Перейти к публикации

Чудо Есть .. Чудо будет :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!

Девочки, у которых был пролёт в свежем цикле - ответьте пожалуйста! Как у вас начиналась М в пролётном цикле?! У меня уже второй день мажет коричн. :girl_mad: и никак. И всё время потягивает матку и яичники(((( (сразу скажу что пролёт 100 %-й). Просто уже думаю может и правда что-то с эндометрием плохое, раз не получилось и вот такая фигня сейчас....

 

Anna Forum,

Понимаю тебя очень. У меня врачиха - блиин, ну почитаешь форумы - так волшебница, и внимательная и умная и т.п. А как до меня очередь дошла - так не заметила внимательности этой. Вся стимуляция началась через *опу.

 

Она постоянно забывала свои прежние назначения, и повторно одно и тож назначала. Потом во время стмуляции, она сказала сдать гормоны - у меня очень сильно был завышен Эстрадиол, она сказала что перенос под вопросом. В итоге даже не сказала пересдать эстрадиол перед переносом, да и вообще не вспомнила о высоком эстрадиоле. Напомнила - отмахнулась. Потом Димер взлетел сильно - читаю у др. девочек - всем дозу фракса увеличивают - моя отказалась(((

А на переносе отказалась переносить двоих малышей - наплела что-то про то, что второй малыш не соответствует фазе эндометрия :anger: (хотя у меня пятидневки были). Сказала что может конечно двух, но второй "порожняком" пролетит, а так хоть на крио останется. В итоге перенесла одного. Интересно, а какая тогда фаза эндометрия у девочек с трёхдневками?!

 

И теперь из-за криошек я снова привязана к этой долбаной клинике и врачихе - а то б туда больше ни ногой(((((( А в итоге оказалось, что второй малыш для заморозки оказалася того-же качества, что и перенесённый. Т.е. врач обманула насчет фазы эндометрия и кач-ва малыша. :this_1:

И точно также как у тебя - все УЗИ молчком, толком не объяснит как там у меня всё, всё сквозь зубы, и всё быстрей-быстрей. Я понимаю что таких как я у неё сотни наверно, надоели со своими вопросами, но тогда нафига набирать экошниц, если не справляешься с кол-вом, и забываешь у кого-какие особенности?! В общем я тоже крайне недовольна, и разочарована врачом.

Ссылка на это сообщение

Alexana II, Привет! У меня день мазало,а утром пошли М! Но такие больные и с кусочками....

 

Olgamama))), Удачи!!!!!!!!!!! Всё хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Заберёшь деток и будешь отдыхать!

 

Сурок85 //, Умничка! Ничего не бойся! Держу :kulachki: на свадебку :sperm2: :sperm2: :sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Девочки, у которых был пролёт в свежем цикле - ответьте пожалуйста! Как у вас начиналась М в пролётном цикле?! У меня уже второй день мажет коричн. :girl_mad: и никак. И всё время потягивает матку и яичники(((( (сразу скажу что пролёт 100 %-й). Просто уже думаю может и правда что-то с эндометрием плохое, раз не получилось и вот такая фигня сейчас....

 

Anna Forum,

Понимаю тебя очень. У меня врачиха - блиин, ну почитаешь форумы - так волшебница, и внимательная и умная и т.п. А как до меня очередь дошла - так не заметила внимательности этой. Вся стимуляция началась через *опу.

 

Она постоянно забывала свои прежние назначения, и повторно одно и тож назначала. Потом во время стмуляции, она сказала сдать гормоны - у меня очень сильно был завышен Эстрадиол, она сказала что перенос под вопросом. В итоге даже не сказала пересдать эстрадиол перед переносом, да и вообще не вспомнила о высоком эстрадиоле. Напомнила - отмахнулась. Потом Димер взлетел сильно - читаю у др. девочек - всем дозу фракса увеличивают - моя отказалась(((

А на переносе отказалась переносить двоих малышей - наплела что-то про то, что второй малыш не соответствует фазе эндометрия :anger: (хотя у меня пятидневки были). Сказала что может конечно двух, но второй "порожняком" пролетит, а так хоть на крио останется. В итоге перенесла одного. Интересно, а какая тогда фаза эндометрия у девочек с трёхдневками?!

 

И теперь из-за криошек я снова привязана к этой долбаной клинике и врачихе - а то б туда больше ни ногой(((((( А в итоге оказалось, что второй малыш для заморозки оказалася того-же качества, что и перенесённый. Т.е. врач обманула насчет фазы эндометрия и кач-ва малыша. :this_1:

И точно также как у тебя - все УЗИ молчком, толком не объяснит как там у меня всё, всё сквозь зубы, и всё быстрей-быстрей. Я понимаю что таких как я у неё сотни наверно, надоели со своими вопросами, но тогда нафига набирать экошниц, если не справляешься с кол-вом, и забываешь у кого-какие особенности?! В общем я тоже крайне недовольна, и разочарована врачом.

Во! во! Просто когда она (он) все делает мы ворнякаем, но в итоге : положительный результат - то это одно. И это значит, что я просто придиралась. НО тут очевидно, я просила в поддержку эстрогены, сказал нет (хотя исходя анализу первому они не помешали бы) просила прогестерон добавить - нет, просила сдать анализы - нет, - и наорал! И что в итоге? У меня за неправильной поддержке месячные пошли на 5 дпп это был всего лишь 9 ДПО при своей второй фазе 16 дней. Вопрос, что то с моим организмом? думаю нет... я знаю, что врач он толковый (мой) НО его пофигизм сыграл вот такую шутку с моим протоколом, если бы он по человечески включил всю свою внимательность и профессионализм, думаю сейчас бы я имела положительный хгч, а не болючие месячные, ну даже если не положительный хгч то хоть бы как люди сдала кровь на 10 дпп и понимала, что мы сделали все возможное.. Я знаю четко, чтоб мне никто не говорил, я сама себе буду все добавлять, если я сдам анализ и увижу что прогик на нуле как в этот раз то добавлю утрик или дюф, если эстрадиол упадет то добавлю прогинову или дивигель, если д-дымер будет зашкаливать буду сама колоть фраксипарин и.т.д. Почему я так категорична, да потому, что позвонив ему когда начались месячные, он сказал что это норма (и не вникнул даже) не добавил поддержку, сказал только, чтоб я внимательнее памятку читала. Я спросила стоит ли сдать анализы, так он так обозлился кричал, сдавай все, иди сдавай фсг.,пролактин,ттг, все гормоны на свете, но поддержку я тебе менять не буду.... Вот я и пошла сдала прогик, эстрадиол и хгч и они были на нуле и упали за пару дней в 16 раз... и что в итоге, он просто отменил поддержку, согласно МОИМ же самой сданным анализам.... все... не хочу(((

Ссылка на это сообщение

Сурок85 //, спасибо!ты тоже умничка!хорошей свадебки твоим крошечкам!!!

 

Olgamama))), все будет хорошо ты главное успокойся и расслабься и пару минут и твои детки будут с тобой)))

 

Ожидание страшная штука)))вся на измене... Сказали в течении часа результат, прошло 2 почти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum,

Вот и я о том - же. Нельзя безоговорочно доверять врачам - если видишь что врач элементарно не особо вникает в результаты анализов и не помнит о прошлых своих словах и назначениях.

Я теперь тоже учёная - как оказалось высокий эстрадиол в момент подсадки - почти 80% вероятность плохой имплантации, плюс Димер к ним-же.

Ты как планируешь крио делать - в ЕЦ?

Я хочу в ЕЦ попробовать - и подсадить сразу двоих (если разморозятся конечно). НЕсмотря на мнение врачихи. И поддержку буду сама себе назначать наверное, и сдавать гормоны планирую в 1 фазе (чтобы знать свою норму), в 1 день после подсадки и через 4-5 дней после подсадки. Ну и менять поддержку в зависимости от результата.

 

Главное не киснуть - всё в наших руках.

Ссылка на это сообщение

Сурок85 //, спасибо!ты тоже умничка!хорошей свадебки твоим крошечкам!!!

 

Olgamama))), все будет хорошо ты главное успокойся и расслабься и пару минут и твои детки будут с тобой)))

 

Ожидание страшная штука)))вся на измене... Сказали в течении часа результат, прошло 2 почти...

ООО, так быстро результат) Классно. Дай Бог, чтоб все получилось!! Так ты набери их, или они сказали вышлют на почту?

Ссылка на это сообщение

Ожидание страшная штука)))вся на измене... Сказали в течении часа результат, прошло 2 почти...

На тебя вся надежда!!! Очень верю что у тебя уж точно получилось! :girl_bye: Ждём результат вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,

Вот и я о том - же. Нельзя безоговорочно доверять врачам - если видишь что врач элементарно не особо вникает в результаты анализов и не помнит о прошлых своих словах и назначениях.

Я теперь тоже учёная - как оказалось высокий эстрадиол в момент подсадки - почти 80% вероятность плохой имплантации, плюс Димер к ним-же.

Ты как планируешь крио делать - в ЕЦ?

Я хочу в ЕЦ попробовать - и подсадить сразу двоих (если разморозятся конечно). НЕсмотря на мнение врачихи. И поддержку буду сама себе назначать наверное, и сдавать гормоны планирую в 1 фазе (чтобы знать свою норму), в 1 день после подсадки и через 4-5 дней после подсадки. Ну и менять поддержку в зависимости от результата.

 

Главное не киснуть - всё в наших руках.

Я настроена на ЕЦ, у меня всегда есть своя О и фоллики зреют, хотя после эко не знаю какая картина будет. А вообще какой криопротокол больше шансов в ЕЦ или на блокаде или на ЗГТ? кто вообще решает какой будет протокол? Я для себя решила, с этим врачом у меня будет своя методика, я конечно буду идти по протоколу но в плане поддержки, все буду контролировать, в день переноса сдам эстрадиол и прогик и д-дымер, потом через три дня чтоб знать или добавить что, и так до результатов хгч. У меня заморожено 4 бластика по 2 штучки в кариотипе. Будут подсаживать двоих если пройдут разморозку оба. А вы когда в криопротокол вступать будете? Когда к врачу на разбор полетов?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,

Слушай, и у меня тоже есть своя О и тп (по крайней мере до ЭКО всё ок было), у нас еще мужской фактор.

 

А к ЕЦ склоняюсь - т.к раз есть своя О., то и организм сам будет подготавливаться к беременности. И вырабатывать гормоны сколько ему надо. Только может чуток подкорректирую фолликулярную фазу (обычно у меня немного снижен эстрадиол) - чтобы эндометрий побольше нарастить.

А вот на ЭКО я была как лошадь нашпигованная гормонами - все значения выходили за рефересн. Так что буду трЭбовать в ЕЦ.

 

К врачих надо на 15-17 д.ц. Только не вижу смысла. Планирую появиться на 5 день цикла, в котором крио хочу (через цикл планирую). Просто в той клинике приём стоит ого-го. А сейчас итак деньги растратили(((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,

Слушай, и у меня тоже есть своя О и тп (по крайней мере до ЭКО всё ок было), у нас еще мужской фактор.

 

А к ЕЦ склоняюсь - т.к раз есть своя О., то и организм сам будет подготавливаться к беременности. И вырабатывать гормоны сколько ему надо. Только может чуток подкорректирую фолликулярную фазу (обычно у меня немного снижен эстрадиол) - чтобы эндометрий побольше нарастить.

А вот на ЭКО я была как лошадь нашпигованная гормонами - все значения выходили за рефересн. Так что буду трЭбовать в ЕЦ.

 

К врачих надо на 15-17 д.ц. Только не вижу смысла. Планирую появиться на 5 день цикла, в котором крио хочу (через цикл планирую). Просто в той клинике приём стоит ого-го. А сейчас итак деньги растратили(((

У нас прием первичная консультация 50 долл. извините для Украины это огого, повторная 30 долл. Я еще в криопротоколе буду ходить дополнительно на фолликулометрию в обычную поликлиннику, там у меня ооочень хорошая узистка, хочу по ней отслеживать эндометрий и.т.д, и параллельно своего врача проверю, на какой эндометрий подсаживает.

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас тут в группе из 20 девочек у всех тупо пролеты в первом протоколе. У кого получилось, это второй протокол. Мне врач сказал первая попытка это 50/50% какие тут пятьдесят на пятьдесят если у всех тупо 100 % пролеты в первом протоколе... ????

Ссылка на это сообщение

Алин, да ты что? какой нафиг виновата- гони от себя это. никто ни перед кем не виноват в данных ситуациях! всё получится в следующий раз. ты такая молодая и уже умная девочка - со второй попытки всё точно будет беременно.

 

палсаныч твой теперь уже тебя хорошо изучил- он профи и во второй раз всё точно сделает на 150 процентов, а юткин ему подсобит. только соберитесь с силами!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как держаться... Особенно когда слышу голос мужа, а когда увижу его вообще не знаю..(чувствую себя виноватой перед ним...

Я так ревела, у меня была такая истерика, мой мне сказал, что больше никогда не будем делать эко, раз у меня такая реакция и что я не готова принимать результат, то тогда с моей психикой тогда лучше без Б. Я и успокоилась... через дня два где то.. Я сейчас оооочень активно подошла к вопросу пролета, изучаю все вдоль и поперек, уже 2 листа исписанных вопросов к врачу..

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои спасибо огромное за поддержку... Написала ему, пока даже не отвечает(Второй раз к нему пойду по-любому ... Когда можно будет начинать все сначала?что сейчас делать, я потеряна... И он еще молчит не отвечает... И на крио не осталось ничего(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои спасибо огромное за поддержку... Написала ему, пока даже не отвечает(Второй раз к нему пойду по-любому ... Когда можно будет начинать все сначала?что сейчас делать, я потеряна... И он еще молчит не отвечает... И на крио не осталось ничего(((

Алиночка! У многих девочек нет снежинок и начинать сначала! Главное не падай духом! Второй раз получится!!!

Тебе врач скажет когда прийти на приём, он посмотрит тебя и скажет что дальше делать....... :almirena:

Ссылка на это сообщение

"Маришка", да хоть бы на смс ответил, а то тишина... Обычно быстро реагирует, когда после переноса отписывалась... А сейчас молчит

Алина,милая! Может занят врач! мне тоже не сразу удавалось дозвониться до врача! Ответит обязательно,сходишь на приём и вперёд!!!

Знаешь,я думала что после пролёта долго не смогу решиться на вторую попытку..... Но когда ехала в клинику,решила что бы мне не стоило,но я не пойду! Я ПОБЕГУ дальше! Не дождусь М чтобы идти на гистеру,потом узи матки. И к врачу для обсуждения второго протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не боюсь ни пункции,ни наркоза,ни гистеры! Я прошла через многое и знаю что итог будет положительный! Бог обязательно подарит мне счастье!!! Надо только потерпеть немного!

У тебя тоже будет хорошо, Попозже,но будет!!! Ещё зачихаешь девочек на форумах!!! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...