Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Иринка13, Иринка 13! Добро пожаловать!

 

Ждем аиста //, у моего мужа такая же сперма сказали, что нормально. можно без ИКСИ, если Эко делать. Они смотрят как в сумме а+в, у вас как раз в норму укладывается!

 

Девочки, поделитесь рецептом для мужей орехи, мед и т.д какие пропорции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, Привет! Поздравляю от души с Лялечкой!!!!

Присоединяйся!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, я не поняла, что именно ты про климакс писала?

просто у меня как сделали 7 декабря лапару, до сих пор месек нету, у меня то же уже климакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, привет! Нет мне врач ничего не прописал при мастопатии, сказал, что ее не вылечить, т.к. обычно не могут найти причину возникновения. Я когда к нему ходила, у меня были на руках гормоны и заключение эндокринолога. Ее нужно лечить, когда болит, а если нет, то нет.

Сегодня была у НВ завела на меня бумаги, я сама выпросила сдать бакпосев на микоплазму, что б быть уверенной, хотя она говорила, что не обязательно. Но ведь от этого зависит результат!

Посмотрела меня на узи, сегодня 12 д.ц., а эндометрий всего 4,8 мм, но О у меня на 21 д.ц. и эндик 10 мм. Но НВ назначила утрик принимать на 15 д.ц...Не знаю, что получится из этого. НГ мне назначала на 22 д.ц. Я конечно об этом ей сказала.

Потом смотрела канал инструментом, больновато чуть-чуть было, поле обеда стала кровь мазать и живот ноет с утра в том месте, где она смотрела :(

Вечером сдала бакпосев, мне сказали, что на шейке кровит.....

Теперь жду результат на микоплазму, от этого зависят дальнейшие действия.

 

Тебе завтра удачи на приеме у НГ, пусть у тебя будут хорошие анализы!@@@@@@@@@@

 

Натуничка, привет! А ты у кого ЭКО делала? У Гуменецкой?

 

Иринка13, привет! Добро пожаловать! Поздравляю!!!!!! :giverose: Легкой и радостной беременности!!!!!!!!!!!!

 

sok777va, по моему там в одинаковых пропорциях все, мы так делали! Еще очень хорошо пить шиповник, я мужу в термосе завариваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va , Вжииик, Жемчужинк@ Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, теперь и тут привет!!! :wave:

sok777va,

Девочки, поделитесь рецептом для мужей орехи, мед и т.д какие пропорции???

Я брала все на глаз у меня в принципе всегда сухофрукты, орехи и мед дома есть, все взяла перекрутила на мясорубке с медом перемешала в банку и в холодильник. И при каждой возможности чайную ложку ему быстро в рот :tomato: Он у меня постоянно возмущался, т.к. не любит сладкое, но эффект получился!!! А сама тем временем травки пила))) шиповник+ромашка+боровая матка (травка такая)">БМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну и как твой Г отреагировал, что по ее 22-ти неделям вы соответсвуете 23-24 неделям :rotfl: :rotfl:

И еще - при весе 55 с небольшим вы толстушки :blink: :blink: :blink: У меня сейчас почти 63 кг при росте 167,5 - и я не считаю себя толстушкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ну всё будет он есть, как миленький, никуда не денется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала на сайте Минздрава, что в этом году увеличено число КВОТ и опять задумалась :D . Хотя долго не думала, взяла и написала письмецо, так что посмотрим какой нам ответ придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, :wave: да у Гуменецкой считаю ее хорошим врачом! Тебе кода на ЭКО? какой не ск будет протокол длинный или короткий? у меня был короткий.

А,насчет мастопатии у мню тожа она была...груди таак сильно болели перед М аж,дотронутся не возможно было и без бюстгалтера не реально было ходить и кисты были в левой груди и даже какая -то желеобразная...родила ,откормила хоть и мало -не по своей воли)))все прошло ...и боли адские и кисты и мастопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка,

да у Гуменецкой считаю ее хорошим врачом
Рада слышать хорошие отзывы! У нас отложилось ЭКО на месяц точно, а там посмотрим. Про протокол забыла спросить у нее, но НГ говорила, что по ее видению - длинный! Мне показалось, что НВ не очень понравилось, что я много спрашивала и рассказывала, что и как у меня.
все прошло ...и боли адские и кисты и мастопатия.
Это малыш помог! :thumbsup: Многие врачи говорят, что родишь и пройдет! Мне так и говорят - рожать вам надо! Так я же не против! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka,привет! Аль, все забываю спросить. Корнеев выписал мужу что-нибудь кроме антибиотиков? Моему нет, но так можно и желудок и печень посадить. Я своему купила корсил для печени и хилак-форте для желудка. По крайне мере, мне при антибиотиках всегда НГ делала поддержку организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну и как твой Г отреагировал, что по ее 22-ти неделям вы соответсвуете 23-24 неделям :rotfl: :rotfl: ...

:cray: :cray: :cray: Она мне с милой улыбкой сообщила, что все верно - так и могло быть.... А в декрет я иду 1 апреля - это ее шутка в отношении нас :banghead: :banghead: :banghead: Короче, я перестала с ней бороться - бесполезняк ПОЛНЫЙ :cray:

И еще - при весе 55 с небольшим вы толстушки :blink: :blink: :blink: У меня сейчас почти 63 кг при росте 167,5 - и я не считаю себя толстушкой :grin:

natalia2003 :grin: :grin: :grin: Я себе бесконечно польстила))))))

85 мы весим с "гаком" (очипятка на компе вышла)))))))) Так что мы все-таки Тослтушки))))) :D

 

Сейчас читала на сайте Минздрава, что в этом году увеличено число КВОТ и опять задумалась :D . Хотя долго не думала, взяла и написала письмецо, так что посмотрим какой нам ответ придет

Гага Молодец! :good: :good: :good: Держим кулачки за "+" ответ!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, про климакс она имела ввиду искуственный климакс в который намеренно уколами вводят для лечения эндометриоза. Тебе меськи то пора наверное уже вызывать дюфом. К врачу то когда? Тест больше не делала? Чем черт не шутит.

Ждем аиста //, я гормоны только через недельку наверное пойду сдавать вот посмотрим что там да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, я сидела в искуственном климксе...он происходит от уколов Люкрин-Депо (по моему это какой-то сильный гармон)...тебе ведь не кололи никакие уколы?? Или кололи???

 

Натуничка, обязательно сегодня зарегистрируюсь и почитаю. Спасибо, милая!!!!

А стимулировать хотят, чтоб был ДФ в ЛЯ...в котором они недосозревают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Пусть у тебя все хорошо будет..тьфу-тьфу-тьфу!!!! @@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

ALena13, посмотрела твой профиль :yahoo: -растите крепкими и здоровыми, береги себя и малыша!!! :giverose: А тебя они выписали с больничного или ты не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Кулочки нагармошки @@@@@@@@@@@@@@@

 

tani_t, Привет!!! Ты для меня как гармон радости - вижу и тебя и счастье!!! :giverose: Не знаю почему, наверно от того что надежду вселяешь :blush:

А ты брала б/лист, из него видно где ты была? Стоит печать центра планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, Жемчужинк@, ой девочки спасибо, очень надеюсь что там все ок. Кстати знаете тут нашла свои графики за последние лет так 4, первое что подумала пипец я сумашедшая столько с градусником в попе провести, ну не об этом, так вот все они идеальные двухфазные и т.д. И гормоны у меня всегда были идеальны, не считая прогика, был низковат. Хотя когда забеременнела год как 21 был. Вот скажите а что надо то моему несчастному организму?

Жемчужинк@, у меня такаяже реакция на tani_t,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! завтра на УЗИ-жутко волнуюсь! :pardon:

 

Жемчужинк@, я больничный брала со дня пункции (а вообще можно и со дня стимуляции и со дня переноса), мне его еще не закрыли и он пока в ЦПиР, диагноз сейчас в больничном не пишут, а вот название организации которая выдала долно быть, как увижу больничный-напишу точно что там мне напишут.

 

Иринка13, добро пожаловать! Легкой Б!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, да и пофиг какая организация, ну сказать же можно что вот типа операция была по геникологии, вот и дали больничный, и не наврете, и никто ничего не поймет. А не обязательно всем рассказывать что вам там делали, кому какое дело, секрет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, согласна на все 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, нет корнеев кроме вильпрафена ничего не выписал, да ничего им не будет ))) мой 95кг. весит, я вот думаю хоть бы лекарств достаточно было)),

я сегодня на прием сходила к НГ отчитываюсь: уреаплазмы и микоплазмы у меня нет, а гормон амг -низкий 0,19 (со слов нг, может неправильно пишу), теперь жду когда муж сходит на контр. анализ и на прием,

сегодня была на собеседовании - берут меня на работу, завтра пройду только медосмотр

( все до дыр итак уже обследовано со всех сторон) и в понедельник -первый рабочий день))

 

tani_t, удачи на узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, удачи на новой работе!!! Говорят многие устраиваются на новую работу и беременеют!!!не знаю какая здесь связь, но я не один случай такой знаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня декрет см 30 или 31 - не помню. вместе пойдем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...