Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

@″НАТАЛЬЯ″  если еще не отдали, с удовольствием приму, сейчас расходы как никогда, все ближе и ближе к протоколу ура!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь делал гинекологический массаж, может порекомендуете? я перед победным протоколом его делала, уж незнаю он помог или нет, но хочу еще раз попробовать, к сожалению моя гиня переехала в другой город :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Козочка дважды мамочка делала андрогин и массаж низ живота и спины, удачно крио в ЕЦ. Гинекологический массаж не делала, но мне кажется у андрогина принцип тот-же, только у него спектр действия намного шире.

Гинекологического массажа у нас просто нет, поэтому и не делала, а врач его назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите гемостазиолог Вереина где сейчас принимает? Звонила в источник, запись только на май и то в лист ожиданий . Как и где к ней попасть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.01.2020 в 22:30, Аленка351 сказал(а):

Девочки, подскажите гемостазиолог Вереина где сейчас принимает? Звонила в источник, запись только на май и то в лист ожиданий . Как и где к ней попасть ?

Попробуйте попасть к ней в ленинском районе в центре гемостаза. Очень тяжело,но возможно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh  а как к ней записаться? По полису в регистратуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка351 сказал(а):

@AlenaErsh  а как к ней записаться? По полису в регистратуре?

Думаю лучше позвонить в регистратуру и уточнить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh  спасибо. Даже не знала, что она там принимает. Хожу туда к Владиславу Чулкову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Итак, после 4 лет ЭКО протоколов, в общей сложности 4 свежих и 5 крио, одной ВБ и двух выкидышей наконец-то получилось и скоро рожать сыночка! Что помогло?: в последний удачный крио-перенос была обычная подготовка для меня: дивигель, прогик, по гемостазу тоже как обычно клексан колола после месячных, овуляции своей не получилось в этом цикле, перенесли без нее, эндометрий также как и раньше был около 10мм. Вобщем даже не знаю что помогло, может мое упорство и удачный здоровый эмбрион без ген.поломок попался (бластоциста 5аб) , пгд не делали. До переноса была гистероскопия с гистологией отщипнули кусочек, но без выскабливания, за пол года аж (все норм) . Важный фактор считаю: я не работала уже пол года и привела нервы в порядке, с холодной головой все.

Желаю всем упорства, не сдаваться, обследоваться по максимум, не опускать руки, стиснув зубы и вытерев слезы идти дальше. 

П.с. Если кому надо, остался крайнон 13шт, до февр 21г. Отдам бесконтактно, живу на чтз с-в, пишите в лс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 18:45, Liana25 сказал(а):

Всем привет! Итак, после 4 лет ЭКО протоколов, в общей сложности 4 свежих и 5 крио, одной ВБ и двух выкидышей наконец-то получилось и скоро рожать сыночка! Что помогло?: в последний удачный крио-перенос была обычная подготовка для меня: дивигель, прогик, по гемостазу тоже как обычно клексан колола после месячных, овуляции своей не получилось в этом цикле, перенесли без нее, эндометрий также как и раньше был около 10мм. Вобщем даже не знаю что помогло, может мое упорство и удачный здоровый эмбрион без ген.поломок попался (бластоциста 5аб) , пгд не делали. До переноса была гистероскопия с гистологией отщипнули кусочек, но без выскабливания, за пол года аж (все норм) . Важный фактор считаю: я не работала уже пол года и привела нервы в порядке, с холодной головой все.

Желаю всем упорства, не сдаваться, обследоваться по максимум, не опускать руки, стиснув зубы и вытерев слезы идти дальше. 

П.с. Если кому надо, остался крайнон 13шт, до февр 21г. Отдам бесконтактно, живу на чтз с-в, пишите в лс

Поздравляю с долгожданным счастьем!!!Многие девочки из этой ветки стали мамочками,а кто то и вдвойне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет, я тут новенькая. Наблюдаюсь в лотосе у пашкиной на эко по омс. Подскажите пожалуйста после гистероскопии и гистологии всё хорошо, сказала ре сделать контрольное узи после гистеры на 9дц, заключение узи меня прям совсем не обрадовало. Заключение: эхографические признаки хронического эндометрита. В протокол в августе, а тут такое. Подскажите пожалуйста допустят ли меня в протокол в августе, может кто с таким сталкивался? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗМарина скорее всего допустят,главное чтобы эндрметрит был не в стадии обострения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ спасибо большое за ответ, очень надеюсь что бы всё было хорошо, к ре завтра на приём посмотрим что она скажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Девочки никто не отдаёт прогинову? Может у кого лежит без дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...