Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ждем аиста // ! Красота!!! :good: всегда восхищалась людьми, которые своими руками могут делать такие прекрасные вещи!!!

Katrin-P, спасибо за пожелания!!! :giverose:

ALena13, я тоже сама пересдаю ХГЧ и гормоны (ЕВ почему-то не сказала пересдавать :pardon: ), только вот теперь думаю какая норма гормонов (прогестерона и эстрадиола) после переноса? они должны расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, спасибо!!! Блин..захожу к тебе в профль..вижу +-ик и ненарадуюсь...прям так прияно его видеть!!! Как будто сама беременная :))))

Еще разик тебя поздравляю :)))))))))))))))))))))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALena13 и еще вопросик, ты в какой лаборатории анализы сдаешь, в прогрессивке?

 

Ждем аиста //! :giverose: Спасибо!!! Скоро и у тебя будет +ик, я даже не сомневаюсь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, красиво, мне первые 2 особенно понравились. Я тоже одно время занималась, а потом надоело))) Щас на шитье пробивает восновном. Посмотрим надолголи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, :))) Твои слова да Боженьке в уши :)))

жду не дождусь когда уже можно будет пробовать :)) ждать еще месяца полтора...надеюсь время быстро пролетит :))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, :)))) а меня прям прет на срап...уже 2 альбома сделала в подарок, ну и так по мелочам...Хочется столько всего купить для работы...только вот все приспособы такие дорогущие...жуть!!! купила тут себе недавно люверсатор маленький...кучу бумаги для открыток красивой...да всякие цветочки с натирками!!! радости предела не было :))))

А вот на шитье у меня руки из попы :)))

Кстати, а каие 2-ве тебе больше понравились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, я шью уже много лет, уж ..... лет 13-15. Слушай я когда делала открытки, я люверсатор покупала с люверсами за 20 р))), и ножницы в детском магазине или молнии с уголками которые режут. И все такое. В спец магазинах это так дорого, а бумагу частично накачала картинок скраповых и напечатала на фотобумаге разного качества. Кстати знаешь еще наклеек както набрала целую гору, обьемных, в карандаше и кнопке, они клевые такие и набор чтото рублей по 10-20.

Я ж говорю первые 2))) Хотя все остальные тоже клевые. Очень с сердечками и надписями красиво и мило, но немного с композицией чтото не то чтоли, вот непойму, может просто кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ааааааааа первые 2-ве....:))) а я ворона не поняла :)))

Да я знаю что в спец. магазинах дорого...Люверсатор с люверсами я купила в Комузе за 280 р. :))))

Апликации всякие я сама через подругу напечала :)))

ну а так...пока еще не закупилась ножничками и т.д.

Надо будет посмотреть в простых магазинчиках :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ну прогестерон у меня ваще как в третьем триместре (самое главное, чтоб не меньше 80-90 примерно был и эстрадиол завешен, аж раз так в пять но ЕВ сказала, что это он такой после стимуляции (какой он должен быть я не знаю :pardon: ), сдаю все анализы в прогрессивке, сейчас поеду на Комсомольский пр. там ХГЧ за два часа делают, ответ на почтовый ящик я их прошу присылать (до чего дошел прогресс :clap: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ну прогестерон у меня ваще как в третьем триместре (самое главное, чтоб не меньше 80-90 примерно был и эстрадиол завешен, аж раз так в пять но ЕВ сказала, что это он такой после стимуляции (какой он должен быть я не знаю :pardon: ), сдаю все анализы в прогрессивке, сейчас поеду на Комсомольский пр. там ХГЧ за два часа делают, ответ на почтовый ящик я их прошу присылать (до чего дошел прогресс :clap: )

 

Я тоже там сдаю-и делают быстро и присылают результат :thumbsup: .

Прогестерон вроде у меня нормальный, а вот эстрадиол тоже высоковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALena13, tani_t, ой, девчонки, как я за вас рада, поздравляю!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, мы стараемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРЯМ!!!!!!!!!!!

Ждем аиста //, какая ты мастерица!!!!!!!! :good: Очень красиво!!! А я занимаюсь мыловарением, но сейчас с каждым днем все хуже переношу запахи, поэтому придется пока с моим любимым занятием на время попрощаться.

tani_t, тоже сдаю все анализы в прогрессивке, с отправкой на майл :mail: , ну очень удобно, до чего дошел прогресс!!!

Меня сегодня не официально выписали с больницы (официально заберу больничный в пятницу).

Вчера видела своего малышика на узи, и даже сердечко показали, я конечно там прям разрыдалась))) И поэтому заразный-презаразный, весь слюнявый от меня на всех планирующих АПЧИХИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, какие красивые открыточки! Ты такая молодец! :giverose: Это ведь надо сидеть, корпеть над этим!

Меня на долго не хватает. Попробовала из газет плести. Сплела шкатулку, покрасила ее, мило вышло, до внутри все не доделаю....

tani_t, ALena13, я тоже, девочки, на вас нарадоваться не могу, читаю вас и улыбаюсь во весь рот, так хорошо!!!

 

А мы с мужем сегодня забрали его повторный анализ на микоплазму, он оказался положительным :bye: . Прошла сегодня маммолога и эндокринолога. Теперь откладывается ЭКО у нас :bye: . Так расстроилась, закрылась в спальне, ни кого не хочу видеть! Вот решила вам пожаловаться....

Интересно мне теперь еще раз нужно сдавать на микоплазму? У меня ее не нашли, но мы ведь не предохраняемся. Мужу назначили 10 дней антибиотики и после лечения через месяц на анализ.....

Мне так интересно, почему Корнеев за 2 года приема ни разу мужу не выписал направления на инфекции, только перед самим ЭКО? И вот результат! Все говорил, что если что и было бы - в СГ было бы видно! Оказалось - не видно к сожалению!

Завтра с утра к Гуменецкой на прием, смысла не вижу, но она сказала приходить с паспортами, видимо просто заведет карту или что-то там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю вас с УЗИ! Счастливой и легкой беременности! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А, ЧИХ я твой словила!!! УРАААААААААААААААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, :(((((((((((( ну вот...ты меня расстроила :(((((

я только говорю, что знаю, фак есть факт. Но ты

ВЕРЬ, это не про тебя!!! Может Натуничка просто исключение из правил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ловлю, ЧИХ....спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже можно поздравить, с новой работой :cool: , но блин один минус, работа с 8-00, а я все жду когда начнутся мес., что бы сдать аспират, вот сижу и думаю, как же мне отпрашиваться? скажет только устроилась и начинается.... Интересно, а его только утром сдают, вечером никак нельзя? или хотя бы на выходных в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, да это правда,что писала про меня Юлькина))) у меня даже диск есть ,как по трубам бежит вода...вот и пойми их врачей...лучше б сразу на лапару отправляли( я пошла без ведома врача доХтора Соколовой- :bad: :bad: !!!! надоело ИИ делать или типо идите сами беременейте)...

Таша16, как трогательно помню было тоже увидеть сердечко сыночка!!! Поздравляю с отличным УЗИ!!!! :hug: :friends:

Юлькина ...как ты? что у тебя нового? выходи в одноклассники по болтаем... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, очень понимаю твое разочарование...ну ничего будет и на нашей улице праздник :grin: , может ты вообще рано переживаешь, если тебе велели с паспортами приходить-значит уже хорошо! :friends:

 

Гага, поздравляю с новой работой!!!! молодчинка! каждый твой шаг приближает тебя к ребенку! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, не переживай! месяц пролетит не заметно! ведь лучше в эко без всяких "братьев наших меньших", они ведь на спермики плохо влияюют да и воспалительные процессы вызывают!

 

Натуничка, в общем достовернее лапары я так понимаю ничег нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, не расстраивайся так, всё что не делается, делается к лучшему!

Меня ваще с мая 2010 начали к ЭКО готовить (снимки, гистерроскопия, приводили гормоны в норму месяца три и т.п.) вот ток дошла до ЭКО, сегодня еще перепугалась - мазнуло чуть-чуть кровью, вот сейчас лежу, выпила кровоостанавливающие и еще много всякой хрени, вроде получше стало. Так, что рук не опускать, идти до победного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, а тебе МСГ селективную или УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, наверное так чудесно видеть своего малыша в животике!!! :man_in_love: Береги себя и масика!!!

 

Жемчужинка@, не расстраивайся, у меня вот тоже в октябре все к ЭКО готово было, но бак.посев меня подвел-лечила 2 месяца и без конца его пересдавала, я сначала расстраивалась, а потом решила все что ни делается делается к лучшему, может если бы меня тогда в протокол взяли результат был бы другой. Так что держи хвост морковкой! Все будет хорошо!!! :friends:

 

Гага, с новой работой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...