Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ждем аиста //, вот это рассказ! в точь точь как у меня, только у меня одна труба непроходима!

Я тоже после селективной была в восторге! ГСГ (гистеросальпингография) прошлый век!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, это просто крутяк крутяцкий! я знала с самого начала, что всё у вас получится!

 

Девочки кто собирается в длинный протокол у меня остался диферелин! Продам дешевле чем в аптеке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ууууууууурррррррррррааааааа! супер!!!!!!!молодцы!!!! прекрасная новость! :giverose: береги себя и малыша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :giverose: Теперь жду пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, от всей души поздравляю!!!! :yahoo: :giverose: УРА!!!

Naty , здорово!!! Не думай о плохом, в этот раз всё будет как надо, вот увидишь!!! :friends: :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Ждем аиста // поздравляю с хорошим результатом!!! :good: :grin: Дай Бог, чтоб он был 100% гарантией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, ну у меня он к сожаалению, не совсем хороший, зато достоверный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, УУУРРААААА!!!!! Поздравляю!!! Как здорово!!!! Береги себя и маленькое чудо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!!!!!!!! Я тут на сохранении лежала и услышала от врачей что в Лотосе любят сохранят внематочную беременность :wacko: Капец :rant: И в четверг поступила девочка, наблюдающаяся в лотосе. у нее по сроку 6-7 недель скорее всего внематочная(не видят на Узи где именно закрепился)и детеныша как то хотят сохранить, каким то образом переселить в матку :Crazy: капец.

Всех хто забеременел за время моего отсутствия :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Вчера сдала ХГЧ-189,2, но до сих пор не осознала до конца, не вериться. Утром на тесте 2 полоски. .....!

tani_t ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Теперь уже официально!!!!!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

И тебе спасибо за поздравления.... :blush:

Naty, Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Прекрассно растет ХГЧ :good: :good: :good:

 

.....Вжииик, вы на узи уже были - знаете кого ждете?

natalia2003 Мы 16-го на УЗИ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, Naty, уряяяяяяяяя, какие вы молодечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo: так рада за вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как супруги отреагировали? Берегите своих бусинок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ого, а че вас так так поздно отправили :scratch: ???? Мы ходили в 22 н 5 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ого, че так поздно???? Мы ходили в 22н 5 дн.

 

natalia2003, Я уже жаловалась на "детях..." у моего гинеколога странный подсчет срока беременности - по ее у меня сегодня только 22 недели, т.о. не поздно :pardon: :pardon: :pardon:

По ДПМ у меня 16-го будет 23+4, а по УЗИ 24+1, а скрининг вроде в 20-24 можно делать....

Собственно, я почему такая спокойная "как мамонт", п.ч. мы были на УЗИ в начале февраля - цель была ШМ (с моей ИЦН) посмотреть, и я уговорила своего любимого доктора УЗИ-ста (она перинатолог) посмотреть малыша.... У Лялиса все Хорошо - соответствовал сроку и никаких пороков не выявили, ну и Б-Х скрининг 2-го триместра у нас хороший.....

Так что 16-го я иду на УЗИ больше для своего врача, чем для себя.....

Единственное - ругаюсь с ней из-за декрета.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, точно, помню, ты говорила на "детях" про своего странного заведующего. Мне Чайкин (у кого я все узи делаю) говорил, что второе узи делать лучше после 22 недель (сердечко лучше разглядеть можно), но до 24-х недель. Представляю, как твой Г. удивится - 100% параметры у детя больше будут, чем по ДПМ. :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......Представляю, как твой Г. удивится - 100% параметры у детя больше будут, чем по ДПМ. :grin: :D :grin:

:grin: Я надеюсь это вынудит ее пересмотреть вопрос о дате моих 30 недель и ухода в декрет.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да конечно пересмотрит - че за бред она вообще там себе придумала??? Я у своей Г спрашивала как срок декрета определяется - она мне сказала - типа совокупность факторов: день последних месячных, данные УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо! Я надеюсь, конечно....

Обязательно расскажу, что изменится :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, хорошая ты наша, как же я за тебя рада, оооочень рада. Давайте там поаккуратнее и здоровья еще раз, чтобы все было преотличненько.

Ждем аиста // поздравляю с отличным результатом. Только всеравно не пойму чем принципиально селективная отличается от обычной ГСГ (гистеросальпингография). Вот хоть убейте. Там же точно также все, контраст, рентген и доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, одна труба проходима-тоже результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт ГСГ (гистеросальпингография) и МСГ: врачи почему-то в ЦПС настаивают на ГСГ, они наоборот уверены, что ГСГ-это самый достоверный результат. А по-моему достоверней лапороскопии ещё не придумали. У Натунечки нашей МСГ тоже проходимость показывал, она видела как по трубам жидкость бежала, а на лапаре обе трубы удалили, т..к. все в спайках были. Вот так. Дай то Бог, чтоб это был единичный такой случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня волей судьбы попала к Гуменецкой, хотя прием у меня в среду. Она меня направила к мамологу и эндокринологу. Результаты нужны в среду утром. Подскажите где можно сделать?

За 2 дня, да еще и работая, думаю в поликлинику не попасть к ухким специалистам :banghead: . В каких центрах не обдирают как липок посоветуйте. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, в гименее хорошая эндокринолог. Мамолог не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ураааа!!!!!!!! Все пропустила :)))) Поздравляют от всего сердца!!! Здоровья тебе и твоим малышкам!!!!!!

 

sok777va, согласна на счет ГСГ (гистеросальпингография)...прошлый век...больно и не результативно

 

Evgesha :), спасибо большущее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, :(((((((((((( ну вот...ты меня расстроила :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова!!!

 

С Днем Всех Влюбленных!!! Пусть исполнятся самые заветные желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...