был 5.5 недель, но точно незнаю когда была О , поэтому меньше, так как в день задержки ХГЧ всего 25. После тесты были очень хорошие. Вчера начались выделения ( кровь ) вышел маленький сгусток. Болей нет совсем ( чуть не комфортно ) сегодня на УЗИ сказали что если и что то было, то само вышло((((

Б. была такой неожиданностью, но я уже готова была стать мамой троих деток, но увы😭😭😭

Врача удивило что нету совсем болей и выделения не такие обильный, как должно быть при В. Говорит должны первые дни прям сгустки выходить🤷‍♀️

Девочки у кого как было?

Вот результат УЗИ

 

20220807_134157.jpg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит был дефектный эмбрион, природа так распорядилась чтобы вы не растили инвалида. Жалко конечно. Вот у моей двоюродной сестры зб в 16 недель, хросомная аномалия, через 5 мес забеременела снова, родила дочку. Лучше раньше, чем поздние выкидышы, она уже и игрухи стала покупать. Держитесь 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю скудное количество выделений связано с Яриной. Возможно и выкидыш тоже. Все таки, даже если овуляция прорвалась, эндометрий-то «не тот». Может и плохо прикрепилось из-за этого. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую вам,теперь все выздоравливайте и дальше пусть всё будет запланированно!🙏🤞🙏🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДЗ ХГЧ 25 - мало. Бхб обычная. Значит у вас сейчас есть более приоритетные задачи. Лет мало ещё, при большом желании запланируете третьего.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При выкидыше всё болело, особенно поясница, живот как при очень болезненных М. А вот при бхб ничего не болело. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при бхб были весьма умеренные М. Тест все таки сделайте, убедитесь что Б вышла, а не сидит где то в трубах.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ спасибо большое

1 час назад, Katerina1303 сказал(а):

Думаю скудное количество выделений связано с Яриной. Возможно и выкидыш тоже. Все таки, даже если овуляция прорвалась, эндометрий-то «не тот». Может и плохо прикрепилось из-за этого. 

 

Может быть из за таблеток. А может то что дочу усе время на руках таскала🤷‍♀️

Сейчас остаётся только гадать

1 час назад, АминаА сказал(а):

сочувствую вам,теперь все выздоравливайте и дальше пусть всё будет запланированно!🙏🤞🙏🤞

Спасибо большое

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

В ДЗ ХГЧ 25 - мало. Бхб обычная. Значит у вас сейчас есть более приоритетные задачи. Лет мало ещё, при большом желании запланируете третьего.

Возможно БХБ , но я думала при ней тесты не яркие

15 минут назад, lesyai сказал(а):

При выкидыше всё болело, особенно поясница, живот как при очень болезненных М. А вот при бхб ничего не болело. 

Вот и я думаю что должно все болеть, ну и выделения должны быть соответствующие. Ну на выделения может действительно Ярина повлияла🤷‍♀️

 

13 минут назад, Плодожор сказал(а):

У меня при бхб были весьма умеренные М. Тест все таки сделайте, убедитесь что Б вышла, а не сидит где то в трубах.

Узист сказала что в трубах не видит. Тест сказала повторить дней через 5

Вот вчерашний тест

 

20220806_210351.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты могут быть яркими вполне, ХГЧ бывает хорошо растёт. Плюс, что само быстро прошло, раз всё равно несостоятельная Б. Пусть повезёт в др.раз

Для труб рановато что-то видеть. Сдать бы ХГЧ папу раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог говорил, что на коках эндометрий истончается и атрофируется. Восстанавливается через 1 цикл после окончания приёма. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выкидыш на 6+4. Боли были как при М, но менее болезненные. Сгустков было не много. По узи всё вышло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Тесты могут быть яркими вполне, ХГЧ бывает хорошо растёт. Плюс, что само быстро прошло, раз всё равно несостоятельная Б. Пусть повезёт в др.раз

Для труб рановато что-то видеть. Сдать бы ХГЧ папу раз.

Спасибо

13 минут назад, Surinam сказал(а):

У меня выкидыш на 6+4. Боли были как при М, но менее болезненные. Сгустков было не много. По узи всё вышло. 

Ну вот да, и у меня совсем не много сгустков, выделений тоже не много.

А тест вы потом делали? Если да, то через сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был выкидыш на сроке 7-8 недель, сердечко билось. Просто в туалете вышло большое яйцо (больше куриного) и все, сгустков не было, просто кровавые выделения. Ничего не болело ни до выкидыша, ни во время. Уже когда стали капельницы ставить, тогда были еле ощутимые схватки, но, если бы не выкидыш, таким болям даже не придала бы особого значения. 

УЗИ делала еще на протяжении недель двух - все само вышло. Во время выкидыша врач настаивала на чистке, но я попросила помониторить, чтобы само вышло - так и получилось. 

Это была беременность на первый цикл после отмены КОК

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Спасибо

Ну вот да, и у меня совсем не много сгустков, выделений тоже не много.

А тест вы потом делали? Если да, то через сколько?

Тест не делала, по узи жёлтое тело уменьшается. Просто жду следующих М

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдайте за хгч, чтоб внематочную не пропустить 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Surinam

1 час назад, Surinam сказал(а):

Тест не делала, по узи жёлтое тело уменьшается. Просто жду следующих М

А у вас тоже недавно был В? Сочувствую ( у меня ЖТ 14мм, незнаю какое было до этого, ну наверное тоже уменьшается.

41 минуту назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Наблюдайте за хгч, чтоб внематочную не пропустить 

Схожу дня через 3 сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда было прерывание медикаметозное(анэмбриония), у меня только 1 день, даже пара часов боль сваткообразная была, выделения сгустками были один день, потом как обычные М, причём не обильные,боли вообще кроме той сваткообразной вообще не было. Я тоже сильно переживала, что не вышло всё, но УЗИ через 2 недели подтвердило, что в полости матки ничего нет, в новом цикле на УЗИ тоже сказали что отличная слизистая, как будто бы ничего и не было. Но у меня и пя совсем крошечное было

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valero4ka_88 сказал(а):

@Surinam

А у вас тоже недавно был В? Сочувствую ( у меня ЖТ 14мм, незнаю какое было до этого, ну наверное тоже уменьшается.

Схожу дня через 3 сдам

Да, по узи Б подтверждена была, ПЯ в матке. 19 июля пошла кровь. ЖТ у меня было 19 мм, в начале выкидыша уже 9. 

И я вам сочувствую. Нелёгкое это дело. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Может быть из за таблеток. А может то что дочу усе время на руках таскала🤷‍♀️

Тут одно на другое могло наложиться- плохо прикреплённое+Физ активность. Ну б на противозачаточных не дело… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 У меня при БХБ тесты хорошо ярчали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Katerina1303 сказал(а):

Тут одно на другое могло наложиться- плохо прикреплённое+Физ активность. Ну б на противозачаточных не дело… 

Ну так мы и не планировали Б, первые дни ещё был шок, а потом уже радовалась. Но к сожалению....

11 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

@Valero4ka_88 У меня при БХБ тесты хорошо ярчали

Ну да, все возможно и БХБ, ведь я на УЗИ до этого не ходила

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при медикаментозном аборте при замершей при размере плодного яйца на 6 недель (около 2 см) тоже особо не было ни прям сгустков больших, ни болей, и нельзя сказать, что заливало. Это индивидуально всё. Если матка хорошо сокращается, то кровотечение тоже быстро останавливается.

Вам сочувствую очень, верю, что всё у вас ещё будет. Но очень жаль, что так вышло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при бхб тесты начали бледнеть на фоне М и потом после М стала 1 полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Violina 88 сказал(а):

У меня при медикаментозном аборте при замершей при размере плодного яйца на 6 недель (около 2 см) тоже особо не было ни прям сгустков больших, ни болей, и нельзя сказать, что заливало. Это индивидуально всё. Если матка хорошо сокращается, то кровотечение тоже быстро останавливается.

Вам сочувствую очень, верю, что всё у вас ещё будет. Но очень жаль, что так вышло.

Спасибо.  Сейчас утром пошла в туалет, а прокладка вообще чистая, и выделений нет почему-то.  Сегодня начало третьего дня.

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

У меня при бхб тесты начали бледнеть на фоне М и потом после М стала 1 полоска.

Я наверное завтра сделаю тест посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 вам бы тогда да, отследить падение ХГЧ по крови и исключить внематочную. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...